Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Эх, Гриша...Десять лет назад никто и не думал даже червей покупать - всё копалось вручную на близлежащих фермах.:)
    Ну можете мне позавидовать, подруга рыбачка копает на двоих, и краснополосатых с жёлтой задницей)) , так и белых дождевых. Я уже начинаю в корм их добавлять))
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
      Ну можете мне позавидовать, подруга рыбачка копает на двоих, и краснополосатых с жёлтой задницей)) , так и белых дождевых. Я уже начинаю в корм их добавлять))
      Зависть плохое чувство!))Мои поздравление за ...удачный выбор такой Подруги...)
      Всё изменилось.Все изменились.:wink:

      Комментарий


      • Сообщение от венечка Посмотреть сообщение
        Может, замутить соревы не по фидеру, а по навозному серфингу?))
        абы ляпнуть??
        Последний раз редактировалось sportsmen; 28.05.2017, 14:41.

        Комментарий


        • Димон фотка моего улова, уехал в 19 00 клевать начало ближе к вечеру, не знаю стоило оно того или нет но главное не с пустыми руками домой.
          HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
          не делай добра не получишь зла

          Комментарий


          • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
            Димон фотка моего улова, уехал в 19 00 клевать начало ближе к вечеру, не знаю стоило оно того или нет но главное не с пустыми руками домой.
            неправильно. надо так.
            когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

            Комментарий


            • https://www.youtube.com/watch?v=RMIJlvMUMN0
              Для настроения!
              JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Это заблуждение. Никто из продавцов в коробочки не заглядывает и червячков не считает. Точка новая .Возможно ,поставщики просто надули хозяина .;)Разберется ,со временем. Стандартное количество червя в нынешней порции -30 шт .
                ЗЫ лет 10 назад ,про червячков и вопросов не возникало.Подъедь к любой ферме,и даже при нынешней чистоте и порядке, найдешь кучку старого навоза и накопаешь червей на 10 нынешних рублей минут за десять.:p
                Как-то сам лично наблюдал, как в магазине пакуют и взвешивают на весах в баночки опарыша, думаю, что некоторые и червя точно так же( конечно, может не везде так, наверное от поставщика зависит)
                По поводу копать/не копать - мне не сложно( когда бываю на даче - там сам бог велел в перегное поколупаться), но сейчас работаю до поздна, а в девять- десять вечера - уже нет желания ехать копать, поэтому предпочёл купить. В Билево - одна глина, а куда-то ехать копать - бензин палить - мне дешевле купить, учитывая все обстоятельства на тот момент времени.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                Димон фотка моего улова, уехал в 19 00 клевать начало ближе к вечеру, не знаю стоило оно того или нет но главное не с пустыми руками домой.
                Вова, у тебя крепкие нервы.......молодец. Стоило в любом случае. А вообще, приятно было познакомиться, надеюсь на дальнейшее взаимное сотрудничество ....
                Последний раз редактировалось Furious; 29.05.2017, 10:20.

                Комментарий


                • Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
                  Вова, у тебя крепкие нервы.......молодец. Стоило в любом случае. А вообще, приятно было познакомиться, надеюсь на дальнейшее взаимное сотрудничество ....
                  Спасибо,взаимно, ещё всё впереди!

                  - - - Добавлено - - -

                  Как говорится лучше поздно чем никогда, но учёные всё таки определили что рыбалка благотворно влияет на человека о как))))))
                  HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                  не делай добра не получишь зла

                  Комментарий


                  • Это и без учёных очевидно, если алкоголь только не брать в недопустимых количествах......
                    Последний раз редактировалось Furious; 29.05.2017, 13:40.

                    Комментарий


                    • Эта гребаная дифференциация со сроками запрета ввела в тупик. Где посмотреть точную границу Витебской области. Например район Новолукомля: озеро Кветино на яндекс картах, на belkraj.by и просто в интернете Витебская область Чашницкий район, а на гугле - Минская область. На том же белкрай.бай на одной и той же странице две карты с разными границами https://belkraj.by/karta/vitebskiy-rayon сверху карта Витебская область, снизу карта - Минская.
                      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                      Комментарий


                      • Друзья, товарищ в субботу на Сокорово потерял подарок сына - электронную сигарету. Может кто находил? Просьба помочь.
                        Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
                          Как-то сам лично наблюдал, как в магазине пакуют и взвешивают на весах в баночки опарыша,
                          В Робинзоне?:p Дык он и есть сам себе поставщик и производитель. Опарыша в его баночках больше, чем у кого-либо. Червя ,по моим сведениям,сами продавцы не добывают.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                            озеро Кветино
                            Кто бы меня туда завёз.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                              Кто бы меня туда завёз.
                              Говорят , страшное озеро с ещё более страшными подъездами, заросшее, загадочное и бездонное, наверное поэтому и не выбитое под чистую.....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
                                загадочное
                                Поэтому и тянет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X