Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Капец!!! Посмотреть сообщение
    Приветствую)
    подскажите такой вопрос:
    где в Рашке открываются по льду ближе и быстрее всего.
    есть мысли ....
    Челябинск не в счёт)))
    может владеет кто информацией!!!
    спасибо...
    На истринском водохранилище спортсмены уже давно тренируются по заливам! Лед был 7-10см

    Комментарий


    • В данный момент на Луговом в Городке рыбак присутствует.....
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.3 Кб
ID:	3871214

      Комментарий


      • Сообщение от Sergei_Ka Посмотреть сообщение
        В данный момент на Луговом в Городке рыбак присутствует.....
        [ATTACH=CONFIG]577523[/ATTACH]
        Хоть фото и не очень качественное, ясно различимо у рыбака шило в заднице.
        +375-29-714-57-28 МТС
        Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

        Комментарий


        • Странно, что на Сосно совсем никого нету)) Хотя лёд там уже вполне для пингвинов

          Комментарий


          • Сообщение от Sergei_Ka Посмотреть сообщение
            Странно, что на Сосно совсем никого нету)) Хотя лёд там уже вполне для пингвинов
            Сам видел? Я в прошлую субботу проезжал мимо: не было признаков льда совсем. Даже на сажалке в моём огороде был только мокрый снег.
            ПОПЛАВОК FOR EVER

            Комментарий


            • Если Сосно в Долже, то там лёд только вчера и сегодня.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
                Сам видел? Я в прошлую субботу проезжал мимо: не было признаков льда совсем. Даже на сажалке в моём огороде был только мокрый снег.
                Вчера лично по льду ходил. Метрах в пяти от берега.
                В понедельник утром уже закрытое было всё озеро

                Комментарий


                • Я сегодня самый счастливый человек!!!!!!!
                  Зная залив , на котором лёд точно есть, выеезжаю и уууууууууууууууу
                  Реальело можно за камышом выставить жерличку и мормышку потрести

                  Диванодавом привет
                  На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                    Я сегодня самый счастливый человек!!!!!!!
                    Зная залив , на котором лёд точно есть, выеезжаю и уууууууууууууууу
                    Реальело можно за камышом выставить жерличку и мормышку потрести

                    Диванодавом привет
                    ну ты крут)))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                      Я сегодня самый счастливый человек!!!!!!!
                      Зная залив , на котором лёд точно есть, выеезжаю и уууууууууууууууу
                      Реальело можно за камышом выставить жерличку и мормышку потрести
                      Диванодавом привет
                      Мне бы твой график работы, я еще вчера бы был счастливее тебя сегодняшнего)))
                      «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

                      Комментарий


                      • О родных подумайте, пингвины!

                        Комментарий


                        • Кричат лед , лед 5см-7см. Я удивляюсь, Вы мороз в этом году больше 4 градусов видели? КЛУБ САМОУБИЙЦ. Мы в Витебской обл. по Двине еще на лодках катаемся .
                          Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                          GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                          Комментарий


                          • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                            Кричат лед , лед 5см-7см. Я удивляюсь, Вы мороз в этом году больше 4 градусов видели? КЛУБ САМОУБИЙЦ. Мы в Витебской обл. по Двине еще на лодках катаемся .
                            А по Вашим соображениями, если мороз не больше 4-х градусов - то лёд не более 4-х см?? Сегодня сам был на небольшом водоёме - лёд 7-8 см, правда возле берега рыхлый, пропитался водой. За городом, особенно в Городокском районе немного попрохладнее, чем в Витебске. И что, на лодке на Двине при такой погоде кататься намного безопаснее, чем на льду? Не дай Бой что, много шансов будет выбраться самостоятельно, даже при наличии самого крутого спасжилета? Или Вы возле самого берега катаетесь, на метровой глубине, не дальше 100 м от машины???

                            Комментарий


                            • Сообщение от венечка Посмотреть сообщение
                              О родных подумайте, пингвины!
                              Наверно удивитесь, но думаем всегда...

                              Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                              Кричат лед , лед 5см-7см. Я удивляюсь, Вы мороз в этом году больше 4 градусов видели? КЛУБ САМОУБИЙЦ. Мы в Витебской обл. по Двине еще на лодках катаемся .
                              Двина показатель безопасности выхода на лед... Думайте прежде писать.
                              «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

                              Комментарий


                              • Сообщение от sasha85 Посмотреть сообщение
                                А по Вашим соображениями, если мороз не больше 4-х градусов - то лёд не более 4-х см?? Сегодня сам был на небольшом водоёме - лёд 7-8 см, правда возле берега рыхлый, пропитался водой. За городом, особенно в Городокском районе немного попрохладнее, чем в Витебске. И что, на лодке на Двине при такой погоде кататься намного безопаснее, чем на льду? Не дай Бой что, много шансов будет выбраться самостоятельно, даже при наличии самого крутого спасжилета? Или Вы возле самого берега катаетесь, на метровой глубине, не дальше 100 м от машины???
                                кесарю кесарево)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X