Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • значит надо ехать под Уллу.
    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

    Комментарий


    • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
      Интересно в какой стороне? Завтра собираюсь прогуляться по лесу.
      Северо-восток Городокского района. От Витебска под сотню. Но я же говорил, не заготовительные масштабы......

      Комментарий


      • Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
        не заготовительные масштабы......
        Главное внучке грибы показать. Под Уллой литров по 5 лисичек наковыряли.
        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

        Комментарий


        • хелп;)

          Доброго всем дня! Приехал к теще в г. Поставы и столкнулся с проблемой где половить фидером с берега. Два дня поисков водоема окончились ничем… начал с низовий Доужа по ответам постных оно в аренде Свита есть мостики у многих за огородами, но на попытку обратиться к одному из постройщиков было мне на доступном матном языке сказано что не стоит, Споры со стороны свиты все в комыше фидер не покидаешь первый день результатов не дал. Второй день , Лучай хух , обтоптал все низовье возле д. Гавриловичи да мостики есть, но попасть к ним только через чей то огород, а в 4-5 утра мне там будут рады. Лисицкое в аренде , Дуниловичи мелкое и дно в траве да и нагло стоят сети. Свидна поездил вдоль деревни Асиненка нашел один спуск где стояли пару лодок, и понял что толкового подхода к воде я не найду. Мо кто подскажет мне Интуристу этих краев нормальный водоем где можно половить и что то споймали на фидер. Заранее проще прощения за ошибкипишу с телефона. Пишите в ЛИчку. Спс всем

          Комментарий


          • Сообщение от Nokiys Посмотреть сообщение
            Пишите в ЛИчку.
            Не туда пишешь. Витебские форумчане там не бывают.Очень далеко. В минскую общалку пиши.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Nokiys,
              Можно здесь попробовать

              55.050957, 26.797310

              Знаю точно где поймаешь, мелочи точно и много
              Большие или малые швакшты (3 июля на МШ ловили именно фидером)
              По дороге глянь здесь

              55.031136, 26.532716

              На МШ-
              54.998153, 26.551255
              На БШ -
              54.982391, 26.581650
              Пробуй с БШ, там амур все сожрал, говорят карп клюет
              А вообще с фидером в тех краях не очень

              Если близко то можно и здесь, за одно и покупаться, там пляж

              55.149136, 26.851244

              Или на следующем озере, там беседок куча, но вроде платные

              55.157522, 26.851062

              И дальше проехать на Черты, заезд с леса, место

              55.171895, 26.900318

              Короче, открывай гугл и увидешь два маршрута из всех этих точек.
              Желательно к фидеру взять- матч, аля матч

              Можно еще на экскурсию в Мосар сгонять и там
              55.226879, 27.434571 Церковище

              Да, по пути на МШ БШ можно глянуть здесь
              55.060534, 26.592111 или чуть дальше по берегу, давно там не был, но карась там знатный был, хез как сейчас, может и заросло.
              А да, если фидер и карась- вали сюда
              55.136925, 26.789070 и по берегу

              - - - Добавлено - - -

              Отчеты обязательно, по хорошим уловам- только в личку, на форуме пиши поймал пару кг мелочи:)

              Комментарий


              • Сегодня зарубаюсь с Kluyем. Он на своём любимом Ордово, а я на озере, где по его словам никто ничего не ловит. Не знаю, как пойдёт, но мыльце я ему прихватить порекомендовал на всякий случай.

                Делаем ставки, господа!

                Комментарий


                • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                  а я на озере, где по его словам никто ничего не ловит.
                  Ещё бы знать на каком, ))Тогда можно поговорить о ставках)) Ну ордово ж праститутк. Хотя Клюй не будет там ерундой с мелочью заниматься.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                    Сегодня зарубаюсь с Kluyем. Он на своём любимом Ордово, а я на озере, где по его словам никто ничего не ловит. Не знаю, как пойдёт, но мыльце я ему прихватить порекомендовал на всякий случай.

                    Делаем ставки, господа!
                    А что тут думать, на Ордово не ловит только ленивый))
                    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                    Комментарий


                    • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                      А что тут думать, на Ордово не ловит только ленивый))
                      Согласен, победа будет за Клюем.

                      Комментарий


                      • результат не скажу. Один раз уже ляпнул . Два года мусор за свинотуристами на 4-й стоянке закапывал и вывозил
                        На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                        Комментарий


                        • Kluy, Андрюха.На известном тебе месте поймал тут немного. - http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2339269 Поклевки редкие,но как выстрел:D
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Kluy, Андрюха.На известном тебе месте поймал тут немного. - http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2339269 Поклевки редкие,но как выстрел:D
                            Я видел. Тот , кто внимательно читает форум и анализирует легко догадается где это.
                            На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                              Я видел. Тот , кто внимательно читает форум и анализирует легко догадается где это.
                              Да,на здоровье.;) Знать ,это одно, а повторить процесс со сложностями,это другое.:D
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                Да,на здоровье.;) Знать ,это одно, а повторить процесс со сложностями,это другое.:D
                                Согласен. В такой ловле нюансов очень много и каждая казалось бы незначительная мелочь имеет большое значение.
                                Я четыре раза пробовал и результат ноль, но надежду не потерял.
                                На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X