Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Как с Витьбы вообще рыбу в пищу брать? По мне это равносильно как из мусорного бака, там же помойка не сусветная.

    Комментарий


    • Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
      Как с Витьбы вообще рыбу в пищу брать? По мне это равносильно как из мусорного бака, там же помойка не сусветная.
      Вот такие слова я этим рыбачкам и говорю, а в ответ - Да ты что, зае...ись, вкусненькая.

      Комментарий


      • Сообщение от IgFish Посмотреть сообщение
        Вот такие слова я этим рыбачкам и говорю, а в ответ - Да ты что, зае...ись, вкусненькая.
        Конечно вкусненькая, там столько всякого дерьма, что ни специй ни соли не надо...)) Я на Витьбе только на УЛ ловлю, чисто поймал-отпусти, как-то пробовал окуньков бездомным котам давать, которые там обитают - не каждый из них жрать ту рыбу хочет! А людям вкусно.

        Комментарий


        • Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
          ПиСь: Вот, кстати, фото героя
          А вот гляньте, какой аккуратный человек: лодка помыта, сушиться на какой то синей херне, что бы не запачкать. Дома, очевидно, идеальный порядок, я даже представляю себе гараж этого "героя", все правильно и ровно, а по факту говнюк...
          «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

          Комментарий


          • Сообщение от IgFish Посмотреть сообщение
            Вот такие слова я этим рыбачкам и говорю, а в ответ - Да ты что, зае...ись, вкусненькая.
            Тут даже дело не в съедобности этих бедных шнурков (на халяву и уксус сладкий), а в том, чтобы люди видели, что есть более высокий уровень понимания социальных норм поведения, а не только страх перед наказанием. Чего греха таить, и я когда-то давным-давно брал щурят-недомерков. Потом в какой-то передаче о рыбалке увидел, что признаком рыболовного профессионализма является не количество выловленных килограммов потенциальной жратвы, а возвращение улову свободы.
            Очень хочется надеяться, что кто-то ещё это поймет и, глядишь, через лет этак надцать, можно будет запросто получать удовольствие не только от тугого брюха, а от поимки "зачётных" экземпляров на той же водоохранке или Витьбе.
            Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

            Комментарий


            • Сообщение от sasha85 Посмотреть сообщение
              Конечно вкусненькая, там столько всякого дерьма, что ни специй ни соли не надо...)) Я на Витьбе только на УЛ ловлю, чисто поймал-отпусти, как-то пробовал окуньков бездомным котам давать, которые там обитают - не каждый из них жрать ту рыбу хочет! А людям вкусно.
              Смотри от того дерьма что туда стекает, рып может мутировать, при поимке еще люлей надает :):):)

              Комментарий


              • Сообщение от Balu8566 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в бегомле купить живца.спасибо.
                Могу только подсказать, где можно бесплатно наловить всем желающим на поплавок: у меня на даче в сажалке. Расплодилось сволочей, а в мерёжу не лезут. Но это другое направление, не Бегомль.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
                на водоохранку за телезаводом
                Может быть, за котельной Южной? Другого водоёма (если не считать "Бегемота") я там не знаю.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                Как с Витьбы вообще рыбу в пищу брать? По мне это равносильно как из мусорного бака, там же помойка не сусветная.
                Ты что, народ ловит даже в Комарах ниже стока с главных витебских очистных! Сам ловил, пока не увидел к концу лета, когда в Двине был минимальный сток, какая там грязь. Сплавляясь по Двине, видел мужика, который с лодки забрасывал под самую трубу текущую с очистных!
                Последний раз редактировалось Дизайнер; 09.08.2018, 19:37.
                ПОПЛАВОК FOR EVER

                Комментарий


                • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
                  Ты что, народ ловит даже в Комарах ниже стока с главных витебских очистных! Сам ловил, пока не увидел к концу лета, когда в Двине был минимальный сток, какая там грязь. Сплавляясь по Двине, видел мужика, который с лодки забрасывал под самую трубу текущую с очистных!
                  А ты думаешь, что ловя в Тарном (например) уже другая рыба? Другая только выше плотины, вся остальная сегодня возле трубы, завтра в Княжице
                  Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                  Комментарий


                  • Добрейший денек всем.Ребята подскажите на Петровском кто был.Интересует хищник с лодки и на бензо там можно или как.Заранее спасибо.
                    Вместе весело шагать по просторам.

                    Комментарий


                    • Сообщение от буля Посмотреть сообщение
                      Петровском
                      Шо це за Петровское:o
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Петровское озеро.Д.Петровщина глубокский район
                        Вместе весело шагать по просторам.

                        Комментарий


                        • Сообщение от буля Посмотреть сообщение
                          Петровское озеро.Д.Петровщина глубокский район
                          Туда наши не ездят.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Извиняюсь за вторжение, модераторы надеюсь простят. Господа интересует качество покрытия дороги Р 109. На Лизно собираюсь ехать с прицепом, или же лучше обьехать.
                            Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                            Комментарий


                            • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                              Извиняюсь за вторжение, модераторы надеюсь простят. Господа интересует качество покрытия дороги Р 109. На Лизно собираюсь ехать с прицепом, или же лучше обьехать.
                              вроде нормальное

                              Комментарий


                              • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                                Извиняюсь за вторжение, модераторы надеюсь простят. Господа интересует качество покрытия дороги Р 109. На Лизно собираюсь ехать с прицепом, или же лучше обьехать.
                                Странный вопрос для осени и белорусской асфальтовой дороги. Это ж не Россия и не Украина.Обычная наша двухполоска.Новых ямок еше нет,а старые давно заделаны.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X