Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сейчас в России дороги как правило не хуже наших, а зачастую и получше. О крупных трассах и говорить нечего, приятно ездить.

    Комментарий


    • Ехал на автобусе ночью из Витебска в Питер.
      Это трендец. Мало того, что узкая, так на всём протяжении дорожные работы. Латают целыми полосами. Из-за этого сделаны полосы с реверсивным движением. То с одной стороны народ едет по светофору, то с другой...
      Плелись как черепахи. На некоторых участках средняя скорость не превышала 40 км/час. А мгновенная 10-15 км/час.
      Может через годик-другой и сделают дорогу, но к этому времени уже придется её снова ремонтировать))).
      +375-29-714-57-28 МТС
      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

      Комментарий


      • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
        Сейчас в России дороги как правило не хуже наших, а зачастую и получше. О крупных трассах и говорить нечего, приятно ездить.
        Ну-ну!!!;)

        Комментарий


        • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
          Ну-ну!!!;)
          У меня друг уже 11 лет в Москве живёт, по работе периодически за рулём, и не только в Московской области... И в Беларусь время от времени приезжает. Тоже говорит, что за последние лет 5 с дорогами в Раше гораздо лучше стало, не только в столице и рядом. И в целом Беларусь уже в этом плане не выделяется...

          Комментарий


          • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
            Ехал на автобусе ночью из Витебска в Питер.
            Это трендец. Мало того, что узкая, так на всём протяжении дорожные работы. Латают целыми полосами. Из-за этого сделаны полосы с реверсивным движением. То с одной стороны народ едет по светофору, то с другой...
            Плелись как черепахи. На некоторых участках средняя скорость не превышала 40 км/час. А мгновенная 10-15 км/час.
            Может через годик-другой и сделают дорогу, но к этому времени уже придется её снова ремонтировать))).
            Нет здесь ни какого трындеца. Ремонтируется участок дороги от Пскова в сторону Питера на протяженности 100 км. Через год два будет хорошая дорога и работают там круглосуточно, а не так как у нас... От Витебска до Лиозно чуть не пятнадцать лет строили. Вот здесь точно: Ну-ну и Трындец...
            Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн

            Комментарий


            • Дима, недавно ехал обратно по этой дороге.
              Ночью не работают. Техника просто стоит, блиская оранжевыми маячками, чтобы не врезались.
              На некоторых участках ехали не по асфальтовому покрытию, а по упрессованной колесами глине. Беднпя подвеска автобуса...
              Я понимаю, что дорогу делают и она нужна. Но, как сказпла дочка, эта дорога всегдп такая была последние несколько лет.
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                , эта дорога всегдп такая была последние несколько лет.
                вспомните дорогу от езерища до пскова 12 лет назад.....:):):):)!отремонтировали же,не равня нашим уже.работы велись круглосуточьно,да были реверсы,но как же по другому,так что Игорь не греши на это направление....да и брест москва с нашей убитой бетонкой не сравнить,от смоленска вообще магистраль европийская.бабло вложили.по м-4 даже платные участки не напрягают..есть за что платить.

                Комментарий


                • Так я только за!
                  Пусть делают. И делают качественно.
                  Глядишь и у нас до этого уровня поднимутся.
                  +375-29-714-57-28 МТС
                  Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                  Комментарий


                  • Общальщики вы где все делись, что нового у кого давайте рассказывать ?!
                    HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                    не делай добра не получишь зла

                    Комментарий


                    • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                      вы где все делись
                      В контакте все.Там цензуры нет.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        В контакте все.Там цензуры нет.
                        Может там цензуры и нет, но и нормального общения то же не наблюдается.

                        Комментарий


                        • Парни почему рус форумы по рыбалке не одна ветка в вк не способна убить а тут старый добрый брик и затих это не порядок. Ну да ладно время покажет )))

                          Народ почём сейчас попарится в баньке был там давно когда цены ещё в тысячах были ))) Как сейчас помню 35 тысяч услуга была. Читал что посещаемость их никакая стала и хотят вернуть их типа городу. Раньше на балансе водоканала были и приносили огромные убытки :( Хочу посетить в предновогоднюю неделю баньку с пивом и рыбкой всё как положено.
                          HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                          не делай добра не получишь зла

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            В контакте все.Там цензуры нет.
                            Накрен тот контакт.
                            Есть другие формы нормального общения.
                            Например вайбер.
                            +375-29-714-57-28 МТС
                            Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                            Комментарий


                            • Всех с Наступающим Новым Годом !!! Счастья и семейного благополучия !!!
                              HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                              не делай добра не получишь зла

                              Комментарий


                              • Рыбалка состоялась 25 и 26 декабря, погода стояла прекрастная от 0 до +2
                                выбрались мы на озеро по подсказке соседа что проклюнулся хороший подлещик даже лески рвет, ну как тут упустить такой шанс.
                                Приехали еще засветло муж пошел выставлять флажки а я прикармливать подлещика, нашла лунки соседа, прикормила их и просверлила новых рядом их тоже прикормила. Осталась сама сидеть на свежих, но у меня ни одной поклевки((((, пришел муж сел на соседские лунки и начал ловить довольно неплохих рыбок, а я только с завистью посматривала на его , но у меня попрежнему по нулям. на улице уже полностью рассвело. Я перешла тоже на соседские лунки, с первой проводки кивок поднялся и на льду появился хорошенький подлещик, но на этом и тишина..... Муж с успехом продолжал ловить.... но тут у него сработка на флажок и он пошел к нему, ну а я села за его удочку. И опять у меня тишина.... Вернулся муж (щука не засеклась) и на его глазах у меня поклевка довольно увесистой рыбки, я очень аккуратно старалась ее тащить , были очень сильные рывки, она у меня отбирала леску и сново я пыталась тащить, но под самым льдом сход((((( С психами я отдала удочку мужу и вернулась к соей лунке, и тут у меня за плечами сработал флажок, я побежала к нему и начала тащить, но и тут сход(((( Муж меня ругает у самой настроение на нуле, моя рыбалка не задалась..... сгореча схватила бур и ящик и ушла от его метров на 100 в сторону, прикормила и просто без желания стала продолжать рыбалку. Опустила маленькую мормышку с маленьким крючком сверху, и только коснувшись дна последовала очень уверенная поклевка, после пары рывков я осталась без крючка и мормышки..... Этим опять подтвердилось, что сегодня не мой день.
                                Перевязав удочку я привязала чертика и вновь стала ждать поклевки, которая не заставила себя долго ждать и после напряженной борьбы на льду оказался ЛИНЬ!!!!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image.jpg1.jpg
Просмотров:	2
Размер:	118.9 Кб
ID:	3896892
                                Моей радости не было и предела, муж прибежал ко мне и в шоке завидывал мне. в этой эйфории я ему рассказала и про первую неудачную поклевку лишившую меня крючка и удочки и в этот момент срабатывает флажок, муж бегом туда и спустя пару минут он завет меня посмотреть на улов. Это была обыкновенных размеров для этого озера рыбка, но то что было у нее во рту меня порадовало - это была моя мормышка с крючком))))) такое только в сказке может быть)))))
                                Но на этом наша рыбалка не закончилась, вернувшись назад на лунку с линем мне удалось достать еще 3 таких же рыбки и два обрыва уже около лунки, обидно но у рыбы тоже должен быть шанс на жизнь)))
                                К слову и мужу удалось словить одного лина на свежей лунке( которую я утром закармливала), весом 980 гр,( он был самым крупным)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image.jpg3.jpg
Просмотров:	2
Размер:	171.7 Кб
ID:	3896894Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image.jpg2.jpg
Просмотров:	2
Размер:	124.0 Кб
ID:	3896893
                                На завтра история повторилась, у меня 3 лина у мужа один и опять у его крупнее Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image.jpg4.jpg
Просмотров:	2
Размер:	97.1 Кб
ID:	3896895
                                Вот такая невероятная рыбалка получилась у на с на Рождество Христово.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X