Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Тут Саша,всё проще ,чем ты думаешь .К концу лета рыба покидает прибрежную растительность и уходит на глубины, доступные для поплавочной снасти только со скользящим поплавком.
    Не уверен в справедливости этого утверждения. Моя ошибка во время последнего выезда с Лоцманом заключалась в том, что я сначала (вечером и ранним утром следующего дня) пытался ловить на максимальной для озера глубине. Только утром я заметил, что местные рыбаки жмутся к камышам, хотя и забрасывают в противоположную от камыша сторону. Я не стал полностью следовать их примеру и уменьшил глубину, приблизившись к берегу в 3 раза. Результат не замедлил ждать. Подлещ пошел клевать весьма активно. Жаль, времени для лова оставалось чуть больше часа. Но за этот час с хвостиком я поймал больше, чем за вечер и 3 утренних часа.
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    предал меня, уплыв на соседнее, уже разведанное нами озеро.
    Я очень не люблю, когда непрерывно долбится мелочь, которая даже не может засечься на крючок. Одна поклёвка за полчаса - это даже лучше.
    Последний раз редактировалось Дизайнер; 23.08.2017, 22:17.
    ПОПЛАВОК FOR EVER

    Комментарий


    • В конфискатном магазине "Ваш выбор" в продаже шампиньоны свежие по 2 руб 10 коп за 1 кг.
      Транзитом из Польши через Литву ехали. Но не доехали...
      В "Грине" точно такие (Польша) по 7 руб.20 коп. лежат.
      +375-29-714-57-28 МТС
      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

      Комментарий


      • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
        В конфискатном магазине "Ваш выбор" в продаже шампиньоны свежие по 2 руб 10 коп за 1 кг.
        Шоб я когда-нибудь пошёл покупать грибы! Хочется грибов, а в лесу их нет - значит достану из морозилки. То же касается рыбы. Сельдь - это исключение.
        ПОПЛАВОК FOR EVER

        Комментарий


        • Миша, я когда-то и про червей так думал. И про воду(((.
          +375-29-714-57-28 МТС
          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

          Комментарий


          • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
            Миша, я когда-то и про червей так думал. И про воду(((.
            Неужели червей покупаешь?
            Скоро должны пойти грибы. Дедовский способ защиты от клещей:
            https://www.youtube.com/watch?v=jrk0Qly99_U
            ПОПЛАВОК FOR EVER

            Комментарий


            • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
              Неужели червей покупаешь?
              В прошлый четверг впервые это сделал((((. Обычно по лужам собираю по дороге на работу. Но те, мокрые, долго не живут.
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                В прошлый четверг впервые это сделал((((. Обычно по лужам собираю по дороге на работу. Но те, мокрые, долго не живут.
                Не стесняйся попросить. Привезу, если сам заберёшь.
                Сегодняшний улов на Лосвидо. Для меня плотва рекордная, но до Гришиных рекордов ещё далеко.
                http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2345515
                ПОПЛАВОК FOR EVER

                Комментарий


                • Может у кого валяется древний и ненужный ледобур без дела? Главное чтобы шнек целый был. Можно без ножей. Куплю за недорого.
                  Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

                  Комментарий


                  • Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщение
                    Может у кого валяется древний и ненужный ледобур без дела? Главное чтобы шнек целый был. Можно без ножей. Куплю за недорого.
                    Есть без шнека, ложка, правда ложку саму кто-то давно подрезал
                    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                    Комментарий


                    • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                      Есть без шнека, ложка, правда ложку саму кто-то давно подрезал
                      Как раз таки шнек больше всего и нужен))
                      Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

                      Комментарий


                      • Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщение
                        Как раз таки шнек больше всего и нужен))
                        Под столбы или свайный фундамент???
                        Русская натура: Сидеть глубоко в ж..пе, но смотреть на всех свысока!:cool:

                        Комментарий


                        • Есть старый ледобур. Отдам даром. Звони +375336704049

                          Комментарий


                          • В какую сторону в грибы податься?
                            когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                            Комментарий


                            • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                              В какую сторону в грибы податься?
                              Я сегодня от Скрыдлево в сторону Лепельки(за Владимировку) прогулялся-проехал. Три ведра , в основном белых, набрал. Что характерно, гриб крупный и весь чистый. Что еще интересно. Можно на пятаке 5х5 меров пол ведра нарезать, а потом километра 3-4 навернуть в холостую. Нет их на "привычно-боровиковых" местах...
                              С Уважением.

                              Комментарий


                              • Сообщение от miha1973 Посмотреть сообщение
                                Я сегодня от Скрыдлево в сторону Лепельки(за Владимировку) прогулялся-проехал. Три ведра , в основном белых, набрал. Что характерно, гриб крупный и весь чистый. Что еще интересно. Можно на пятаке 5х5 меров пол ведра нарезать, а потом километра 3-4 навернуть в холостую. Нет их на "привычно-боровиковых" местах...
                                С Уважением.
                                вроде те края хорошо знаю, а про лепельку не слышал. Может Ивановка , была раньше деревня посреди леса?
                                Последний раз редактировалось tb960; 03.09.2017, 10:44.
                                когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X