Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Чего доколупались? Ну пишет и пусть пишет.

    Комментарий


    • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
      kolosov, ты пьян ? Я видос скинул поржать. Идите вы на :):):) дорогие.
      Игорь не пьет вобще то

      - - - Добавлено - - -

      Не суди всех по себе, учись ловить рыбу, а не трепись с дивана, диванный рыболов.
      Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается

      Комментарий


      • Драсте, джентельмены! Давно тут не был. Весело у вас на веточке тута! Воффка жжёт!
        С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

        Комментарий


        • Пишет человек- ну и пускай! Меня лично это не напрягает. В конце концов это форум, и каждый волен в своих высказываниях. Зато как ветка оживилась!:D Скоро на БРИКе, похоже, совсем никто писать не станет.

          Комментарий


          • https://youtu.be/FBnAZnfNB6U Володя, это просто тебя и лодку. Вот так это выглядит со стороны.

            Комментарий


            • Сообщение от Стопудов Посмотреть сообщение
              Игорь не пьет вобще то
              а как это? приболел наверно?
              какая разница на самом деле, купил человек лодку, мотор, и хочет поделиться эмоциями, на то и форум..., и демократия мать её...
              Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
              Драсте, джентельмены! Давно тут не был. Весело у вас на веточке тута! Воффка жжёт!
              что весело, то весело, но похоже не всем...
              Последний раз редактировалось Турист; 13.01.2018, 22:30.
              Артур

              Комментарий


              • Сообщение от Артур1976 Посмотреть сообщение
                а как это? приболел наверно?
                Не дай Бог тебе так "приболеть".
                Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

                Комментарий


                • Видео с воскресной рыбалки:
                  https://youtu.be/vJzm3y87hz4

                  Комментарий


                  • Добрый день! Народ, подскажите, пжл. Собираемся на Браслав. Есть ли у них в этом году лицензия? Ездили в прошлом году, копию лицензии не показали нам, но мы всё же купили путёвки и за 2 дня их никто не проверил. Знакомые говорят, что у них просто нет лицензии, вот они и не проверяют, и что такая же история была и прошлые годы. Езжу раз в сезон, поэтому не знаю всей картины. Собираемся компанией на 3 дня, поэтому хочется точнее владеть инфой. Заранее спасибо!
                    Сам ловлю и вам советую!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Народ, подскажите, пжл. Собираемся на Браслав. Есть ли у них в этом году лицензия? Ездили в прошлом году, копию лицензии не показали нам, но мы всё же купили путёвки и за 2 дня их никто не проверил. Знакомые говорят, что у них просто нет лицензии, вот они и не проверяют, и что такая же история была и прошлые годы. Езжу раз в сезон, поэтому не знаю всей картины. Собираемся компанией на 3 дня, поэтому хочется точнее владеть инфой. Заранее спасибо!
                      Это вопрос минским, нам далековато.

                      Комментарий


                      • Уважаемые Коллеги!
                        Приглашаю вас принять участие в голосовании за лучший рыболовный отчёт 2017 года!
                        http://www.brik.org/showthread.php?t=31458
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • Няма тута никого

                          Комментарий


                          • Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
                            Няма тута никого
                            Все на рыбалке!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от luntyk Посмотреть сообщение
                              Все на рыбалке!!!
                              Да не на рыбалке, а в Viber-е. Группа "Рыбаки Витебщины". Вчера меня присоединили не спрашивая. До 8 утра сегодня уже 43 новых сообщения. Чистил их, чистил - так что Viber завис. Сообщения с картинками, а телефон уже не новый - память быстро забивается. Пришлось начисто вытереть все данные с Viber и заново регистрироваться. Так что Валера, не обижайся, я не со злого умысла удалился. Трёп там идёт.... не для моего старого телефона LG 450.
                              ПОПЛАВОК FOR EVER

                              Комментарий


                              • А толку в том вайбере и в контакте? Именно что пустой трёп, хвастовство, любопытство ( где поймал-на что-чем кормил-точные координаты лунок). Смысла о чём-то писать там, не вижу ни какого. А может я уже старый пердун?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X