Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
    чтобы делать подобные выводы-нужно хотя бы знать людей пишущих здесь
    Саня, а зачем, главное пукнуть.

    Комментарий


    • Прежде чем лезть в какую либо задницу,надо крепко подумать и не только о себе но и о своих близких.как им будет без тебя?!И если пришло понимание того шо ты :):):)...р ни кому не нужен тогда и в полынью можно.А так думать нужно!!!Раньше самоубийц на кладбище даже и не хоронили.
      Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

      Комментарий


      • Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщение
        Прежде чем лезть в какую либо задницу,надо крепко подумать и не только о себе но и о своих близких.как им будет без тебя?!И если пришло понимание того шо ты :):):)...р ни кому не нужен тогда и в полынью можно.А так думать нужно!!!Раньше самоубийц на кладбище даже и не хоронили.
        Начинали "за здравие" (страницы 3-4 назад), а закончили за ........

        Комментарий


        • Сообщение от Артур1976 Посмотреть сообщение
          сомневаюсь, что есть рыбак который не разу, не нарушал правила,
          Ну, конечно, же мы иногда нарушаем правила, но никогда не делаем этого особоопасным для собственной жизни способом. И мне совершенно не понятно, что бы могло заставить Боцмана или Артур1976 поехать ночью на озеро, одному, чтобы нырять в темноте с закраины по глубинам от 10-ти метров.
          Жажда рыбы?
          Стремление рассказать потом друзьям-товарищам как я крут?
          Выложить свой экстрим в инет?
          Я уже не говорю про сраных Лоцмана или Колосова.

          Сообщение от Артур1976 Посмотреть сообщение
          так же как и водитель.
          И ППД тоже нарушаем, но мы же не несёмся по встречке в лоб фуре, чтобы в последний момент увернуться от неё.

          Как написать интересный отчёт, так нет кому, а вот
          Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
          пукнуть.
          желающие всегда найдутся.

          А трагически погибших всегда жалко, не зависимо от нашего отношения к их поступкам.

          Комментарий


          • Сообщение от Артур1976 Посмотреть сообщение
            Любой браконьер прежде всего человек, а раз человек, то склонен к соблазну и тем более к нарушению правил, я сомневаюсь, что есть рыбак который не разу, не нарушал правила, так же как и водитель. Если вам кто то скажет, что такой, смело бросайте в него камень.
            Самоубийц на кладбище грех хоронить. Те кто утонул на первом льду самоубийцы .соболезную их семьям.
            когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

            Комментарий


            • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
              Саша, каким умом можно знать, что вот здесь 12 см льда, а в паре шагов ключ и там всего 3 см?
              Надо быть "тутэйшим". Я вчера на Большом Лосвидо открылся http://brik.org/showthread.php?t=870...=1#post2370642 и только потому, что "места знать надо". Лёд 15 см (не в Луке).
              ПОПЛАВОК FOR EVER

              Комментарий


              • Предупреждал же, за два дня до трагедии. НЕ ЛЕЗТЕ НА ЛЕД. ПОСМЕЯЛИСЬ......
                Соболезную семьям.
                Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                Комментарий


                • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение

                  А трагически погибших всегда жалко, не зависимо от нашего отношения к их поступкам.
                  Догадываешься кого, я при этих словах, первым делом, вспоминаю? Я бы "винчик" в лодке пить не стал.
                  ПОПЛАВОК FOR EVER

                  Комментарий


                  • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                    Предупреждал же, за два дня до трагедии. НЕ ЛЕЗТЕ НА ЛЕД. ПОСМЕЯЛИСЬ......
                    Соболезную семьям.
                    А им хоть кол на голове теши(((.
                    https://news.tut.by/accidents/574585.html
                    Им пox, а родным непомерное горе.
                    Почитал на vk сколько людей за эти выхи провалисись-потонули, но всё равно многие отчаянные головы собираются на лёд...

                    А запрет выхода на лёд - это как запрет перебегать дорогу перед камазом. Но никто этот вариант самоубийства даже не обсуждает.
                    Последний раз редактировалось kolosov; 27.12.2017, 14:58.
                    +375-29-714-57-28 МТС
                    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                    Комментарий


                    • Одна жанчынка сегодня на работе рассказала: Вчера, мой зять пошёл на рыбалку, пришёл под вечер на половину мокрый (провалился, выкарабкался). Сегодня утром гляжу, опять собирается! Останавливать не стала- скорей бы 9 дней! А ведь наверно, так про многих из нас думают? Потому и на лёд пускают, в надежде.....:)

                      Комментарий


                      • В Яновичах не местный утонул, мужик, вроде, только дачу отстроил.

                        Комментарий


                        • Новый год на носу! С наступающим новым годом!
                          Всем здоровья,любви и незабываемых рыбалок!
                          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                          Комментарий


                          • Игорек,какой новый год, тут еще сезон в разгаре:-) .https://www.youtube.com/watch?v=HIMWIkHDuxk Присоединяюсь.
                            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 31.12.2017, 11:58.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                              Новый год на носу! С наступающим новым годом!
                              Всем здоровья,любви и незабываемых фидерных рыбалок!
                              Присоединяюсь к поздравлениям))). Счастья всем.
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Всех с наступающим Новым Годом и Лоцманов и Боцманов))) и меня и других форумчан которых я не знаю, пусть дедушка мороз поскорее принесёт мне прицеп самосвальный для частых вылазок на отдых!!! И быстрее бы лето!!!
                                HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                                не делай добра не получишь зла

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X