Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Ай яй яй. Тиосто.
    Саша, не суди строго. Там добрая половина ловит на двене...
    Лишь бы рыбак нашелся.
    У меня так у друга на Шелохово батя утонул - решил посцать, кульнулся и получил бортом по затылку. Нашли в воде лицом вниз. А лодку местные прибрали к рукам.
    Мужик на Зароново вырос. Отлично плавал и нырял. А вот так ушел в "страну вечной охоты"...
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

    Комментарий


    • Читал вчера в газете , не помню какой, но писали про два трупа. Один сеточник, достали в сетях труп, лодку не нашли. Второй багрила, полез в реку багрилку отцеплять, и сильное течение его приняло. В обоих случаях были нетрезвые.
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сегодня мой хороший друг звонил в ГИМНС с целью узнать, когда можно пройти тех. осмотр лодки в ближайшее время. Ему ответили что завтра, и тут же задали вопрос- а зачем вам это нужно на неделю? Ведь с 1 ноября использование маломерных судов запрещено. В следующем году приезжайте и отметим. Так вот, возник вопрос- ЭТО ПРАВДА, ЧТО С 1 НОЯБРЯ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАЛОМЕРНОЕ СУДНО? Я лично впервые от него такое услышал, и как-то не верится в этот абсурд.

        Комментарий


        • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
          звонил в ГИМНС
          Если в ГИМНС звонил ,то всё правда.С 1 ноября запрещен выход маломерных судов ...на морскую акваторию в районе Магадана.:p
          А если в наш ГИМС позвонить,то никто там о таких ограничениях не знает,так как их не существует.:D Привет твоему хорошему другу.У тебя спина белая(хотя до 1 апреля еще полгода).:p
          Последний раз редактировалось Григорий; 24.10.2017, 21:00.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            У тебя спина белая(хотя до 1 апреля еще полгода).
            Да если оно так - то я, только рад! Но он дядька сур'ёзны, и шутки не его конёк. Да я вот тоже как-то засомневался, и дай думаю спрошу у рыболовной общественности. Дело то не шуточное, этот ГИМС в последнее время говорят зверствует, штрафы раздаёт не детские. В субботу на Угловского по три базовых давали. За жилет, регистрацию, тех. осмотр.

            Комментарий


            • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
              В субботу на Угловского по три базовых давали. За жилет, регистрацию, тех. осмотр.
              Ну, дык это нормально. Не езди без всего перечисленного туда,где ГИМС бывает. Только,я вот одного не пойму,что тебя на воде заставляет озвучивать свою настоящую фамилию и место жительства? Паспорт ГИМСу ты не обязан предъявлять и задерживать тебя для у становления личности ГИМС права не имеет. Назовись Пупкиным Сидором Куевичем с улицы Помойной .Няхай на него протокол и составляют.Делов -то куча.;)
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Только,я вот одного не пойму,что тебя на воде заставляет озвучивать свою настоящую фамилию и место жительства? Паспорт ГИМСу ты не обязан предъявлять и задерживать тебя для у становления личности ГИМС права не имеет. Назовись Пупкиным Сидором Куевичем с улицы Помойной .Няхай на него протокол и составляют.Делов -то куча.
                Честно сказать- как с ними вести себя, в такой ситуации, не знаю. Никогда не имел с ними дела. Но жилет после услышанного приобрёл- няхай будзе!;)

                Комментарий


                • Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
                  Честно сказать- как с ними вести себя, в такой ситуации, не знаю. Никогда не имел с ними дела. Но жилет после услышанного приобрёл- няхай будзе!;)
                  Жилет нужен не от страха быть оштрафованным ГИМС. Он реально может спасти жизнь.
                  «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
                    Жилет нужен не от страха быть оштрафованным ГИМС. Он реально может спасти жизнь
                    Поздней осенью? Не смеши меня. Просто МЧС труп удобнее искать .Водолазы не нужны.:p
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Поздней осенью? Не смеши меня. Просто МЧС труп удобнее искать .Водолазы не нужны.:p
                      Я почему-то был уверен, что ты примерно так и среагируешь :cool:
                      Ну хотя бы МЧС помочь, почему нет?
                      Я писал, что МОЖЕТ СПАСТИ, а не СПАСЕТ обязательно...
                      Смею утверждать, что шансов спастись с жилетом больше. Опыт поздно-осеннего купания есть...
                      «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

                      Комментарий


                      • https://www.youtube.com/watch?v=-0P5UbAksyI
                        +375-29-714-57-28 МТС
                        Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
                          Смею утверждать, что шансов спастись с жилетом больше. Опыт поздно-осеннего купания есть...
                          У меня тоже есть. Если близко от берега ,то зимне-осенняя одежда сама играет роль спасжилета. Пока вода воздух вытеснит... Ну ,а если далеко,то только молиться остается,что поможет кто нибудь.Времени у тебя -полчаса-час , от силы.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            У меня тоже есть. Если близко от берега ,то зимне-осенняя одежда сама играет роль спасжилета. Пока вода воздух вытеснит...
                            Смотря какая одежда.
                            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Ну ,а если далеко,то только молиться остается,что поможет кто нибудь.Времени у тебя -полчаса-час , от силы.
                            Ну таки полчаса есть...

                            Все средства безопасности и спасения, будь то вода или земля, печальным опытом проверены, как говориться "кровью писаны". Они не панацея, но если есть малейший шанс, его надо использовать. Ну и понятно, что эти средства должны быть правильными. Левак может только все усугубить.
                            «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Поздней осенью? Не смеши меня. Просто МЧС труп удобнее искать .Водолазы не нужны.
                              Гриша, каждый развлекается по-своему
                              Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

                              Комментарий


                              • За полчаса я добегу до Канадской границы...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X