Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
    Из абсолютно достоверных источников: карась из Усвеи попёр в Двину, после образования Полоцкого водохранилища и местные браки ловили его в сетки в 2 км от ручья (не помню: выше или ниже по течению Двины), чего раньше не наблюдалось.
    По большой воде и раньше его на канаве, за деревней ловили. Да ....вода с Двины подпирает находящиеся с ней в системе водоемы.

    Комментарий


    • Дизайнер, лови номер 375295958928 Олег
      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
      не делай добра не получишь зла

      Комментарий


      • Дизайнер

        - - - Добавлено - - -


        Мне нужно с кольцами.[/QUOTE]

        Магазин Двина-с кольцами -39р.
        595-62-61 мтс

        Комментарий


        • Сообщение от dushman.by Посмотреть сообщение
          Володя привет)) Считаю что такие приблуды излишне) надо больше доверять людям!)И от одыха на природе получать кайф)) Я даже машину не когда не закрываю на озере)) и лодку с мотором на ночь не вытаскиваю с воды- и все норм)) Будем надееться что такиких как я большенство:D
          На счёт приблуд не буду демагогию разводить, а мою стоянку однажды обчистили на Зеленском озере по чистую. Ловил до поздна, решил с часу до трёх ночи немножко кимарнуть в машине, машина стояла метрах в 15 от снастей ( на ночь подогнал поближе, немножко нарушив.), фидеры оставил в воде, всё просматривалось. Дело было в лесу, поблизости людей не было слышно, на соседнюю стоянку никто не заезжал. В три проснулся, фидеров нет, подставок нет, кресла нет, одно ведро с прикормкой осталось. Вот так и остался на сезон без снастей и кресла. Вот и доверяй людям и кайф получай вместе с убытками на пару миллионов старыми. Привет аборигенам из Бабинович.......больше некому.....ещё в Адаменках чуть не увели снасти, вовремя проснулся на шорох, а в полуметре от моих снастей мужик трётся....в половину третьего ночи....... И не бухал в какашку.....
          Последний раз редактировалось Furious; 24.05.2017, 07:50.

          Комментарий


          • Всем привет.Люди одолжите кто нибудь 120 новых рублей на 10 то дней.очень надо! 2060767
            Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Нету в Витебске. Только дешак, Fair, но можно под заказ.
              Эх! Жаль! А fair мы сами покупали под заказ в Рыбомании. Но это знакомому, а себе я бы взял именно chaser или Gancho на твич лайтовых воблеров. У меня на данный момент куплена Ultra Banax в старом пробковом исполнении (1,83 тест 2-10). Но что-то она мне показалась не такой жесткой для твича. Вот мне бы сравнить с Gad. Я бы тогда Ultrу продал (новая, покупал две недели назад). Возможно я ее еще не понял! Просто после норстримовского фаворита II все кажется таким лапшеватым.
              Друже купил себе норстрим Adept 1,83 в тесте 2-11гр. Я просто ахренел какой он дубовый, чистая палка под твич вобов до 80мм. Я аж расстроился, когда сравил свою ультру и его адепт. Хотя сколько у кого не спрашивал, говорят, что ультра в этом исполнении злая и вобы твичит четко...

              Комментарий


              • в досаафе на лазо

                Комментарий


                • Gancho 702MLF у меня брал в том году...на головля, и впринципе нормально, цена качество - соответствует, их кстате много видел кто продает б/у, покупал в Минске, почтой высылали, была акция...в витебске, может и есть но мне не попадались на глаза...

                  Комментарий


                  • КОВРОЛИН В ЛОДКУ

                    Ура! Приехал ещё один ништяк, скорость наших предпринимателей не передать словами, если с китая едит две недели, то у нас три и ещё в след бурча скажите спасибо что вообще взялись вам везти такой объём :o о как ! Ну куй с ним главное что я сегодня примерил и заценил насколько это классно, два фото как выглядит сам материал, снизу прорезинена, сверху короткий синтетический ворс, износостойкость класс - комерческий. Цена 14 рублей за метр.Всем добра я готов к сезону!!!!:
                    HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                    не делай добра не получишь зла

                    Комментарий


                    • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                      Ура! Приехал ещё один ништяк, скорость наших предпринимателей не передать словами, если с китая едит две недели, то у нас три и ещё в след бурча скажите спасибо что вообще взялись вам везти такой объём :o о как ! Ну куй с ним главное что я сегодня примерил и заценил насколько это классно, два фото как выглядит сам материал, снизу прорезинена, сверху короткий синтетический ворс, износостойкость класс - комерческий. Цена 14 рублей за метр.Всем добра я готов к сезону!!!!:
                      Такой же,на второй лодке с 2012г)).
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Теперь диван из Икеа притяни, а то как не пацан в лодке будешь.)))))

                        Комментарий


                        • M.Vladimir, Это что, водномоторная болезнь?))))
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • Я ток одного не пойму,где у вас на его корабле проплыть можно?На скольких озерах был,от силы ехать 5 минут и берег)).А точно-там же Двина есть.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                              Теперь диван из Икеа притяни, а то как не пацан в лодке будешь.)))))
                              Осталось только в лодку : бабу-водку-патефон и...нахтурыбалку.(сарказм)
                              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                              Комментарий


                              • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                                Теперь диван из Икеа притяни
                                Хорошо сказал -в точку!
                                Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X