Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Митрей Посмотреть сообщение
    Чет я не пойму про плав)))
    Если реклама, то зачем взносы на призовой ...
    А если соревнования, то где условия, правила..
    или рыбалка-попойка, тогда причем здесь соревнования?

    Короч и рыбку съесть и кости продать...
    НЕ реклама это! Парни с "Вконтакте" с группы Рыбалка на Двине" проводят...
    Век живи, век учись!

    Комментарий


    • Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
      НЕ реклама это! Парни с "Вконтакте" с группы Рыбалка на Двине" проводят...
      Да вроде уже была инфа...
      Делай,что должно,и будь что будет!

      Комментарий


      • Тахометр и счётчик моточасов.

        Всем привет ! Не знаю насколько это было необходимо, но многие при покупке нового лодочного мотора покупают это устройство как счётчик наработки моточасов. В интернете цены есть разные начиная с 8$ и дальше от запросов покупателя)) . Зная что скоро лето и начнётся обкатка нужно было уже сейчас что то заказывать пока наша почта пришлёт и будет сезон. По большой случайности увидел у продована скидку в почти в пол цены за этот мультифункциональный компьютер решил отжалеть и немедленно купить. Данный прибор имеет возможность работы как на собственной батарейке так и может подключатся к питанию самого мотора, подсветку зелёную (горит постоянно при подключении внешнего питания например от самого генератора), тахометр, счётчик моточасов, обычные часы, вольтметр и даже датчик температуры. Ну и пару фото самого устройства, здесь цена без скидки.
        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
        не делай добра не получишь зла

        Комментарий


        • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
          Всем привет ! Не знаю насколько это было необходимо, но многие при покупке нового лодочного мотора покупают это устройство как счётчик наработки моточасов. В интернете цены есть разные начиная с 8$ и дальше от запросов покупателя)) . Зная что скоро лето и начнётся обкатка нужно было уже сейчас что то заказывать пока наша почта пришлёт и будет сезон. По большой случайности увидел у продована скидку в почти в пол цены за этот мультифункциональный компьютер решил отжалеть и немедленно купить. Данный прибор имеет возможность работы как на собственной батарейке так и может подключатся к питанию самого мотора, подсветку зелёную (горит постоянно при подключении внешнего питания например от самого генератора), тахометр, счётчик моточасов, обычные часы, вольтметр и даже датчик температуры. Ну и пару фото самого устройства, здесь цена без скидки.
          Ставят тахометр для того чтобы небыло перекрута. Всё остальное , как часы, датчик температуры, и т. д считаю лишней. Купит у нас в городе , по осени брал тахометр (русский) для бензинового мотора, за 15 руб новыми. Подключение на высоковольтный провод, или катушку. И размер маленький.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            Ставят тахометр для того чтобы небыло перекрута. Всё остальное , как часы, датчик температуры, и т. д считаю лишней. Купит у нас в городе , по осени брал тахометр (русский) для бензинового мотора, за 15 руб новыми. Подключение на высоковольтный провод, или катушку. И размер маленький.
            Я купил для контроля моточасов, перекрут меня мало вонует но обороты как советует инструкция во время обкатке буду держать, всё остальное лишь притяные плюшки.
            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
            не делай добра не получишь зла

            Комментарий


            • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
              Я купил для контроля моточасов, перекрут меня мало вонует но обороты как советует инструкция во время обкатке буду держать, всё остальное лишь притяные плюшки.
              А мотор какой ?
              890-31-94 МТС.Павел.

              Комментарий


              • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                Я купил для контроля моточасов, перекрут меня мало вонует но обороты как советует инструкция во время обкатке буду держать, всё остальное лишь притяные плюшки.
                Удобная вещь. Я поставил себе и тоже для контроля моточасов. Тролить тоже удобно можно приметить скорость и обороты.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                А мотор какой ?
                Паша он для любого подходит.

                Комментарий


                • Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                  А мотор какой ?
                  Hidea 9.9 (15) 245куб.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
                  Я поставил себе и тоже для контроля моточасов. Тролить тоже удобно можно приметить скорость и обороты.
                  Это важно для ТО, так как забудешь сколько намотал и будешь сомневатся, а надо менять или нет в редукторе масло, опять же смесь безиновую когда делать после обкаточную. Ну и да тем кто любит тролить обороты знакомые выстовил и занимаешься ловлей.
                  HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                  не делай добра не получишь зла

                  Комментарий


                  • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                    Hidea 9.9 (15) 245куб.
                    Двух, четырёх ?
                    890-31-94 МТС.Павел.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                      Двух, четырёх ?
                      Двухтактник
                      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                      не делай добра не получишь зла

                      Комментарий


                      • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                        Двухтактник
                        А зачем на двухтактнике моточасы считать ???
                        890-31-94 МТС.Павел.

                        Комментарий


                        • Блин !!!! У больных своя жизнь . У дачи тарахтельщикам!
                          когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                          Комментарий


                          • Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                            А зачем на двухтактнике моточасы считать ???
                            Ну так в инструкции написано, после стольки то часов не забудьте заменить масло или к примеру изменить количество масла в бензине. Ютуб же есть там 100 тысяч человек так делают и подробно всё рассказывают и показывают.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                            Блин !!!! У больных своя жизнь . У дачи тарахтельщикам!
                            Я не троленгист, да даже и не совсем рыбак Саша Лоцман потвердит как сказал бы он я отдыхальщик)))
                            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                            не делай добра не получишь зла

                            Комментарий


                            • Вот вопрос. А зачем ообще-то мото-часы считать? Ведь где-то- газанёшь, где-то потролишь... Не в коммерческих целях используете...
                              Поменял масло в конце сезона- и порядок.
                              Читал где-то - ресурс мотора- 40тыс. км. для любой тохи(мерк). Попробуй отъезди...:D
                              P.S. Я за 5 лет и 1 "тыщи" не откатал...
                              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
                                Вот вопрос. А зачем ообще-то мото-часы считать? .
                                Пашка, в четырёхтактном понятно - там масло меняется по моточасам. В двух - для меня тоже не понятно.
                                890-31-94 МТС.Павел.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X