Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Такая-же фигня. Фото не загрузить, сообщения с третьей попытки и то не факт.
    510-62-91 МТС

    Комментарий


    • У меня с phone 8 сообщение можно написать только в расширенном режиме,
      не с первого раза и после некоторых ухищрений.В остальных случаях клавиатура выскакивает на доли секунды и сразу пропадает.Другие сайты вроде норм.

      Комментарий


      • Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
        Други, это у меня одного такая хрень: когда с андроида на форум заходишь, плохо страницы открываются, прыгают, мигают??? С другими сайтами -порядок.
        Тоже самое и у меня.
        Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

        Комментарий


        • Во, а я на прошивку аппарата грешил.

          Комментарий


          • понапокупают хрени, а потом айайяй!!!! гыгы

            Комментарий


            • Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
              понапокупают хрени, а потом айайяй!!!! гыгы
              Гы-гы, сам такую же х...ню купил. :-)
              510-62-91 МТС

              Комментарий


              • Может у кого гитара ( 6 струн) без дела лежит , приобрету для обучения подрастающего поколения.

                Комментарий


                • А у меня без песдежа форум работает, тоже с андроида.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
                    А у меня без песдежа форум работает, тоже с андроида.
                    наверное у наших прошивка коцаная....

                    Комментарий


                    • Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                      Может у кого гитара ( 6 струн) без дела лежит , приобрету для обучения подрастающего поколения.
                      В воскресенье могу привезти, если ещё нужна. связь через личку

                      Комментарий


                      • Доездились

                        Доездились на Ордово?
                        http://news.mail.ru/inworld/beloruss...90/?frommail=1
                        ПОПЛАВОК FOR EVER

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
                          Доездились на Ордово?
                          Ордово то тут причем. Если цель указа - купляйте беларускае.

                          Комментарий


                          • Нормально арбайтэн с андроида:-) кидайте телефоны,купляйте планшеты:-) :-) :-) :-)Правда пользую какой-то браузер с мордой толи волка то ли ещё какого зверя.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
                              Доездились на Ордово?
                              http://news.mail.ru/inworld/beloruss...90/?frommail=1
                              Да, ладно, че паниковать. Ничего не измениться, как ездили так и будем ездить, единственное сейчас погранцы могут на законных основаниях проверить авто и проверить документы.
                              Трактаваць гэты ўказ як усталяваньне нейкай мяжы паміж Расеяй і Беларусьсю — няслушна. Таму што прававы статус дзяржаўнай мяжы, у тым ліку і з Расеяй, быў вызначаны яшчэ пастановай Вярхоўнага Савету Рэспублікі Беларусь у 1993 годзе. Забесьпячэньне на ўнутраных межах бясьпекі ніякім чынам не супярэчыць рэжыму добрасуседзтва для любых саюзных утварэньняў.
                              Для грамадзянаў Беларусі і Расеі ніякіх прававых наступстваў гэты ўказ ня мае. Гаворка вядзецца толькі пра ўмовы для дзеяньняў памежнікаў. — сказаў Аляксандар Цішчанка.
                              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                              Комментарий


                              • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                                Нормально арбайтэн с андроида:-) кидайте телефоны,купляйте планшеты:
                                Или смарт ТВ на базе андроид, то же нормально рулит. Или покупаем Android TV Smart BOX , и превращаем телек в комп.
                                когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X