Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История Турниров URBAN FISHING

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • История Турниров URBAN FISHING

    Таблица результатов Турнира Urban Fishing зима 2017 на вдх. Дрозды

    Здесь будет вся информация о Турнирах URBAN FISHING


    Турнир Urban Fishing Зима 2017.
    25 Февраля. Суббота. Водохранилище дрозды


    К участию принимается каждый желающий! Приглашаем поучавствовать каждого!

    Регламент турнира:

    8.00 - 8.30 -Общий сбор, внесение в протокол участников
    8.30 - 8.55 - жеребьевка
    8.55 - 9.00 вход в зону ловли
    9.00 - 14.00 - время ловли
    14.00 - финиш
    14.00 - 14.30 - взвешивание
    14.30 - 15.30 - награждение и фото сессия
    14.30 и до победы - уха от Петровича

    Берите с собой тарелки и ложки!

    Организационный взнос составляет 15 руб

    Правила турнира



    Наши спонсоры:

    1.
    ООО «Белэкотехника» - с набирающей популярность прикормкой VICTORY!.


    2. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "УЛОВ"!


    3. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "БАЙКАЛ"!

    4. ЧПУП "ИмэксВикторья" в лице Виктории. Самый свежий мотыль по самым низким ценам!

    5. ООО "ТрейдАвтоПартс" - магазин авто-запчастей auto-r.by предоставит очень интересные подарки!

    6. Также победитель получит набор латунных кормушек ручной работы от Ромы!


    Обращаем внимание: многие из наших спонсоров предоставят подарки не только призерам, но и каждому участнику соревнований!





    Место сбора во вложении.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nlAmAggM.jpg
Просмотров:	7
Размер:	55.7 Кб
ID:	3922447






    Немного видео с прошлых турниров

    20
    Водохранилище Дрозды
    45.00%
    9
    Чижовское водохранилище
    35.00%
    7
    Канал за нац. библиотекой
    10.00%
    2
    Цнянское водохранилище
    10.00%
    2

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 30.03.2017, 04:25.
    Рыболовный турнир Urban fishing

  • Водоем по зиме для меня новый. Пока шла регистрация я прошелся вдоль края зоны и промерял глубину. Оказалось, что от берега резкий свал до 6м и потом выход на 4м. Около берега лежали валуны. Больше по этому водоему я больше ничего не знал.
    Еще дома замешал прикормку из Traper Gold Active + Traper Gold Concours + Pieczywo fluo mix. Такая более-менее универсальная прикормка на незнакомый водоем, где водится подлещик и есть мелкая рыба.
    Кормового мотыля я не нашел в Гомеле, поэтому пришлось довольствоваться 100гр обычного ловного.
    Со старта делаю 3 базы: прямо около берега, на русле с глубиной 6м и на выходе на 4м. Сразу получилось около 20 лунок, так как по правилам сверлиться можно только первый час.
    Около берега кормил только мотылем. И ловился окунь по 20гр. Но надо было очень осторожно действовать. Очень легко перекормить его. А без докорма не подходил к лунке.
    На 6м ловился ерш и подлещик. Но по одной рыбке с лунки. Через полтора часа докормил по маленькой кормушечке сыпучки с раскрытием в метре ото дна. И перекормил видимо рыбку. Больше там ничего не словил.
    На 4м только пару окуней.
    На потайных лунках вообще голяк.
    Около берега печальный сход щуки. Уже в лунку морду высунул, но выскользнула из рук и ушла((( Но там не факт, что было 40см.
    По итогу скажу, что ОЧЕНЬ нужен был лиман. Даже не имея тренировки я быстро понял, что нужна береговая ловля и постоянный докорм мотылем. Со старта получилось подловить там рыбки, а пока проверял другие базы, около берега рыба разбежалась. Потом на втором часу еще полчаса я удерживал рыбку, но потом, видимо, перекормил крупным мотылем. Окунь у меня был в пиявках.
    Ловил на леску 0,06 и мормышку 2,5мм. Потом уменьшился до 2 мм мормыхи.
    По итогу у меня 550гр и плотва в 74,6гр. 2 место и приз за Big Fish.
    Еще один ящик, в который еле поместились все призы. Спасибо организаторам и спонсорам за проведение турнира и очень достойные призы.
    PS: накормили ухой из красной рыбы и шашлыком. Было очень вкусно!

    Комментарий


    • Сообщение от Юрчик95 Посмотреть сообщение
      Около берега печальный сход щуки. Уже в лунку морду высунул, но выскользнула из рук и ушла((( Но там не факт, что было 40см.
      По правилам турнира даже если рыбка меньше нормы,она идет в зачет, сразу взвешивается и отпускается,а потом плюсуется к весу основного улова.
      Рыболовный турнир Urban fishing

      Комментарий


      • еще фото с турнира
        Рыболовный турнир Urban fishing

        Комментарий


        • Тема закрыта. О зимнем Урбане пожалуйста пишите в ветке http://brik.org/showthread.php?t=31384
          Спасибо!
          Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

          Комментарий


          • Открыто до начала марта. Ребята - мониторте раздел плз, новые ветки появились.
            Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X