Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История Турниров URBAN FISHING

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • История Турниров URBAN FISHING

    Таблица результатов Турнира Urban Fishing зима 2017 на вдх. Дрозды

    Здесь будет вся информация о Турнирах URBAN FISHING


    Турнир Urban Fishing Зима 2017.
    25 Февраля. Суббота. Водохранилище дрозды


    К участию принимается каждый желающий! Приглашаем поучавствовать каждого!

    Регламент турнира:

    8.00 - 8.30 -Общий сбор, внесение в протокол участников
    8.30 - 8.55 - жеребьевка
    8.55 - 9.00 вход в зону ловли
    9.00 - 14.00 - время ловли
    14.00 - финиш
    14.00 - 14.30 - взвешивание
    14.30 - 15.30 - награждение и фото сессия
    14.30 и до победы - уха от Петровича

    Берите с собой тарелки и ложки!

    Организационный взнос составляет 15 руб

    Правила турнира



    Наши спонсоры:

    1.
    ООО «Белэкотехника» - с набирающей популярность прикормкой VICTORY!.


    2. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "УЛОВ"!


    3. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "БАЙКАЛ"!

    4. ЧПУП "ИмэксВикторья" в лице Виктории. Самый свежий мотыль по самым низким ценам!

    5. ООО "ТрейдАвтоПартс" - магазин авто-запчастей auto-r.by предоставит очень интересные подарки!

    6. Также победитель получит набор латунных кормушек ручной работы от Ромы!


    Обращаем внимание: многие из наших спонсоров предоставят подарки не только призерам, но и каждому участнику соревнований!





    Место сбора во вложении.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nlAmAggM.jpg
Просмотров:	7
Размер:	55.7 Кб
ID:	3922447






    Немного видео с прошлых турниров

    20
    Водохранилище Дрозды
    45.00%
    9
    Чижовское водохранилище
    35.00%
    7
    Канал за нац. библиотекой
    10.00%
    2
    Цнянское водохранилище
    10.00%
    2

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 30.03.2017, 04:25.
    Рыболовный турнир Urban fishing

  • Окончательный список участников
    1.Агеенко Роман - рома1186
    2.Опикан А.А.- Leha85
    3.Павлов П.В. - paha
    4.Медведев Виталий- muay thai
    5.Вова(чёрт)--Дивин Владимир
    6.Иван Винокуров
    7.Мицкевич Дмитрий
    8.SHMALYAR- Клюйко Владимир
    9.zzz_slava
    10.metis
    11.Diamond - Дмитрий Багрец
    12.Orange. Дмитрий Щербик
    13.Дима 1608 - Дмитрий Паплевка
    14.Алексей 707 - Варивончик Алексей
    15.Петр Семенович
    16.Сидорович Юрий -- Юрчик95
    17.Андрей Уэльский
    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 24.02.2017, 08:36.
    Рыболовный турнир Urban fishing

    Комментарий


    • я раздвоиться не смогу:D:D:D
      +37529648048два.На связи.

      Комментарий


      • Если еще не поздно, добавьте.
        Рак - Рогатко Андрей.
        Команда Микс

        Комментарий


        • 1.Агеенко Роман - рома1186
          2.Опикан А.А.- Leha85
          3.Павлов П.В. - paha
          4.Медведев Виталий- muay thai
          5.Вова(чёрт)--Дивин Владимир
          6.Иван Винокуров
          7.Мицкевич Дмитрий
          8.SHMALYAR- Клюйко Владимир
          9.zzz_slava
          10.metis
          11.Diamond - Дмитрий Багрец
          12.Orange. Дмитрий Щербик
          13.Дима 1608 - Дмитрий Паплевка
          14.Алексей 707 - Варивончик Алексей
          15.Петр Семенович
          16.Сидорович Юрий -- Юрчик95
          17.Андрей Уэльский
          18.Рак - Рогатко Андрей
          Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

          Комментарий


          • 1.Агеенко Роман - рома1186
            2.Опикан А.А.- Leha85
            3.Павлов П.В. - paha
            4.Медведев Виталий- muay thai
            5.Вова(чёрт)--Дивин Владимир
            6.Иван Винокуров
            7.Мицкевич Дмитрий
            8.SHMALYAR- Клюйко Владимир
            9.zzz_slava
            10.metis
            11.Diamond - Дмитрий Багрец
            12.Orange. Дмитрий Щербик
            13.Дима 1608 - Дмитрий Паплевка
            14.Алексей 707 - Варивончик Алексей
            15.Петр Семенович
            16.Сидорович Юрий -- Юрчик95
            17.Андрей Уэльский
            18.Рак - Рогатко Андрей
            19.Дмитрий Гарон
            Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

            Комментарий


            • Сообщение от Рак Посмотреть сообщение
              Если еще не поздно, добавьте.
              Рак - Рогатко Андрей.
              Ну вот и фидеристы подтянулись, буду рад увидеть ;)
              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
              ФАРТОВЫЕ TEAM

              Комментарий


              • Володь взаимно! фидер пока брать не будем, рановато! попробуем на мормыху и черта;)
                Команда Микс

                Комментарий


                • Ребята, напишите конт. тел. чей-нибудь в личку, с кем можно связаться, если вдруг потеряюсь... В тех местах не был ни разу... А поучаствовать хоцца...

                  Комментарий


                  • До встречи на турнире,если будут вопросы с утра звоните 8 029 773 63 два 3 Юрий
                    Рыболовный турнир Urban fishing

                    Комментарий


                    • Таблица результатов Турнира Urban Fishing зима 2017 на вдх. Дрозды
                      Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 25.02.2017, 19:44.
                      Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                      Комментарий


                      • Здравствуйте товарищи!!!
                        Сразу хотелось бы поблагодарить организаторов за проведенный турнир, который прошел на высоком уровне, но с уже привычной для этого турнира погодой.:) Также хотелось бы выразить благодарность спонсорам турнира, за весьма интересные и очень приятные призы и подарки, а еще поблагодарить лиц ответственных за приготовление ухи и курочки и отдельная благодарность Вове Дивину за предоставленную курочку.


                        Теперь непосредственно по самой рыбалке:


                        Активно начал готовиться к соревнованиям где то неделю назад, узнавал особенности участка водоема , где предпологалась зона ловли у друзей. знакомых и на различных форумах. выяснил что вдоль всей береговой линии в самом начале свала находится колонии дрессены ( эта инфа в дольнейшем мне и помогла победить), а так же что бель ведет сябя поссивно и не хочет кушать. в пятницу посетил водоем и в результате трени стало ясно что на подход белой рыбы рассчитывать не приходиться и акцент был сделан на мелкого ерша и окуня, первый кстати довольно активно клевал практически на всей полосе ракушечника и не прогадал :) Ершик активно брал на первом и четвертом часу, второй и пятый прешлось вымучивать, а вот третий час был обсальтно мертвый. кормил и докармливал мелким мотылем, щипотками и на дно, которое к слову имело твердую структуру

                        Комментарий


                        • Привет-привет!!! Состоялся зимний УРБАН-2017, который прошёл при хорошей погоде и в хорошей кампании. Это был мой первый осознанно мормышечный турнир, честно скажу я готовился теоретически и немножко практически. Изначально я собирался ловить окуня вдоль береговой линии, без проверки глубины и белой рыбы. С самого старта я сверлил около 10 дырок от 0,5 до 2-х метров, прикармливал лиманником с руки объёмом по своему усмотрению. Это заняло не много времени, и я поспешил приступить к ловле. С первых двух проводок я поймал две рыбы и это начало было настолько ожидаемым, что я ни капли не удивился. Оказывается, это был мега жор)))))) Я планировал поймать за 5 часов около килограмма рыбы, и план похоже был хорош, это принесло бы мне победу)))))) Но, как говорится, человек предполагает ,,, ;) В плане так же было кормить исключительно с руки и никакой сыпучки, только мотыль. После поимки первых рыбёшек прошло довольно много времени до следующей поклёвки. Скажу сразу, что мне не удалось реализовать три или 4 стопроцентные рыбы, которые получали "по зубам" или отваливались в лунке. Не без этого, конечно. Я старался весь тур и честно отползал на коленях все свои 400 грамм полосатиков. Иногда, на мелких лунках я подсматривал за рыбой, и скажу я вам. рыбы для победы под лунками хватало. Почему-то окуни демонстративно игнорили мормышку, что бы я не делал, одному наглецу я реально стучал мормышкой по спине и он даже не уплывал при этом. Где-то есть секрет, который я ещё не постиг в мормышке, как же их нужно было провоцировать на поклёвку? Так или иначе я от начала до конца придерживался плана своих действий. И не отступал от него ни на шаг. Методично по маршруту облавливал свои лунки, 3-4 проводки, поклёвок (рыбы) нет - иду дальше. Напоследок бросаю 5-7 грамм лиманника в лунку. И даже когда Юра рассказал, что на глубине стал клевать подлещик, я только скрипнул зубами, но от тактики ни на шаг не отступил. )))))) Оказалось не то что бы он там начал клевать)))))) В итоге имеем то, что имеем. Третье место и первая бронза на зимних соревнованиях подобного уровня. Для меня очень много значит эта медаль, пожалуй она самая дорогая, я её очень хотел. Никогда ранее не горел зимними турнирами и мармышкой, а тут что-то припёрло выйграть - кое на что получилось таки запотеть.
                          Спасибо большое всем участникам за борьбу и за общение! Огромное спасибо спонсорам нашего движения за поддержку и подарки. Как всегда хочется отметить замечательный магазин "БАЙКАЛ" (Богдановича, 46), магазин в который еду с уверенностью, что найду то, что мне нужно. Магазин "Улов" (Быховская, 35) молодой и прогрессивный магазин, в котором я собираюсь побывать в ближайшее время;). Слова благодарности представителю рыболовных прикормок "VICTORY", благодаря которым на рынке Беларуси появился конкурентноспособный товар под нашим белоруским, что для меня немаловажно, брэндом. Обязательно изучу эту прикормку. Мне посчастливилось стать обладателем сертификата на 0,5 кг. мотыля от Виктории, за что спасибо Виктории огромное. Очень доволен полученной кормушкой ручной работы от Агеенко Романа (Рома1186), очень красивая и фэншуйная вещица, которая займёт достойное место в моём рыбацком ящике. Теперь у меня есть большая и малая кормушечки из латуни, и надо сказать прекрасного качества. Рома, у тебя золотые руки, молодец! Думаю призёры данного турнира по достоинству оценят полученные кормушки, так как сделаны они классно!
                          Отдельно благодарю Вову и Женю, которые угощали всех участников вкуснейшей курочкой с пылу с жару и делали всё это между прочим за свой счёт. Вот это да, ребята, спасибо вам огромное!!!
                          Ну и конечно благодарю тех людей, кто собрал нас в этот день на берегу. Юра, Игорь, уважаемые судьи, спасибо вам большое за работу!!! По началу мне казалось, что 5 часов ловли это слишком много. Но честное слово я и не заметил, как пролетели эти часы. Возможно стоит и пересмотреть длительность тура. Всё же это не лето, да и летом трудновато с спортивном режиме было бы 5 часов. Ну это уж решайте сами! ;) Конечно работу ребята проделали не малую. Столько подписано спонсоров, столько подарков и угощений после рыбалки несомненно радуют!!! Турнир состоялся и прошёл на позитиве, это был отличный день в отличной кампании. А значит, Юра, Игорян, всё не зря!!!! МОЛОДЦЫ!
                          Последний раз редактировалось Orange; 25.02.2017, 21:35.

                          Комментарий


                          • Ну вот и отгремел зимний Урбан,мы старались с ребятами сделать для участников праздник,насколько это получилось,даже и не знаю,Погодка выдалась очень переменчивая,что добавило своего антуража и красивых фото.Хочу поблагодарить всех ребят кто нам с Игорем помогал:Юра,два Вовы,два Жени спасибо огромное,без вас бы этот праздник не состоялся.
                            Отдельное спасибо нашим спонсорам
                            1. ООО «Белэкотехника» - с набирающей популярность прикормкой VICTORY!.
                            2. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "УЛОВ"!
                            3. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "БАЙКАЛ"!
                            4. ЧПУП "ИмэксВикторья" в лице Виктории
                            5. ООО "ТрейдАвтоПартс" - магазин авто-запчастей
                            6. Роме за шикарные кормушки ручной работы

                            Спасибо всем участникам,ждем вас на весеннем Урбане 2017

                            - - - Добавлено - - -

                            не много фото
                            Последний раз редактировалось Yurgen; 25.02.2017, 21:37.
                            Рыболовный турнир Urban fishing

                            Комментарий


                            • Юра как всегда всё лучше и лучше, огромное спасибо тебе и твоей команде за шикарный выходной турнир))) 100500 позитива, и всем участникам респект.

                              - - - Добавлено - - -

                              А спонсоры ваще жгли, за 9 место пачка корма,удочка, леска, три скидочные карты, и наклейки и магнитики и уха и шашлык и такое ощущение что на халяву оттопырился. буду должен)))

                              Комментарий


                              • Всем спасибо, хороший турнир, отличная организация! Остались позитивные воспоминания о прошедших соревнованиях. Вместе с тем, недооценка соперников и просто - НЕПРУХА отразились на результате... Что тут сказать, будем над этим работать

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X