Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История Турниров URBAN FISHING

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • История Турниров URBAN FISHING

    Таблица результатов Турнира Urban Fishing зима 2017 на вдх. Дрозды

    Здесь будет вся информация о Турнирах URBAN FISHING


    Турнир Urban Fishing Зима 2017.
    25 Февраля. Суббота. Водохранилище дрозды


    К участию принимается каждый желающий! Приглашаем поучавствовать каждого!

    Регламент турнира:

    8.00 - 8.30 -Общий сбор, внесение в протокол участников
    8.30 - 8.55 - жеребьевка
    8.55 - 9.00 вход в зону ловли
    9.00 - 14.00 - время ловли
    14.00 - финиш
    14.00 - 14.30 - взвешивание
    14.30 - 15.30 - награждение и фото сессия
    14.30 и до победы - уха от Петровича

    Берите с собой тарелки и ложки!

    Организационный взнос составляет 15 руб

    Правила турнира



    Наши спонсоры:

    1.
    ООО «Белэкотехника» - с набирающей популярность прикормкой VICTORY!.


    2. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "УЛОВ"!


    3. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "БАЙКАЛ"!

    4. ЧПУП "ИмэксВикторья" в лице Виктории. Самый свежий мотыль по самым низким ценам!

    5. ООО "ТрейдАвтоПартс" - магазин авто-запчастей auto-r.by предоставит очень интересные подарки!

    6. Также победитель получит набор латунных кормушек ручной работы от Ромы!


    Обращаем внимание: многие из наших спонсоров предоставят подарки не только призерам, но и каждому участнику соревнований!





    Место сбора во вложении.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nlAmAggM.jpg
Просмотров:	7
Размер:	55.7 Кб
ID:	3922447






    Немного видео с прошлых турниров

    20
    Водохранилище Дрозды
    45.00%
    9
    Чижовское водохранилище
    35.00%
    7
    Канал за нац. библиотекой
    10.00%
    2
    Цнянское водохранилище
    10.00%
    2

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 30.03.2017, 04:25.
    Рыболовный турнир Urban fishing

  • Всем привет, прежде хочу сказать спасибо Юре и ребятам, которые организовывали осенний Урбан фишинг, провели мощную (без иронии) рекламную компанию о популяризации рыбалке, продвижении кайфового отдыха в массы. Также респект за спонсорскую поддержку турнира магазину "Байкал"; Алексею Воличенко и компании Traper. И отдельное спасибо Вове Дивину за поддержку горячим чаем всех участников соревнований.
    Про саму рыбалку писать особо нечего, так как ловился, как всем известно, мелкий окунь да и то с трудом. Прикорм мешал из G5 (где-то 700-800гр.) и коричневой суглинистой земли (почти глина) 1:4 и 200 вертуна. Со старта половину закинул под матч на 19 метров, ставку делал на матч. Под мах 7 м. прикормил 4-мя апельсинами. И начал матчем. Упирался 1,5 часа, ставил суперчувствительную антеннку 1,8 мм и все равно апсосы и пустые подсечки, поймал окуня и ерша и на втором часу совсем затихло. Заметил, что сосед на фидер на короткой дистанции полавливает и перешел на мах и не прогадал. Как оказалось, возле берега «горбачей» было больше, чем на удалении, и тем более, чем на матчевой дистанции. Думаю, основное было:
    - подыгрывать придержками в нужный момент, тогда поклевки были четкие;
    - ловить ближе к берегу (только этим могу объяснить значительно меньше рыбы у рядом сидящего не новичка штекериста на большей дистанции);
    - про тонкую снасть и все такое и так понятно;
    - докармливал слегка сжатыми шепотками, что бы только пылила и плавно опускался мотыль;
    - и самое главное – что бы не было соседей, шумно докармливающихся (помимо своего, пару соседних секторов вырубал тоже).
    Хороших рыбалок!

    Комментарий


    • Сообщение от фишман Посмотреть сообщение
      - и самое главное – что бы не было соседей, шумно докармливающихся (помимо своего, пару соседних секторов вырубал тоже).
      Хороших рыбалок!
      Кстати да. Я, да и другие заметили, что кто-то рядом с Игорем Дьяченко в середине или под конец тура хорошенечко так закормился с руки шарами с апельсин. Это говорит о том, что необходимы всё же мастер классы или хотя бы общение по тактике ловли. Потому что это очевидно на 200 %, что после подобного закорма клевать в секторе точно не будет, ровно как и в двух соседних. Не знаю, кто там кормил так старательно, надеюсь и остальные сделают выводы, что так делать не надо, ни то что на соревнованиях, а даже на любительской рыбалке. Могу объяснить почему, если интересно!

      - - - Добавлено - - -

      к тому же наглядный пример, почему есть правило в спорте, да и в не спортсменах о докорме только одной рукой. Кое-кто пытается оспаривать это правило, что оно не нужно и мешает показать лучший результат. Никакой результат подобным закормом вы не улучшите, так можно разве что вырубить соседний сектор, причём вместе со своим на 100%

      Комментарий


      • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
        Кстати да. Я, да и другие заметили, что кто-то рядом с Игорем Дьяченко в середине или под конец тура хорошенечко так закормился с руки шарами с апельсин. Это говорит о том, что необходимы всё же мастер классы или хотя бы общение по тактике ловли. Потому что это очевидно на 200 %, что после подобного закорма клевать в секторе точно не будет, ровно как и в двух соседних. Не знаю, кто там кормил так старательно, надеюсь и остальные сделают выводы, что так делать не надо, ни то что на соревнованиях, а даже на любительской рыбалке. Могу объяснить почему, если интересно!

        - - - Добавлено - - -

        к тому же наглядный пример, почему есть правило в спорте, да и в не спортсменах о докорме только одной рукой. Кое-кто пытается оспаривать это правило, что оно не нужно и мешает показать лучший результат. Никакой результат подобным закормом вы не улучшите, так можно разве что вырубить соседний сектор, причём вместе со своим на 100%
        Подумаем в будушем и постараемся решить эту проблему.
        Последний раз редактировалось Yurgen; 07.11.2016, 16:35.
        Рыболовный турнир Urban fishing

        Комментарий


        • Кто на восьмой фотке? Харе окуньков гранатами кормить)))))

          Комментарий


          • Результаты турнира Urban Fishing Осень 2016
            1.Шобиков Андрей (фишман) поплавок 9 395гр
            2.Щербик Дмитрий (Orange) поплавок 5 250гр
            3.Дмитрий Курочкин (Дмитрий хитрый) фидер 8 150гр
            4.Дяченко Игрорь (Игорь Сергеевич) поплавок 10 135гр
            5.Клюйко Владимир (SHMALYAR) фидер 3 75гр
            6.Воробей Евгений (Lux) фидер 19 60гр
            7.Бразевич Владимир (Вовочка) поплавок 17 35гр
            8.Рихард Игорь (proweb) фидер 2 25гр
            8.Секацкий Владимир поплавок 15 25гр
            8.Корево Сергей Фидер 6 25гр
            9.Рогатко Андрей (Рак) фидер 4 20гр
            10.Опикан Алексей фидер 1 10гр
            Остальные 8 участников от нуля к сожалению не ушли
            Рыболовный турнир Urban fishing

            Комментарий


            • Юра,по зиме какие мысли?
              Водоём?
              Лучше быть умным и иногда тупить,

              чем быть тупым и постоянно умничать.

              Комментарий


              • Привет всем урбан-коллегам!
                Спасибо всем участникам и организаторам, а также спонсорам! Ведь только благодаря вам в эту ненастную субботу, вместо того чтобы сидеть дома в теплой квартире, мы собрались на прекрасном мероприятии, провели отлично время и получили отличный опыт. Честно, я бы врядли когда-либо поехал ловить на фидер в снег. Но после этого турнира впредь может и задумаюсь.
                Для меня турнир получился немного обидный. Я тренировался неделю назад перед турниром, погода была в 100 раз хуже, шквалистый северный ветер, невыносимый холод. Но несмотря на это, я нашел ракушку, закормился и через 40 минут дело пошло, изловил 4 рыбы за 10 мин, я решил что за соревновании тоже будет клевать и успокоился.
                Но турнире попался 2й сектор, пробил маркером просторы, обноружил хорошую ямку с ракушкой и решил что можно попробовать поймать леща. Добавил в прикорм 150г мотыля и начал обильно кормить.
                И тут началось невезение, через час клюнул окунь, которого я не довел 3м и он сошел. Потом у меня брали интервью и самом конце когда окончили я увидел дрожащий кончит фидера и впопыхах его схватил и почувствовал на том конце глухое сопротивление, по ощущением подлещ 300-500г. Подвел я его буквально 10-15м и сход... В конце все-таки вымучил еще 1го окуня. Первый раз пользовался спортивными крючками Colmic...может быть в них дело..
                Но в любом случае получил очень много приятных впечатлений и опыта. Сейчас делаю работу над ошибками, понимаю что можно улучшить и возможно в след. раз результат будет лучше!
                Поздравляю победителей, они реально показали себя в этих сложных условиях! Жду след. урбана!

                Комментарий


                • Вот видео о турнире с Минск тв http://mtis.tv/projects/vovremia/pro...5-11-2016.html
                  Рыболовный турнир Urban fishing

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                    Юра,по зиме какие мысли?
                    Водоём?
                    Зимой будут Дрозды или Чижовка
                    Рыболовный турнир Urban fishing

                    Комментарий


                    • Добрый вечер уважаемые рыболовы любители и спортсмены,рад представить вам Календарь турниров на 2017 год
                      Календарь турниров Urban Fishing на 2017г с датами до 2017г возможны корректировки во избежании накладок,водоемы останутся без изменений

                      1. Девятый Зимний турнир пройдет на Чижовском водохранилище 4 Февраля Суббота (резервная дата и водоем на случай плохого льда либо очень сильных морозов 4 марта Водохранилище Дрозды)

                      2.Десятый.Весенний (Юбилейный) турнир пройдет на канале в Серебрянке 8 Апреля Суббота


                      3.Осенний турнир пройдет на водохранилище Дрозды (44 дамба) 22 Октября Суббота
                      Последний раз редактировалось Yurgen; 17.11.2016, 21:05.
                      Рыболовный турнир Urban fishing

                      Комментарий


                      • хорошая заявочка и перспектива :))
                        Я твой кончик фидер шатал....

                        Комментарий


                        • Это сугубо конечно моё мнение, но хочу поделиться с вами!
                          1. по поводу зимнего на Чижовском вдхр всё идеально и даже рекомендую!!!
                          2. Весенний лучше провести на Панораме в апреле! Поясню!!!! т.к. я часто там тренируюсь в этот период там, могу сказать, что рыбалка получится трофейной!!!!
                          3. Летний это может быть Дрозды и Минское море , канал возле Библеотеки!!!
                          4. Осенний считаю идеально на канале в Серебрянке. т.к. от нуля точно все уйдут!
                          Это не просто слова, а как статистика годовая!!!
                          ловите почаще и побольше!

                          Комментарий


                          • Панорама отменяется,будут дрозды
                            Рыболовный турнир Urban fishing

                            Комментарий


                            • Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
                              Это сугубо конечно моё мнение, но хочу поделиться с вами!
                              2. Весенний лучше провести на Панораме в апреле! Поясню!!!! т.к. я часто там тренируюсь в этот период там, могу сказать, что рыбалка получится трофейной!!!!
                              мы потеряем Юру если он решит организовать турнир в центре города :)
                              Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                              Комментарий


                              • Сообщение от GAD9 Посмотреть сообщение
                                мы потеряем Юру если он решит организовать турнир в центре города :)
                                А мне нельзя, у меня семья.А если и разрешат то денег нужно много чтобы на панораме,так что исключено
                                Рыболовный турнир Urban fishing

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X