Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История Турниров URBAN FISHING

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • История Турниров URBAN FISHING

    Таблица результатов Турнира Urban Fishing зима 2017 на вдх. Дрозды

    Здесь будет вся информация о Турнирах URBAN FISHING


    Турнир Urban Fishing Зима 2017.
    25 Февраля. Суббота. Водохранилище дрозды


    К участию принимается каждый желающий! Приглашаем поучавствовать каждого!

    Регламент турнира:

    8.00 - 8.30 -Общий сбор, внесение в протокол участников
    8.30 - 8.55 - жеребьевка
    8.55 - 9.00 вход в зону ловли
    9.00 - 14.00 - время ловли
    14.00 - финиш
    14.00 - 14.30 - взвешивание
    14.30 - 15.30 - награждение и фото сессия
    14.30 и до победы - уха от Петровича

    Берите с собой тарелки и ложки!

    Организационный взнос составляет 15 руб

    Правила турнира



    Наши спонсоры:

    1.
    ООО «Белэкотехника» - с набирающей популярность прикормкой VICTORY!.


    2. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "УЛОВ"!


    3. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "БАЙКАЛ"!

    4. ЧПУП "ИмэксВикторья" в лице Виктории. Самый свежий мотыль по самым низким ценам!

    5. ООО "ТрейдАвтоПартс" - магазин авто-запчастей auto-r.by предоставит очень интересные подарки!

    6. Также победитель получит набор латунных кормушек ручной работы от Ромы!


    Обращаем внимание: многие из наших спонсоров предоставят подарки не только призерам, но и каждому участнику соревнований!





    Место сбора во вложении.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nlAmAggM.jpg
Просмотров:	7
Размер:	55.7 Кб
ID:	3922447






    Немного видео с прошлых турниров

    20
    Водохранилище Дрозды
    45.00%
    9
    Чижовское водохранилище
    35.00%
    7
    Канал за нац. библиотекой
    10.00%
    2
    Цнянское водохранилище
    10.00%
    2

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 30.03.2017, 04:25.
    Рыболовный турнир Urban fishing

  • А я на черта могу поучить
    +37529648048два.На связи.

    Комментарий


    • Сообщение от вова(чёрт) Посмотреть сообщение
      А я на черта могу поучить
      Ну ты,блин,и сказал...
      Потверждаю,сможет!

      - - - Добавлено - - -

      Автоматом вылез зимний Урбан...Блин!Юра - и???
      ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
      Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

      Комментарий


      • Проблемы с компом,все фото видео и информация будет на днях.
        Рыболовный турнир Urban fishing

        Комментарий


        • Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
          Проблемы с компом,все фото видео и информация будет на днях.
          На первом фото судя по сгорбленной фигуре оператора и не менее скованно-подмерзжей корреспонденши , она явно хочет получить ответ на вопрос:" Дядька, какой такой кукуй занес тебя сюда с этой палкой в такую погоду?" ;):D
          Да... такие брат дела

          Комментарий


          • Хорошо, что не сегодня соревы:o
            Замечательный праздник получился, Юра молодец, собрал очередной раз вместе, было приятно увидеть знакомые лица, (некоторые правда в замёрзшем состоянии:D. Володя Клюйко так лихо подыгрывал фидером- как мормышкой. На мой вопрос откуда такая техника- ответил, что просто трясёт от холода:p.)
            Вова Дивин- спасибо за горячий чай, просто супер. Молодцы! Упирались до последнего! Всем НХНЧ и до встречи на водоёмах!

            Комментарий


            • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
              Поздравляю!!!
              Спасибо

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Поплавок?
              Отстаивал имя фидера в рыболовной цепочке :-)

              Комментарий


              • Поздравляю победителей !!!! Спасибо организатору за турнир, бало КРУТО и холодно. И отдельное спасибо Вовке Черту за чай, трижды отогрел за тур.
                ФАРТОВЫЕ ТЕАМ.......

                Комментарий


                • Спасибо Юрику за организацию, всё супер, спасибо Гене Зулусу и компании Трапер, за призы.
                  Вове Ч, за горячий чай, так же огромное Спасибо.
                  Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                  ФАРТОВЫЕ TEAM

                  Комментарий


                  • Даешь список мест Урбана на 2017:)))!!!!!
                    Я твой кончик фидер шатал....

                    Комментарий


                    • Сообщение от lux Посмотреть сообщение
                      Даешь список мест Урбана на 2017:)))!!!!!
                      Жень, весна точно на канале в серебрянке

                      Комментарий


                      • Рома- Как говориться- первый НАХ:))) зима подготовит, а весна покажет...
                        Я твой кончик фидер шатал....

                        Комментарий


                        • Какие веса были?
                          Что клев ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от dimols Посмотреть сообщение
                            Какие веса были?
                            Что клев ?
                            Веса уловов были запредельные :-) у меня 159.
                            По рыбе в основном окунь и ерш. Кому то даже посчасливилось изловить подлещик
                            Последний раз редактировалось Дмитрий хитрый; 06.11.2016, 23:53.

                            Комментарий


                            • Вот и отгремел заключительный турнир в этом сезоне,подведем его итог.Сезон был не простым,если честно то в конце лета появлялась мысль все это бросить,потому, что планы не удалось реализовать никакие,пытался внести новшества но люди не приняли,с городскими властями общего языка не нашли,как же было больно когда меня со своим турниром посылали на три буквы из за страха за свою пятую точку,в этой "Советской Беларуси" так везде,никто не хочет двигаться вперед и развивать что либо,все бояться даже слово сказать,ладно бог им судья.Но все же осенний турнир провел не зря,он меня настроил на позитивный лад и на мысли о том,что лучшее впереди и мы вместе сможем развивать наш родной Минский турнир и никто нас не остановит,будем двигаться только вперед несмотря на все преграды.
                              Осенний турнир выдался не простым,я решил создать голосовалку и на этом основании выбирали водоем сами участники,победили Дрозды но мое удивление,я думал что Серебрянка всех порвет,но ошибался,ну тянет нас по ближе к "батьке"что не говори(шутка).
                              И погодка не подвела,потому как могло быть и хуже причем значительно,но рыбка клевать отказывалась,даже ершики,ну ничего не попишешь,в результате все поймавшие хоть одну рыбку были в призах),многие спортсмены не смогли уйти от нуля,вот такие жестокие бывают Дрозды в ноябре.Пытался как мог рекламировать турнир,что то получилось,что-то нет,порадовал приезд ТВ в выходной день, да в такую погоду,значит мы хоть кому но интересны).
                              Хочу выразить Благодарность нашим уважаемым спонсорам: магазину Байкал в лице Генадия(ЗУЛУС) и компании TPAPER в лице Леши Воличенко,без вас не состоялся бы этот осенний праздник.Спасибо большое Роме,Игорю,Денису за помощь в организации и всем участникам ,что не подвели и приехали на наш турнир,Вове за вкусный горячий чай с лимоном,всем зрителям,надеюсь и мы вас не разочаровали,старался всем уделить внимание и искренне переживал за тех кому не удалось уйти от нуля.
                              До встречи на зимнем Urban Fishing уже совсем скоро.
                              Последний раз редактировалось Yurgen; 07.11.2016, 01:29.
                              Рыболовный турнир Urban fishing

                              Комментарий


                              • Привет-привет!!! Был очень рад встретиться на осеннем турнире со всеми не равнодушными к рыбалке. Классно, что соревнования собрали довольно много рыбачков, это значит, что труды Юры прошли не зря. Ведь каждый наверняка представляет, чего стоит у нас в городе организовать сколь-либо массовое мероприятие. Всё прошло отлично, погода этим осенним днём, я считаю, тоже не подвела. Надо отметить, что на этот раз на турнир заявились очень серьёзные ребята, за спиной у которых соревнования в чемпионате Республики как по поплавочной, так и по фидерной ловле. Не стану скрывать, это меня дополнительно стимулировало на хорошее выступление. Изначально планировал ловить вне зачёта. Но глянув список участников, захотелось всё же побороться. Ловить я решил штэкерной удочкой 13 метров, так как вера в матчевую снасть у меня пропала, глядя на погодные условия. Жребий "занёс" меня в сектор 5, по соседству с Сергеем Корево. И это было прикольно, всегда интересно ловить с сильным соперником. Но в итоге у Серёги чё-то не пошло, и поупираться не получилось... Думаю, ловля на дистанции на этот раз была не лучшим вариантом. Но благодаря соседству я старался всё делать оптимально и не расслабляться, что и дало результаты уже на втором забросе. Я ушёл от ноля мелким окушком, который клюнул вполне предсказуемо на точке после провоцирования поклёвки подыгрышем. ТО, что рыба отозвалась так предсказуемо и адекватно меня порадовало и я был полон уверенности, что ловля окушков будет непрерывной. Но нет, следующего полосатика ждать пришлось на много дольше. Не думаю, что я перекормил, так как в старт я положил всего 100-130 грамм крупного (кормового небыло) мотыля, предварительно хорошенько сжав его в прикормке. Я намеренно дербанил крупного мотыля для прикорма, что бы рыба не насытилась им очень быстро. И даже если бы у меня был кормовой мотыль, я бы добавлял его в старт так же грамм 100-150. Прикормку я делал из расчёта 1 кг Трапер Гран При + 4 кг речной глины Трапер. Уверен, можно было обойтись и без добавления Гран При )))))). Но тем не менее мне удалось поймать одну плотвичку, оставим это на наличие "сухаря" в смеси))))))) Более менее равномерный клёв окуня у меня начался после 2-го часа соревнований. Я периодически завозил чашкой маленький шарик с мотылём на точку. Мотыля так же сыпал по шепотке в чашку, чтоб он медленно погружался и привлекал рыбу. В какой-то момент я решил, что рыба у меня будет клевать во что бы то ни стало и докормил полной чашкой с россыпью для мути. И это видимо "убило" точку. Последний час я поймал одну или две рыбки. В то время как Андрей Шобиков, вовремя перешедший на мах, прилично ускорился и закономерно обошёл меня и довольно сильно.Признаюсь честно, подобная ошибка у меня не первая, уже несколько раз я перекармливал рыбу, чем вырубал клёв в секторе. Ну ничего, это поправимо, и эти соревнования ещё одна монетка в копилку опыта как ни крути. Так же не доработал я по рыбе в том плане, что можно было закормить ещё 2-3 точки на разной дистанции, скажем 9 метров и пособирать рыбу оттуда. Этого я не сделал, а рыба на основной точке могла и закончится в конце концов. Тем не менее я рад результатам, позитивному общению и адреналину соревнований. Всё это. повторюсь, опыт, а он бесценен.
                                Хочу выразить благодарность магазину "Байкал", а так же Алексею Воличенко и компании Traper за спонсорскую поддержку турнира. И отдельное спасибо Вове Дивину за поддержку горячим чаем всех участников соревнований.
                                Всем пока, до встречи на водоёмах!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X