Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проблем и перспектив конкурса отчетов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проблем и перспектив конкурса отчетов

    Проблемы и перспективы конкурса отчетов о рыбалках.
    35
    я за тайное
    28.57%
    10
    я за открытое
    71.43%
    25

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.03.2015, 23:06.

  • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Вот номинант.
    Ну, так с почином.
    Открывай новую ветку...
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

    Комментарий


    • Прошу обратить внимание на то, как называется данная тема. А она называется "Обсуждение проблем и перспектив конкурса отчетов".

      Надеюсь на то, что все умеют читать.:cool: Все, что не "по теме" будет перенесено в профильные темы.
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Могу идею предложить. Сделать конкурс среди лучших писателей отчетов за все годы существования БРИКа. Один отчет в отдельную номинацию в 2020 году. Зе бест!!! Хочу снова увидеть отчеты Усача, Буратино, Андрея (Новополоцк),UGO, Туриста ,РА ...И многих других . Простите, можно долго перечислять.
        Выдвигают лучших за годы - форумчане.Выдвинутые пишут один отчет за год. Жюри - сами участники конкурса. Ну, и хорошие(не бедные)призы для тройки победителей. Можно и для шести,как в биатлоне .:D Чтобы стимул был.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Могу идею предложить. Сделать конкурс среди лучших писателей отчетов за все годы существования БРИКа. Один отчет в отдельную номинацию в 2020 году. Зе бест!!! Хочу снова увидеть отчеты Усача, Буратино, Андрея (Новополоцк),UGO, Туриста ,РА ...И многих других . Простите, можно долго перечислять.
          Выдвигают лучших за годы - форумчане.Выдвинутые пишут один отчет за год. Жюри - сами участники конкурса. Ну, и хорошие(не бедные)призы для тройки победителей. Можно и для шести,как в биатлоне .:D Чтобы стимул был.
          Идея имеет право на жизнь. Но надо найти организаторов )
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Но надо найти организаторов )
            Раз сам предложил, придется и воз протащить. Тряхнем стариной. Обдумаю.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Раз сам предложил, придется и воз протащить. Тряхнем стариной. Обдумаю.
              Вот это правильный подход.

              На слове никто ловить не будет. Сделаешь - буду рад, а я знаю, что порох еще есть!
              Последний раз редактировалось Турист; 31.01.2020, 00:35.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X