Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проблем и перспектив конкурса отчетов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проблем и перспектив конкурса отчетов

    Проблемы и перспективы конкурса отчетов о рыбалках.
    35
    я за тайное
    28.57%
    10
    я за открытое
    71.43%
    25

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.03.2015, 23:06.

  • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
    Но это ни фига не повод не давать писать другим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Боже упаси, писать надо.
    Но, ты же прекрасно знаешь, что надо делать, когда маленькая собачка или котик пытаются писать неправильно. Если этого вовремя не сделать, все углы записают.
    Извиняюсь, параллели провел без конкретной привязки к конкретным писателям.

    Комментарий


    • Здоровая открытая критика только на пользу. Если замечания способны отбить охоту писать отчёты, то такое ранимое желание в любом случае временно. Сложнее когда человек без должной критики продолжает лепилово, и ему при этом никто не подскажет и не оценит. Крылья растут, но с гнилыми перьями. Падение больнее будет...
      raVenPcux за попытку в любом случае плюс в карму, а далее народ оценит...
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
        никто не подскажет и не оценит.
        Оценкой будет количество голосов , а лучшей подсказкой - другой , великолепный , захватывающий и высоко художественный отчет , как идеал , к которому подсознательно захочется стремиться ! Мысли-то у парня правильные . Над формой выражения поработать нужно . Много поработать .:)
        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

        Комментарий


        • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
          Над формой выражения поработать нужно . Много поработать
          Может свой отчет в пример приведете, если такой имеется?

          Комментарий


          • Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
            если такой имеется?
            Неа ! По этому чужие и защищаю :):):)
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
              Люди добрые, подскажите, спонсорство на...
              ...хорошие недорогие электронные весы для взвешивания рыбов, сам себе не так уж давно куплял, форумчане отдельные не очень доверчивые вынудили) Возможно и полезен окажется победителю такой вот приз от меня. Точно, всё, решил. Весы - с меня. Я уже даже знаю, где куплять их буду) Ближе к окончанию отчётного года закуплю элемент этот рыболовного обихода, и фото приза своего скромного выложу. И быть добру!
              Как и обещалси:) Решил не тянуть лямку;):D Искал такие же, какими сам лично пользуюсь несколько лет исправно, и ими в итоге доволен. Хорошие недорогие) Вот они, на фото справа от моих юзаных, не целованные ещё рыбой лежат в коробочке важно, ожидая победителя:D Батарейки, это уже перед вручением обладателю, на более импортные-гламурные, что-то типа дюрасэл;), обещаюсь заменить также. С уважением Быть добру!
              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

              Комментарий


              • Ну, и я обещал выставить призы для конкурса. Выполняю обещание :p

                1. Комплект handmade окуневых блесен-хитов от известных белорусских мастеров:
                - "ромб-40" (две коронки) от Сени зоркого сокола;
                - "ТК-30" (две коронки) от Мартовского кота;
                - "листик" (одна коронка) от Long kast-a;
                - "прокладка" и "мира" (литые) от И.Ставинова;
                - "торпеда" (бронза точеная) с цепочкой от GiVi.

                2. Удочка для зимнего блеснения - окуневый стандарт с тестом по блесне 2 - 7 г, цельный хлыст, материал рукоятки - ясень с тонировкой, черненый дуб, абаш.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                  Ну, и я обещал выставить призы для конкурса. Выполняю обещание :p

                  1. Комплект handmade окуневых блесен-хитов от известных белорусских мастеров:
                  - "ромб-40" (две коронки) от Сени зоркого сокола;
                  - "ТК-30" (две коронки) от Мартовского кота;
                  - "листик" (одна коронка) от Long kast-a;
                  - "прокладка" и "мира" (литые) от И.Ставинова;
                  - "торпеда" (бронза точеная) с цепочкой от GiVi.

                  2. Удочка для зимнего блеснения - окуневый стандарт с тестом по блесне 2 - 7 г, цельный хлыст, материал рукоятки - ясень с тонировкой, черненый дуб, абаш.
                  Хорошие призы. Душевные, тёплые, ручные, а самое главное очень полезные.
                  Жаль, у меня в этом году не было красочных рыбалок, да и их количество по ряду причин уменьшилось. Завидую будущим призёрам.
                  Читаем, выбираем...
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • А стоит ли 16 отчётов выносить на Малое Жюри. В прошлом году, по-моему 17 не выносили.

                    Комментарий


                    • В прошлом году было 13 авторов, у двоих было по два отчёта, они определились сами. Остальные отчёты просто выставили на голосование, потому как координатора конкурса не было. Нужно было, чтобы конкурс не умер. Хотя, на мой взгляд, и 13 отчётов много для нынешних времён, не говоря уже про 16. Я вообще оставил бы 6-7 отчётов на общее голосование, может их прочитали бы, а не просто расставили бы галочки. Не думаю, что составит труд малому жюри прочесть 16 отчётов, это же не 80, как бывало раньше...
                      Следуй своей мечте
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Бутылочка грузинского коньяка “Слёзы лозы” от меня за четвёртое место.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P80121-151325(1)(1)(1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.6 Кб
ID:	3874164
                        Последний раз редактировалось Ямата-Сан; 21.01.2018, 15:35.
                        Следуй своей мечте
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
                          ...Я вообще оставил бы 6-7 отчётов на общее голосование, может их прочитали бы, а не просто расставили бы галочки. Не думаю, что составит труд малому жюри прочесть 16 отчётов, это же не 80, как бывало раньше...
                          Поддерживаю. 7-мь в самый раз.
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                            Поддерживаю. 7-мь в самый раз.
                            Организатор решил, что на общем голосовании будет 10 - это тоже не такая страшная цифра, тем более, что далеко не в первый раз. Кто прочитает 7, тот прочитает и 10.

                            Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
                            Бутылочка грузинского коньяка “Слёзы лозы” от меня за четвёртое место.
                            Вау! Мечтаю побороться за четвертое место :D
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Как член малого жюри с некоторым стажем, есть с чем сравнивать, не могу не отметить, что в отчётах стало очень много описаний подготовки к рыбалке, жизни во время рыбалки и очень мало описаний самой рыбалки.

                              Комментарий


                              • Ещё забыл отметить. В 16 лучших отчётов года попадает отчёт, автор которого споймал рыбу. Куда мир катится.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X