Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

I Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с берега 2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • I Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с берега 2015

    I Чемпионат Республики Беларусь по спортивному лову рыбы спиннингом с берега.
    Правила и Положение Чемпионата прикреплены для ознакомления.

    Спонсоры:
    Компания Москанелла (торговая марка Pontoon21) - генеральный спонсор.
    РГОО "БООР"
    Компания Bahco (профессиональный инструмент)
    Торговая марка Redmond (бытовая техника)
    Торговая марка Brenda Sport (солнцезащитные очки)
    Информационный партнер:
    РГОО "БООР"
    ОДО "Синтон" (торговая марка Fishmaster)

    Чемпионат состоит из трех отдельных этапов.
    1 этап - 02 мая – вдхр. Рудня, Слуцкий р-н;
    2 этап - 18 июля – р. Днепр, Могилевская обл.;
    3 этап - 19 сентября – р. Беседь, Гомельская обл.

    Документы для ознакомления:
    Правила2015.doc
    Положение2015.doc

    Результаты 1 этапа Чемпионата:
    Итоги 1.xls

    Результаты 2 этапа Чемпионата:
    Итоги 2.xls

    Результаты 3 этапа Чемпионата:
    Итоги 3.xls

    Итоги Чемпионата:
    Итоги ЧРБ.xls
    Последний раз редактировалось shukhov; 13.03.2016, 16:59.

  • #32
    PA так приедьте и поймайте этот пяток окуней с дамбы!!Покажите что ВЫ можете!!А то я так понимаю ВЫ оскорбили здесь всех этим высказыванием!!!Так мы хотя бы для начала попробуем и потом будет видно!!А не тупо поедим потому что у меня есть деньги!Тогда какой вообще смысл ваших поездок если вам даже можно сказать негде тренироваться?!поездки образно говоря два три раза в год вас все равно на пьедестал не поднимут!люди годами тренируюся!

    - - - Добавлено - - -

    команда Poseidon
    Бобруйск
    Чижонок Сергей Алексеевич(к)(1987)
    Строк Павел Игоревич(1984)
    80291177046
    80293600550
    Последний раз редактировалось серега1177046; 18.03.2015, 21:37.

    Комментарий


    • #33
      Вопрос к организаторам. Можно ли заявить команду из двух человек. И потом, непосредственно перед вторым или третьи туром, если понадобится дозаявить третьего запасного участника. Или запасной должен быть в заявке с самого начала, даже если ему в итоге и не придется половить?
      Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

      Комментарий


      • #34
        JohnSilver, Запасной должен быть в заявке. Это можно сделать непосредственно перед этапом.

        Комментарий


        • #35
          А как разруливается ситуация, когда у участника садится крупняк и эта рыбина начинает уходить в соседние сектора??? Есть какое-то наказание или как???
          Работа-это просто способ провести время между рыбалками :-D

          Комментарий


          • #36
            Всё правильно ребята делают! Все должно начаться с берегового спиннинга по ловли наших привычных хищников... Пусть для начала люди определят для себя на сколько им это интересно! Форелевая ловля - специфическая и соответственно снасти нужны не простые! Да и финансово это очень не дешевый спорт. Пройдя определенные этапы по ловле хищника, спортсмен набирается опыта и навыков, развивается и вливается в среду адреналина, азарта и просто интригующую игру... :-)

            У меня за плечами 4 года берегового спорта в Украине! И 2 года я отстаивал честь Донецкой области на Чемпионатах и Кубках Украины!

            Бармалейкин все правильно описал про отборы в форелевую лигу и сами этапы берегового спорта Украины. Я не вошел в 10 сильнейших спортсменов, хотя был очень близок!!! :-) Но скажу, что даже попав в 10-ку не все спортсмены идут на отборы! Как это было в прошлом году - из 10 спорстменов, отказалось 5-ро от дальнейших отборов. Некоторым этот этап не интересен, а некоторым просто не по бюджету! Поэтому каждый самый выбирает, что ему интересно...

            Что мешает желающим ловить только форель - заниматься этим спортом!? И развивать данное направление!

            Мое личное мнение... Спортсмен должен понять и прочувствовать сам процесс и атмосферу соревновательного процесса! Он должен максимально выложиться не только для своего результата, но и для результат своей команды! Командная игра - ценится также высоко как и личный результат! И ответственность за выступление команды - лежит на каждом из ее участников! Также как и на Чемпионатах Мира по ловле форели, команда - отстаивает честь страны!!!

            Начнем с малого, а там уже и со временем будут в стране сильные спортсмены, желающие продлить свой путь в более высокого уровня мероприятиях!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Вашкевич Александр Посмотреть сообщение
            А как разруливается ситуация, когда у участника садится крупняк и эта рыбина начинает уходить в соседние сектора??? Есть какое-то наказание или как???
            Рыба может уйти и через 2 сектора!!! Главное что бы спортсмен не покинул свой сектор и продолжал борьбу с трофеем. Рыбу необходимо завести и принять в подсак в своем секторе... По крайней мере так было там, где я принимал участие... Здесь думаю также... :-) Прошу прощения за ответ вместо организаторов... Сорвалось... :-)

            Комментарий


            • #37
              Все верно. Запрещено забрасывать в чужой сектор, трофею ведь не запретишь )

              Комментарий


              • #38
                Господа, не переходим на личности пожалуйста

                Комментарий


                • #39
                  "muzforte.by" -Амелькевич Андрей Сергеевич(1988), Русецкий Николай Васильевич(1987, +375 29 3794074vel, 2432731mts) -капитан.

                  Комментарий


                  • #40
                    Примите заявку.
                    Команда «Земляки».
                    1. Сергеев Роман Олегович. (к) 1976г. Тел. +375293082861.
                    2. Коляго Александр Николаевич. 1972г. Тел. +375296656696.
                    Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

                    Комментарий


                    • #41
                      Друзья, хочу обратить ваше внимания, что Я записываю участников на Мини фестиваль "Весенний спиннинг" 11 апреля Петровичское вдхр.. Если Вы уже определились с участием в Чемпионате РБ, то отправляйте также свои данные на bsbelarus@gmail.com. Спасибо.

                      Комментарий


                      • #42
                        С удовольствием примем участие,запишите,пожалуйста:
                        "Spinfishers" г.Минск
                        Вашкевич Александр (К), 1974 г.р., 8029 368 70 03
                        Боговков Алексей, 1970 г.р., 8029 133 76 66
                        Последний раз редактировалось Вашкевич Александр; 20.03.2015, 06:53.
                        Работа-это просто способ провести время между рыбалками :-D

                        Комментарий


                        • #43
                          У меня предложение к организаторам. Так как мероприятие получается Республиканского значения, то в списках участников, рядом с названием команды было бы интересно видеть название города, который представляет команда.
                          Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

                          Комментарий


                          • #44
                            JohnSilver, Согласен, сделаем.

                            Комментарий


                            • #45
                              Запишите пожалуйста команду для участия:
                              "Cast-Fishing" г. Минск
                              Лихачев Максим (к), 1978 г.р. 8 (029) 675 97 17
                              Ковальчук Дмитрий, 1978 г.р. 8 (029) 618 20 49

                              Комментарий


                              • #46
                                Запишите пожалуйста команду для участия:
                                "Lida" , г. Лида
                                Петров Виталий (к), 1986г., 8029-2831834
                                Петров Александр, 1982г., 8029-5818541

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X