Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Даже тему про Олимпиаду в Токио создавать не хочется. Нашим белорусам там ничего не светит. Ну,может быть в батуте медалька выстрелит.
    Но посмотреть же хочется.И что показывает наше БТ -5 ? Всяческую хрень. Плавание, дзю-до,велоспорт и кучу матчей игровых видов спорта в стадии отбора. А где рейтинговые и мегаинтересные разборки в гимнастике, фехтовании ? ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
    Я не понял. Не купили права,что ли?Так нахрена вы вообще нужны,как спортивный канал?
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Нашим белорусам там ничего не светит.
      ...Светит... но не напрямую...
      Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      Сын моего знакомого оперного певца Ивана Шупенича, из Пинска, из моей школы, выступал сейчас за Чехию (рапира), и занял бронзу. Надеюсь, зарезал немного ыпонцев и амерыкосов... https://belaruspartisan.by/sport/541759/
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Фантастический просто теннис девчонки показали сегодня, жаль Викуша наша не смогла дожать Паолу Бадосу, и в итоге испанка Викушу тогда дожала и победивши получилось что она. Но теннис был фантастически хорош от каждой из девушек сегодня продемонстрирован
        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

        Комментарий


        • Порадовали наши девчонки в биатлоне на шведских этапах. Личная бронза,три деревянных медали и серебро в эстафете. Я, честно говоря ,после ухода Домрачевой думал ,что будет полный каюк нашему биатлону. А тут сразу две спортсменки мирового топ-уровня расцвели. И обе с биатлоном хотели заканчивать пару лет назад . И вдруг из невзрачных гадких утят да в белые лебеди.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий

          Показать

          • 1973Дима
            1973Дима комментирует:
            Редактировать комментарий
            Не смотрел ни одной гонки. Фиг его знает почему, но белспорт не интересует совсем. Вернее понятно почему.

        • Сегодня опять наш.день. Биатлон Беларуси возвращается в 90-е. Смольский бронзу у мужиков выгрыз, а Сола первое личное золото. Обычная девчонка из витебского районного центра. Вдвойне рад за землячку.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий

          Показать

          • igor59
            igor59 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Все равно:няма таго,што раней было.

          • 1973Дима
            1973Дима комментирует:
            Редактировать комментарий
            А мне больше интересно кто у кого мужика увёл, почему кто-то кому-то лайки не поставил. Гонки не смотрел. Результаты знаю.

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X