Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Добрый день (ночь, утро). Тут у меня возникла такая ситуация... Дочь (6 лет) просит купить ей лыжи... Дело в том, что я уверен что она на них кататься не будет, ну мне так кажется) Может у кого завалялись ненужные детские лыжи? Приму в дар, или возьму попользоваться на время. Ув. модераторы, сори за сообщение, но темы где можно поинтересоваться я не нашел((( Ну тут о спорте, а это тоже спорт)) Если не по теме, перекиньте сообщение куда нужно, заранее спасибо Если у кого завалялись и может мне помочь +37529-315-39-5три, +37529-772-48-2шесть Володя))

    Комментарий


    • Вот и Азаренка...
      http://sport.tut.by/news/tennis/523713.html
      Поздравляем! Ждём возвращения.
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
        Вот и Азаренка...
        Вот и Дуборезова...
        Последний раз редактировалось Жигулист; 26.12.2016, 15:54.
        Дождь не может идти вечно.....

        Комментарий


        • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
          Вот и Дуборезова...
          Желаю ей здоровья,семейного счастья и... можно не возвращаться. Думаю, она так и поступит.:D
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            и... можно не возвращаться. Думаю, она так и поступит.:D
            Ещё не известно, что будет через год. Вот так возможно будет выглядеть заседание БФБ в 2017... www.youtube.com/watch?v=IQXYYtLXCy0 )))
            Дождь не может идти вечно.....

            Комментарий


            • Всех поздравляю с возвращением нашей Даши Домрачевой.
              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

              Комментарий


              • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                Всех поздравляю с возвращением нашей Даши Домрачевой.
                Выступила тяжеловато. Но Абер начинала после родов не особо лучше. Была 15-й в том же спринте.А через три этапа стала чемпионкой мира.Будем ждать чемпионата.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Мужской масстарт. Болеем за Домрачева Оле-Эйнара!
                  Рыбалка не терпит поспешности и небрежности!

                  Комментарий


                  • Вчера могла получиться неплохая эстафета, если б не один "фубля" на третьем этапе (((

                    Надеюсь сегодня таких залетов не будет, болеем за наших, расстановка белорусок по этапам интересная:
                    Скардино
                    Писарева
                    Домрачева
                    Кривко

                    Комментарий


                    • Гандболисты наши молодцы!
                      Молодые ребята, а так отдаются игре....
                      Красавцы!
                      Вышли в 1/8 финала ЧМ.

                      Комментарий


                      • Как же это по нашему...на жилах. Капитанский матч! Очень не понравилось, что на последней атаке Боря не послушал Шевцова...
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • А Фуркад гавнюк...Выцеливал Логинова изначально, хотя траектория при передаче была свободной:
                          Последний раз редактировалось тоже заболел; 10.02.2017, 10:02.
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • [QUOTE=тоже заболел;2292936]А Фуркад гавнюк...Выцеливал Логинова изначально, хотя траектория при передаче была свободной:



                            Возможно и говнюк,но если посмотреть беспристрастно,все кто передал эстафету быстро уходят с трассы влево или вправо,один Логинов болтается ближе к середине.
                            Короче, дал повод Фуркад им воспользовался.Этично это или нет,по правилам ли,пусть решает судейский комитет.Как показывает практика последних лет,медали забрать никогда не поздно:D:D
                            "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
                            Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

                            Комментарий


                            • Сказка!!! Даша вернулась!!! 20 из 20-ти!!! Я за ней такого и не помню. Молодец!!!!
                              Встретимся на рыбалке.
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Дашулечка моя родная, спасибо огромное.Ты настоящий герой нашей Родины.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Дарья Домрачев&#10.jpg
Просмотров:	2
Размер:	188.3 Кб
ID:	3843047
                                Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X