Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • #2
    На ближайшие лет 5 в мужском биатлоне перспектив не наблюдается, если только не случится чудо.
    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

    Комментарий


    • #3
      Кроме Даши, всех остальных нужно гнать. Самый легкий способ получить квартиру в Минске: родиться в Расii, пойти в биатлон и попасть в беларускую сборную.
      In vino veritas.

      Комментарий


      • #4
        Формула-1

        Народ, а кто увлекается гонками Формула-1?
        В текущем межсезонье столько страстей кипит, следующий Чемпионат обещает быть весьма интересным! Я болею за Ferrari!

        Комментарий


        • #5
          Всегда, еще от Найджела Мэнсела болел за "серебряные стрелы". Любимый гонщик - Жан Алези. По нац. признаку - за британцев, кроме загорелых.

          Добавлено через 1 час 26 минут
          Ай да Даша, ай да молодчина! Как будто бы прочла пост №3, взяла и выиграла бронзу! С успехом!
          Последний раз редактировалось Павук; 16.01.2009, 19:22. Причина: Добавлено сообщение
          In vino veritas.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
            Добавлено через 1 час 26 минут
            Ай да Даша, ай да молодчина! Как будто бы прочла пост №3, взяла и выиграла бронзу! С успехом!
            Я думаю у неё всё ещё впереди. Честно думал, что после того казуса на масстарте так быстро не придет в себя, но оказалось это способствовало достижению сегодняшнего результата - МОЛОДЕЦ!!!
            Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

            Комментарий


            • #7
              27 января , в Ледовом Дворце : ДИНАМО Минск - ЦСКА
              всем любителям хоккея туда !!!

              Комментарий


              • #8
                Даша молодец. Коментатор евроспорта постоянно подшучивает : "белоусская ракета". У белорусов пик формы всегда приходится на конец сезона. К чемпеонату мира может что и подтянут.:mrgreen:

                Комментарий


                • #9
                  Такую девочку быстро заметят, заберут замуж... Эх, еще бы пару таких!
                  In vino veritas.

                  Комментарий


                  • #10
                    Где-то прочел вчера - " жили в Беларуси два веселых гуся!" О конфликте между М. Грабовским и Братом-2. Вот уж лажа, так лажа! При представительстве в NHL аж в 4 штыка! Что ж в сборной будет? И СМИ хороши - раздувают костерок, уже и родителей впутали. -"Сирожа завидаваит Мишу" и т.п. Позор...
                    НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

                    Комментарий


                    • #11
                      "Сирожа завидаваит Мишу" и т.п. Позор...
                      "...А наш Мишу - вашаму Сярожу галаву атабье ..." :d

                      смешно конечно , но тажа ерунда с Малкиным и Овцой происходит ,
                      синдром какой то .

                      Добавлено через 2 минуты
                      Грабовский: Костицын – не белорус, а француз какой-то

                      Белорусский нападающий "Торонто" Михаил Грабовский в игре с "Монреалем" (2:6) продолжил конфликт со своим соотечественником Сергеем Костицыным.

                      "Я думаю, он [Сергей Костицын] не белорус, а француз какой-то. Я не дерусь с соотечественниками. Не понимаю, почему он так хочет со мной подраться. Раз уж он этого так желает, то я готов в любой момент выйти с ним на улицу и там разобраться по-мужски", – цитирует Грабовского TSN.

                      В самом матче Грабовский и Костицын-младший не подрались лишь из-за вмешательства судей.
                      Последний раз редактировалось зверобой; 17.01.2009, 17:03. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • #12
                        Надеюсь в перспективе сборную по биатлону сможе пополнить Екатерина Иванова, что ещё больше усилит нашу женскую команду.
                        Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                        Комментарий


                        • #13
                          Еще одна руская пенсионерка, на фиг она нужна?! Неужели в Беларуси нет нормальных людей? У нас уже были Драчевы, Ивановы, Назаровы и т. д. Где они? Хаты получили и адью... Зима снежная, лучше бы провели нормальные первенства городов, потом областей, потом страны. Отобрали бы лучших (а они наверняка есть), да вложили бы в них деньги, а надеяться на волонтеров - себя не уважать.
                          Зверобой
                          А два паука в банке все равно не уживутся, поэтому за неспортивное поведение одного из них опять же нужно убирать, я думаю, ты догадываешься, кого? Ты прав, им двоим в сборной лишь одно место.
                          In vino veritas.

                          Комментарий


                          • #14
                            Я думаю , Россиянок не надо брать, которые уже там не нужны .Своих надо искать, молодых на перспективу.

                            Комментарий


                            • #15
                              А два паука в банке все равно не уживутся
                              Паук

                              в том и дело , что их по разным банкам рассадили : один в монреале остался , другого в торонто .
                              и скучают они теперь друг о дружке , от этого столько страсти и эмоций , видимо ?!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X