Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Вот и все...,за кого болеть в биатлоне??? Наша Даша решила лыжи а топку.
    Удачи тебе ЧЕМПИОН!!!

    Комментарий


    • Нет больше у нас биатлона... :(
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        Нет больше у нас биатлона... :(
        Игорь, не все так плохо. Да, лидеры ушли, думаю, что не в последнюю очередь из-за мудацкой федерации, полноценного состава нет (вот бы Блашко пришлась бы ко двору :) , кому-то же нужно будет в кубке наций очки набирать), но зато открылась дорога в сборную молодым и красивым :) , сразу три вакансии, есть еще время и в ближайшем зарубежье пошерстить...
        В принципе лидер сборной на сегодня есть, девочка работящая, провела очень качественный сезон, если травмы и какая-нибудь смена тренеров не помешают подготовиться к сезону - за топ15 может побороться и в призы в одной-двух гонках может прибежать. У мужской команды при всем при том ситуация похуже.
        Так что биатлон есть, звезды мирового уровня пока нет, но какие наши годы - глядишь кто и появится через пару-тройку лет.

        Комментарий


        • Vadzim, :o:o:o!!! Где взять молодых и красивых? Нет! Я не прав!!! Хватает и молодых, и красивых!!! Только с лыжами у них проблемы. Посмотри результаты по молодёжи. Заграница нам поможет? КТО? На востоке тоже потихоньку забывают, что такое биатлон. На юге нашими кормятся. Только, что север через пару десятков лет:D. Да и надо ли нам это? Снега у нас два месяца - по Альпам ездить молодёжи? "Где деньги, Зин?"
          I з вудай дзядзька шчасце мае:
          Язёў занадзiць i кiлзае;
          Язi ў тры хунты i ў чатыры!

          Якуб Колас

          Комментарий


          • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
            ... из-за мудацкой федерации, полноценного состава нет (вот бы Блашко пришлась бы ко двору :)...
            Вот же мудаки:

            "Цифры были больше, чем в хоккее или футболе". Махлаев — о переходе биатлонистки Блашко в Украину
            Читать полностью: https://sport.tut.by/news/biathlon/600708.html
            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

            Комментарий


            • может, кому-то будет интересен мой небольшой текст о Минском Полумарафоне этого года.
              Последний раз редактировалось Psychopath; 16.09.2018, 21:47.
              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

              Комментарий


              • Легкая атлетика будет представлена на Европейских играх в Минске в новом формате.
                Хотел в поржать, но решил всё таки сюда.
                https://www.pressball.by/news/other/306863
                А может я чего то недопонимаю?
                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                Язёў занадзiць i кiлзае;
                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                Якуб Колас

                Комментарий


                • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                  Легкая атлетика будет представлена на Европейских играх в Минске в новом формате.
                  Хотел в поржать, но решил всё таки сюда.
                  https://www.pressball.by/news/other/306863
                  А может я чего то недопонимаю?
                  очень жаль, что Королевы не будет на этих играх. я бы сходил.
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • https://sport.tut.by/news/tennis/609742.html

                    Порадуемся за Арину Соболенко! Арина выиграла крупный турнир в Китае серии "Премьер", и может стать достойной сменой для Виктории Азаренко, когда та решит уйти на заслуженный отдых.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Мощная девка.Эстонку в финале просто вынесла. Думаю, что к концу следующего сезона будет если не первой, то в тройке лучших в мире ,точно.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Арина Соболенко - красотулька наша и умница! Отлично провела очередной турнир, красиво, ярко, азартно и на одном дыхании. Успехов ей в дальнейшем и таких же ярких побед! И тренер - молодец. И болельщики с организаторами - тоже. Классный турнир.

                        - - - Добавлено - - -

                        Не зря на рыбалку не поехал, хороший финал)))
                        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                        Комментарий


                        • Только что Арина 7-ю ракетку мира (Гарсия) растерзала в 3 -ем сете. 6-0! А до этого вытянул почти проигранный матч. На приеме ,в конце второго сета ,ей в глаза страшно было смотреть. Зверь-девка!
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Только что Арина 7-ю ракетку мира (Гарсия) растерзала в 3 -ем сете. 6-0! А до этого вытянул почти проигранный матч. На приеме ,в конце второго сета ,ей в глаза страшно было смотреть. Зверь-девка!
                            Точно зверь. Хищная девчонка. Кошка. Пантера. Это я в хорошем смысле этого слова. Да чего там размышлять, вон и тату её сама за себя говорит. Молодчина девчонка. Старается. Приятно теннис в её исполнении смотреть.
                            ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                            Комментарий


                            • Эстафету сегодня выдали девчата - от души! Прям порадовали-порадовали! Все без исключения. На сегодня наверное выступили на 110% от своих возможностей, врядли в этом сезоне смогут повторить, но все равно им спасибо!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                                Эстафету сегодня выдали девчата - от души! Прям порадовали-порадовали! Все без исключения. На сегодня наверное выступили на 110% от своих возможностей, врядли в этом сезоне смогут повторить, но все равно им спасибо!
                                Отблеск от золотой олимпийской гонки на них сегодня упал.:)
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X