Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Миша, нас с тобой ВАДА не допустит на старт)))) Там у них в списке ещё много наших форумчан... https://www.youtube.com/watch?v=R_GikaKoN24
    Последний раз редактировалось Жигулист; 28.02.2018, 16:07.
    Дождь не может идти вечно.....

    Комментарий


    • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
      Миша, нас с тобой ВАДА не допустит на старт)))) Там у них в списке ещё много наших форумчан... https://www.youtube.com/watch?v=R_GikaKoN24
      Игорь таки я бегать не планирую)))

      А вы пробовали чай из самовара?
      Наши друзья из «Кропка збору» - традиционно приедут в гости со своим самоваром – что бы поить вас горячим чаем на «Жук-трейл # 4 Минское море». А еще подарят призерам этого #жуктрейл сертификаты на свои услуги. «Кропка збору» - это уникальное велокафе и прокат на берегу Цнянского водохранилища. Пусть сейчас в это трудно поверить, но снег обязательно растает, лето придет, и тогда у них можно будет взять в прокат велосипед или лодку, или просто заехать посреди велопокатушки, искупаться, отдохнуть, поиграть в «настолки» устроившись на поляне и выпить чая из того самого самовара.
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • Ребята,ну как ? ,смотрели сегодня эстафету?.,,Самая красивая' красава!! удивила.Э-ге-гей критики!!!, ну как Вам Писарева???

        Комментарий


        • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
          Самая красивая' красава!! удивила.Э-ге-гей критики!!!, ну как Вам Писарева???
          А чем она удивила? Надцатая заваленная ею эстафета. Наверное, последняя. Отмучилась,старушка.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            А чем она удивила? Надцатая заваленная ею эстафета. Наверное, последняя. Отмучилась,старушка.
            Твои слова б,да в уши федерации...
            Что-то,Григорий,мне подсказывает,что пора проситься в мужскую сборную.Хуже ведь не будет???

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              А чем она удивила? Надцатая заваленная ею эстафета. Наверное, последняя. Отмучилась,старушка.
              Я так думаю она и в этот состав случайно попала, на том этапе не смогли даже полную квоту в спринт выставить, форс-мажор. Вот бы Блашко пригодилась и Сола.

              П.с. Где посмотреть, сколько реально в зачете КМ очков у Кайсы и Кузьминой? Сколько между ними разрыв с учетом вычитания двух гонок?

              Комментарий


              • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                Сколько между ними разрыв с учетом вычитания двух гонок
                Минус 5 у Кузьминой и минус 16 у Кайсы. Итого: Кузьмина 794 - 5 = 789, Кайса 799 - 16 = 783.
                А официально этот вычет пока не оформлен, поскольку впереди еще одна гонка, и всяко бывает.

                А приколько - если Кайса будет первая, а Кузьмина вторая, то у них будет равное количество очков. А так если разница больше 6 в пользу Кайсы, то Кайса, если меньше, или Кузьмина впереди, то Кузьмина...
                Последний раз редактировалось UGO; 24.03.2018, 19:39.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение

                  П.с. Где посмотреть, сколько реально в зачете КМ очков у Кайсы и Кузьминой? Сколько между ними разрыв с учетом вычитания двух гонок?
                  Правая колонка , там есть и мужской зачёт и женский.
                  Кайса сейчас первая
                  http://olympteka.ru/sport/biathlon/calendar/1/16
                  Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                    Кайса сейчас первая
                    Это без учета вычета двух наименее значимых гонок. У Кузьминой они пока 0 + 5, у Кайсы 1 + 15. И это вычет может измениться, если они, соответственно, наберут в последней гонке менее 5 и 15 очков каждая, что маловероятно, но не невозможно.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                      Минус 5 у Кузьминой и минус 16 у Кайсы. Итого: Кузьмина 794 - 5 = 789, Кайса 799 - 16 = 783.
                      А официально этот вычет пока не оформлен, поскольку впереди еще одна гонка...
                      Да... я такого не помню, чтоб в последнем масстарте все решалось... Кайсе надо побеждать и то не гарантия глобуса, Кузьминой глобус гарантированно дает 2 место. Суперинтересно :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                        Да... я такого не помню, чтоб в последнем масстарте все решалось...
                        Память у тебя короткая.;) Домрачева свой БХГ в 2015 в последней гонке у Макарайнен выиграла.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • В мужском биатлоне такая хрень была лет 8-10 назад, что в последней гонке операторы вели токо 2 биатлонистов, претендентов на БХГ, между которыми был минимум очей. Они вообще были во второй десятке в последней гонке, пасли друг друга, их борьбой так увлеклись, что никто не обратил внимания, что кто-то пришел на финиш первым, вторым, третьим....

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Память у тебя короткая.;) Домрачева свой БХГ в 2015 в последней гонке у Макарайнен выиграла.
                            Там отрыв больше 20 очков был, если правильно помню.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                              Там отрыв больше 20 очков был, если правильно помню.
                              Ну и что? Решалось-то в последней гонке. А 20 очков это всего лишь разница между первым и пятым местом.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Если бы болельщики не положили тогда Дашу на коврик, не видать бы ей глобуса.
                                Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X