Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Стрелок -то есть...
    ну нет более-менее сопоставимого с нашими лидерами 4-го номера в эстафету. Алимбекова, Писарева и Юркевич сильно проигрывают трем лидерам сборной. А между собой они примерно равны. Я бы в такой ситуации ставил на молодость :). Ведь на ОИ нет разницы между 4 и 16 местом, нужно рисковать, чтобы в тройку попадать.

    П.с. Кривко сегодня тоже плохо этап прошла, много проиграла, не ее был день.

    Комментарий


    • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
      Я бы в такой ситуации ставил на молодость :).
      Так ставили уже - результат тот же. А потом молодость сама по себе и нормальные результаты показывает. А в эстафете - как злой рок - обязательно кто-то вылетит на стрельбе.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        Так ставили уже - результат тот же.
        Прошлая эстафета не показатель.Там погодная лотерея была.Даже ДД на круг ушла.Когда такое было?Писарева никогда ничего путного не показывала. Единственный подиум в эстафете ЧМ аж 2011 года.Просто,повезло тогда. Зато провалов по её вине,почти десяток.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Прошлая эстафета не показатель.
          Поддержу. Надо доверять. Зачем ее тогда в индивидуалку ставили? Девушка 4 этапа гонку с одним промахом пробежала, ходом быстрее Юркевич на минуту, а в эстафету не попала. Она хотя бы теоретически может отработать этап на "удовлетворительно".

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Зато провалов по её вине,почти десяток.
          Ну так то да. Но объективно на сегодня у сборной нет однозначно определенного #4, да и #3 не смотря на хорошие результаты в личных гонках в эстафетах не блещет пока, видимо психология.
          Последний раз редактировалось Vadzim; 13.01.2018, 22:00.

          Комментарий


          • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
            Григорий,позор это когда хочеш публично поиметь королеву красоты и ...не получается...
            а сегодгя мы наблюдали эстафету(ы), когда поимели нас,опять же жа публично,это и есть стыд и срам...Писарева г...о редкостное,Алигбекова не менее...У меня вопрос,а за что они жалование получают???А о мужиках говорить -себя не уважать.А солнце для всех одинаково светит или туман стелит.
            С наступившим Новым старым годом...
            Хотел написать сразу,но первые эмоции плсле гонки самые неправильные...Понюхав пота большого спорта могу сказать одно:
            ервое-не имея состава на эстафету нефиг выстовляться(предедущая гонка сняли,как круговых,вчера сново лидер жевал сопли.Мы так и не поняли,готова ли Даша бежать эстафету)
            И вопрос к Писаревой,что ей нужно на лыжне???
            Последний раз редактировалось Турист; 21.01.2018, 23:18.

            Комментарий


            • Всех с очередной победой нашей Даши. Молодчинка, скорость на последнем круге держит.
              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

              Комментарий


              • ДД в мас-старте ,как гроссмейстер шахматную партию расписала.Просто,Супер!
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • По сегодняшней гонке - Дарья супер, Ира - оч.хор., приятно было смотреть на наших.

                  По итогу этапа хорошо, что спринт Кривко всего лишь эпизод и жаль, что спринт Чепелина всего лишь эпизод... И больше всего жаль, что проблемы со здоровьем у Надежды.
                  Последний раз редактировалось Турист; 21.01.2018, 23:18.

                  Комментарий


                  • Отвечаю:
                    -зачем выступать,если не можеш?Если есть характер и знаеш,что не тянеш,вернее тянеш всех на дно,скажи НЕТ, уступи лыжню другой,повесь стрельбу на ковер! И тогда молодые и перспективные спортсменки не будут свинчивать со страны.Вспрмни январь2016 года-третий этап,идем вторыми/третими этафету принимает Писарева и ...останавливается,совсем!!! И только после беседы с руководителем команды неспешно продолжила свой ход.ну это так,для примера.В этом году все повторилось в фиде фарса.
                    Просто хотелось напомнить,что биатлон у нас финансируется из бюджета,т.е.с твоего кармана.И если другие наши девченки за призовые рвут жилы.то эта мадам неспешно виляя бедрами,катается в свое удовольствие,ставя себе в достоинство,что является самой красивой биатлонисткой сборной РБ( с ее слов)
                    Последний раз редактировалось Турист; 21.01.2018, 23:19.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                      Отвечаю:
                      -зачем выступать,если не можеш?Если есть характер и знаеш,что не тянеш,вернее тянеш всех на дно,скажи НЕТ, уступи лыжню другой,повесь стрельбу на ковер! И тогда молодые и перспективные спортсменки не будут свинчивать со страны.
                      Кому-то же надо за страну выступать. А лучших -то нет. Молодые пробуются постоянно,но оказываются ничем не лучше. Как только кто-то будет лучше, сразу задвинут ,не сомневайся. Про свинтивших-не надо.Блашко пробовали и не раз. Ничего на лыжне не показала. А требований и амбиций выше крыши. Сейчас бегает в Украине на первенствах спортшкол.
                      Последний раз редактировалось Турист; 21.01.2018, 23:15.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        ДД в мас-старте ,как гроссмейстер шахматную партию расписала.
                        Да,порадовала,именно так и выглядело.Хотя раньше не замечал за ней таких раскладов по скорости.Проиграть второй раз подряд нельзя было,Боец.По мне пока тяжеловата ещё.Парадом не командует.Если прикинуть что к стрельбе стала внимательнее относится,более собрана,наверное и силы так раскладывает,с учётом ОИ.Просто Супер вчера была Кайса.
                        Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                        По итогу этапа хорошо, что спринт Кривко всего лишь эпизод и жаль, что спринт Чепелина всего лишь эпизод... И больше всего жаль, что проблемы со здоровьем у Надежды.
                        Кривко ещё должна погонять нам кровь,надеюсь.От Надежды я этого уже не жду,для меня кажется на вершине....стабильна,надёжна,иногда третья.

                        Комментарий


                        • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                          Просто Супер вчера была Кайса.
                          Кайса суперлыжница,как и Херманн. Но это биатлон.Тут еще стрелять надо.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Всех с хорошей гонкой и гроссмейстерской победой! Хотя не всё от Даши зависило, свою стрельбу нужно забирать на все 100%. Сколько она в таких моментах проигрывала из-за стрельбы. Вчера судьба вернула небольшой должок. Почаще бы...
                            Кузьмина вроде потиху сдувается, а вот Кайса, Дальмаер и Вирер похоже идут по графику ОИ.
                            А эстафету нужно бегать при любом раскладе. В этом году не идёт, но в зачёте кубка наций и распределения квот это очень важные очки.
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	755174931940489.png
Просмотров:	1
Размер:	10.0 Кб
ID:	3875516 Без комментариев.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • https://www.arf.by/?index=events-fut...018-zhuktrail4
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X