Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Боюсь, это первый и единственный пьедестал нашей сборной за весь сезон, если не рассматривать Д.Д.
    казалось бы железобетонный прогноз, никто не взялся оптимистично его оспорить. кроме Чепелина. надеюсь, что автор прогноза также как и я очень доволен, что его предсказание разбилось так быстро! Разродюсь плагиатом (прости, Григорий :)! ) - ВСЕХ поклонников биатлона с пьедесталом!
    Спасибо Дарье и Владимиру за эмоции!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Остается ждать Ксению Бьёрдален, и пофиг за какую сборную она будет выступать.
    более того, пофиг даже в каком виде спорта :)!

    Комментарий


    • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
      надеюсь, что автор прогноза также как и я очень доволен, что его предсказание разбилось так быстро!
      Абсолютно! Но прикольно.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • UGO, скажи, что на этом всё. У тебя прикольно получается. Тьфу-тьфу-тьфу!

        Комментарий


        • UGO прогнозист ты Игорь не буду писать дальше а то опят у баню отправите) ну на букву У) по поводу Чепелина не скажу но Юркевич выстрелит могу забиться?)

          Комментарий


          • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
            но Юркевич выстрелит могу забиться?)
            Куда она выстрелит? У нее ноги сильно так себе, и стрельба была в том сезоне совсем не ахти. Разве что вдруг стрелять научилась, когда все мажут? А как застряла она и эстафету провалила, помнишь? Во всех гонках у нее перспектив особых нет, а индивидуалка всегда была надеждой середняков. В следующих от них уже будут ждать повторения успеха, и они сами это будут понимать, и еще, не дай бог, не все сильнейшие будут мазать по-черному, и на этом все :mrgreen: Чепелин тот же овощ, но попадания в 20-ку от обоих можно ждать, что по нынешним скромным меркам и вовсе не плохо, если в системе.
            Скардинку жалко - что-то стрельба у нее покатилась вниз, а пару сезонов назад лучшим снайпером кубка была...
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
              Скардинку жалко - что-то стрельба у нее покатилась вниз, а пару сезонов назад лучшим снайпером кубка была...
              Пару сезонов назад она другим глазом целилась. Вот и вся разгадка.;)
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                ... Во всех гонках у нее перспектив особых нет, а индивидуалка всегда была надеждой середняков....
                ... Чепелин тот же овощ...
                Скардинку жалко...
                2/3 спортсменов из кубка мира в каждой гонке имеют перспективы и почти на каждом этапе кто-то из них выстреливает.
                индивидуальных гонок очень мало проводится, и как правило все призы в них забирают спортсмены из топ-16. это середняки?
                у Чепелина как раз ход по лыжне всегда был сильной стороной, со стрельбой не ладилось. они с Юркевич антиподы :).
                Скардино 100% покажет еще хорошие результаты, а если повезет, то и в призы попадет. Эта девушка давно заслуживает победы в гонке КМ, очень за нее всегда болею.
                Вообще я не приемлю критики спортсменов-биатлонистов РБ - у нас не так и много спортсменов уровня КМ, и если они находят возможность на самом высоком уровне выступать за нас, да еще и бороться за высокие места - честь им и хвала, и низкий поклон.
                Последний раз редактировалось Vadzim; 03.12.2016, 01:29.

                Комментарий


                • Я поддержу Игоря UGO, эти две медали из разряда везения огромного. Я очень люблю биатлон, я очень рад этим медалям, но понимаю прекрасно что это исключение из правил, а не закономерность. Пока не появится Даша Домрачева ждать чудес не стоит, Надя показывает хорошие результаты когда есть Даша, т.е Даша её мотивирует возможно. С возвращением Даши и если она хотя бы востановится на 80% тогда другое дело, мы будем радоваться не однократно.
                  Ждём Дашу, ждём от Надюши результатов и надеемся на везение для всей команды. Очень будет интересно посмотреть на женскую эстафету с возвращением Дарьи, у нашей сборной думаю есть огромные шансы побороться за призовые места.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Дарья Домрачев&#10.jpg
Просмотров:	2
Размер:	188.3 Кб
ID:	3835574Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3381.jpg
Просмотров:	2
Размер:	121.4 Кб
ID:	3835575
                  Последний раз редактировалось Соловей; 03.12.2016, 10:30.
                  Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                  Комментарий


                  • За шо я люблю биатлон??? Да за то что до самого финиша результат не предсказуем. Так что в этом виде спорта не на все 100% процентов зависит от спортсмена есть большая доля фарта) так что будем надеяться что нашим спортсменам будет фартить)

                    Комментарий


                    • Скардино - всего один промах, но ходом слабо идёт! Надеюсь, раскочегарится Надежда!
                      Рыбалка не терпит суеты!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                        Скардино - всего один промах, но ходом слабо идёт! Надеюсь, раскочегарится Надежда!
                        Проблемы есть со здоровьем ,вроде. Шея её беспокоит. И рассказала о причинах плохой стрельбы в первых гонках. Пробовала стрелять по новой методике.Быстрее. Не пошло. В спринте вернулась к старому.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • А Бабиков то с Цветковым как пробежали! Орлы!
                          Рыбалка не терпит суеты!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                            А Бабиков то с Цветковым как пробежали! Орлы!
                            Молодцы парни. Думал что Мартен Цветкова скушает , а он молодчина выдержал. Бабиков очень порадовал, есть силы у парня, бежал по всей дистанции уверенно с хорошей скоростью. Очень приятно было смотреть сегодня гонку.
                            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                              Очень приятно было смотреть сегодня гонку.
                              вообще этап получился загляденье, в каждой гонке интрига. ждем продолжения в пятницу.

                              Комментарий


                              • Как сестры Вильямс мужчинам вызов бросали

                                http://www.aif.ru/sport/person/ya_ya...ni_zhenshchiny :D
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X