Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Уклейкин, Саша,дык нонче поспали - считай,женились....:p:D
    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
    твоего и моего... Омар Хайям.
    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

    Комментарий


    • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
      Уклейкин, Саша,дык нонче поспали - считай,женились....:p:D
      Да ,время такое. У меня сын с подругой 8 лет сожительствовал.Зарегистрировались чисто по необходимости.Надо было визу в ЕС получить.Неженатым могли отказать.Свадьбы не было.Не захотели. Чего уж тут удивляться в случае ДД и Уле.;)
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Григорий, а оно вообще надо?Я имею ввиду,свадьбу...Все эти обряды с надуванием шариков,флягами самогонки в подвале,и прочими похищениями невесты и набитыми мордами на танцах - это пережитки более сытых времён.Ныне,как говорят у нас за забором,"о,курва,бардзо дрого....".Да и весь этот головняк с подготовками....Я лично сильно не накалялся - один вечер на чел сорок,и по коням.И то,из уважения к родне и друзьям.;)
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • Kобе Брайнт завершил карьеру.

          Комментарий


          • Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
            Kобе Брайнт завершил карьеру.
            Ну наконец-то... Не из-за того что он плохой игрок , а из-за того что он прощался в каждом матче на протяжении полугода, и в матче всех звезд уже там сделали такое шоу... Ну не серьезно, раньше он не был такой сентиментальный что-ли.

            Множество легенд баскетбола завершали карьеру и никто не делал на этом такой акцент
            Спокойный :D:o

            Комментарий


            • Sdemin,Пиара и пафоса конечно многовато,ну а как по другому его провожать, если это чуть ли не единственный игрок за всю историю лиги, который провел всю свою карьеру в одной команде?Перед болельщиками именно ЛАЛ он полностью заслужил такие проводы.

              Комментарий


              • На такие проводы он наработал.Без всяких имхо.Вот бы его в Цмоки минские хоть на пару минут в четверти выпускать....))))))))))))))))
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • Вчера с женой и другом сходили на гандбол. Матч непримиримых соперников: минский СКА - брестский клуб им. Мешкова.
                  Новый армейский спорткомплекс не узнать, просто красава! Внутри просторно и по- современному, большое фойе с трофеями и достижениями именитого клуба, продажа клубной атрибутики, еда и пиво на розлив, места для отдыха, залы для тренировок и спортивных игр, есть почти всё, что должна иметь гандбольная арена.
                  Команды уже готовятся к игре. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160413_190258.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.2 Кб
ID:	3794878 Мы заходим на свой сектор и обалдеваем :o, наши места находятся рядом с брестскими фанатами, приехавшими поддержать любимый клуб.
                  Да, такой поддержки я давно не слышал, хотя частенько посещаю такие мероприятия. Такое было чувство, что попал не на гандбол, а на концерт рок- группы! Мешковская торсида болела так неистово Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160413_190242.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.6 Кб
ID:	3794879, что в такт их речёвок и ударов по барабану, наши перепонки чуть не выпрыгивали из ушей!
                  Жена, никогда прежде не ходившая на гандбол, спросила : " А сколько будет длится это зрелище?!" Я взял и с дуру пошутил : " Четыре тайма по часу!" Она, чуть не упала со стула! Потом, правда сказала мне спасибо! :D
                  В перерыве, чтоб не лишится слуха, пришлось пересесть в другое место.
                  По поводу матча, то он получился интересным и зрелищным. Брестчане, с самого старта захватили преимущество и повели в шесть мячей. Как ни пытались армейцы перехватить инициативу, именитые гости им это сделать не позволяли. Как только разрыв в счёте сокращался до двух мячей, мешковцы снова его увеличивали. Не помогло минчанам и усиление в лице именитого Серёги Рутенко. Новоиспечённый армеец хоть и забросил 8 мячей, но вооруженным глазом было видно, что играет не в полную силу, потеря игровой практики и травма ахилла видимо сказались.
                  Армейцы пытались спасти матч, но не хватало мастерства, где -то везения, да и вратари соперников Пешич и Черепенько, поймавшие в этот вечер кураж , были просто великолепны!
                  Брестчане заслуженно победили и увезли домой заветные два очка, а я отдохнул душой и жену в люди вывел! ;) :D

                  Комментарий


                  • Вчера завершился чемпионат мира по снукеру (смотрю-слежу "от и до"). Драматический, классный финал. Выиграл Марк Селби - и надо же - футбольная команда из маленького, вечно сонного, что называется "заштатного" городка, откуда родом Селби и где он проживает, в тот же день выиграла чемпионат Англии! Прогорело сразу несколько тотализаторских контор (в том числе в Лондоне), т.к. ставки на победу "Лестера" принимались 1:5000.
                    Про снукер. Китаец Дин, проигравший Селби - упёртый и талантливый парень. Когда у него идёт игра, он просто каток для асфальта. Но сейчас много эмоций, хотя восточное воспитание сказывалось, видно было, как он пытался через "немогу" управлять собой.
                    В целом, зрелище было достойное. Пару закатанных шаров из финала навечно вписаны в историю. Такого просто не было.
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • Болотный Корч, Дин,мне кажется,слабоват характером,как модно сейчас говорить,нет яиц.Если можно,конечно,так сказать об игроке,добравшемся до финала Чемпионата Мира.Когда у него всё катится,есть огонь в глазах,то он порвёт любого.Но стоит пару раз сделать неточный выход или отыгрыш из хорошей позиции,начинает теряться.Хотя,конечно,имхую...

                      П.С. Большего ожидал от О'Салливана и Хиггинса.Хотя с тем МакМанусом Хиггинсу бодаться тяжело было.Ну а заключительный удар МакМануса в 136 очковой серии сродни фокусу или трюку известного шоумена...)))
                      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                      твоего и моего... Омар Хайям.
                      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                      Комментарий


                      • TROTSKI,
                        Согласен насчет О'Салливана, ну а Дин с яйцами, просто "маладой исщо". Жаль будет, если всё-таки Синицын уйдёт и мы лишимся его комментов. Глубоко, умно, без намёков на самопиар (чем грешат многие спортивные журналисты) и всегда по-делу, без шелухи. В то же время уместные познавательные отступления. Хороший человек и профессионал высокой пробы.
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Болотный Корч, согласен,Синицына можно назвать рупором русскоязычного снукера,и с уходом,имхую,будет много пустого места.Хотя периодически он стажирует пару чел,но пока всё не то.Да и откуда что-то появится?Синицын сам мощно играл,судья мощнейший,лично общается практически со всеми ведущими киями мира,по английски шпарит лучше,чем я по русски.Итого : боюсь,такого эксклюзива больше не будет.По крайней мере,ближайшие годы....
                          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                          твоего и моего... Омар Хайям.
                          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                          Комментарий


                          • Разборки в Арлингтоне или правосудие по техасски :cool:

                            Комментарий


                            • Категорически поздравляю девчат-баскетболисток с завоеванием путёвки в Рио!!!!!В матче с узкоформатными они не дали ни единого повода для сомнений в своей профпригодности!!!Порвали,как старую фуфайку!!!!Ура,товарищи!!!
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий


                              • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                                Категорически поздравляю девчат-баскетболисток с завоеванием путёвки в Рио!!!!!В матче с узкоформатными они не дали ни единого повода для сомнений в своей профпригодности!!!Порвали,как старую фуфайку!!!!Ура,товарищи!!!
                                12-12...было
                                Однозначно заслужили!
                                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X