Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
    Ну и как, Вам гонка?
    Застрелилась вся команда....
    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
    твоего и моего... Омар Хайям.
    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

    Комментарий


    • Надежда Скардино, Людмила Калинчик, Анастасия Дуборезова и Дарья Домрачева — белорусская заявка на эстафету в Хохфильцене
      schitaju, chto KAlinu nuzhno bilo postavitj , ili. kak nazvali ee nemetskie kommentatori- KalIna

      Комментарий


      • А вот кажется мне, что будет на нашей улице праздник на Олимпиаде в Сочах у женщин! Не спеша подойдем к форме и каааак еб@@@м из четырех то пушек!!!! Сама Бергер акхуаеет от такой нашей прыти!!! Как же она бежит! При двух промахах на спринте - в пятерке...... Тестостерона что ли нажралась? Это не конь, это слон.....
        Рыбалка не терпит суеты!

        Комментарий


        • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
          Это не конь, это слон.....
          ....с техникой бега,как у жука-скоробея!!!))))))
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
            А вот кажется мне, что будет на нашей улице праздник на Олимпиаде в Сочах у женщин! Не спеша подойдем к форме и каааак еб@@@м из четырех то пушек!!!! Сама Бергер акхуаеет от такой нашей прыти!!! Как же она бежит! При двух промахах на спринте - в пятерке...... Тестостерона что ли нажралась? Это не конь, это слон.....
            Да у этой команды-сборной астматиков местные айболиты походу какую-то новую пшикалку придумали. Смотришь к ОИ и старичек Оле заставит нюхать газок сзади Фуркадов и всех остальных.....
            Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

            Комментарий


            • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
              Да у этой команды-сборной астматиков местные айболиты походу какую-то новую пшикалку придумали. Смотришь к ОИ и старичек Оле заставит нюхать газок сзади Фуркадов и всех остальных.....
              Тоже всегда удивлялся, как астматик Оле, бегает лучше всех! Может, лет через 10 обнаружат какую-нибудь хреновину в его анализах! Но шум вряд ли поднимут! Только уж если Норвегия начнет строить коммунизм! Хотя, на фига он им! Они и так все в шоколаде ходят!!!
              Рыбалка не терпит суеты!

              Комментарий


              • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                Тоже всегда удивлялся, как астматик Оле, бегает лучше всех! Может, лет через 10 обнаружат какую-нибудь хреновину в его анализах! Но шум вряд ли поднимут! Только уж если Норвегия начнет строить коммунизм! Хотя, на фига он им! Они и так все в шоколаде ходят!!!
                Так а чё удивляться?Да и обнаруживать там нечего - всё пшикалки для астматиков содержат вещества,помогающие улучшить работу лёгких,вдобавок ко всему ещё и помогают насыщать кровь кислородом.Знаю,потому что бабушка моя пол-жизни была астматиком.Думаю,не нужно объяснять,что такое для спортсмена-беговика дыхалка и богатая гемоглобином кровь...Кстати,если ты думаешь,что у норвегов один только Оле астматик,то глубоко ошибаешься - ещё лет семь назад у меня,да и не только,была инфа,что такие справки имеет большая часть команды!
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • Ну что, начинаем! Очень хочу победы!!!!!

                  - - - Добавлено - - -

                  Я про биатлон....
                  Рыбалка не терпит суеты!

                  Комментарий


                  • Кстати,если ты думаешь,что у норвегов один только Оле астматик,то глубоко ошибаешься

                    Я не думаю, я более чем уверен. Ты посмотри на их сборную по лыжным гонкам. С Нуртугом все понятно, на его работает вся команда попутно сменяя друг друга хотя тоже как ты говоришь парень со справочкой. А чудо-гонщица Марит Бьерген, у неё то и из женственного осталось только то что причисляет её к слабому полу. И вообще такое чувство будто у них есть какой то будильник- так в феврале у нас ОИ, значит будет вам золото причем практически во всех дисциплинах, надо выиграть Тур де Ски- пожайлуста. Одна Ковальчик коекак сражается на пределе возможностей и потом недоумевает как это так везла 20 секунд на последней отсечке, а на финише уже тех же 20 с проигрыша. Вообщем все это как то неправильно. Большой спорт мать его ети. Но я за честную борьбу. Я хорошо помню как бегала Вяльбе и небыло у неё нмкакой астмы и равных тоже не было. Все ИМХО.....С ув....
                    Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                    Комментарий


                    • А Скардино умничкка! По ходу может быть первой!!!!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сбылось! Браво!
                      Рыбалка не терпит суеты!

                      Комментарий


                      • А снукер кто-нибудь смотрит? Селби оформил свой второй и 100 в истории снукера максимум. Концовка была ну очень трудовая.
                        Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
                          А снукер кто-нибудь смотрит
                          Вчера болел за Робертсона.:p

                          Комментарий


                          • Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
                            Вчера болел за Робертсона.:p
                            Я за Робертсона всегда болею. Хватит уже гегемонии метрополии, даёшь Австралию!

                            Комментарий


                            • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                              Ну и как, Вам гонка?
                              Надя при любом итоге просто умничка.
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                                Я за Робертсона всегда болею.
                                Финал Робертсон - Селби. Думаю будет очень интересная борьба. Поставил на Селби.;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X