Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы RS.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки RS.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2014, 11:37.

  • Сообщение от meloman-minsk Посмотреть сообщение
    .Ну хуже она стала,это чувствуется. Раньше ей пользовался,сейчас перешел на гудкевича. разница в цене невелика,а в качестве-большая.
    а можно конкретней? фото или видос,о том как круто работает другая прикормка.. а так...бла-бла получается ;) . а ценовая политика...отдельная тема. откинь налоги и доставку и сколько будет стоимость? :) вроде в этой теме достаточно доказательств работоспособности РС-ки. вот к примеру пару дней назад я катался на реку.. http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2070302 так ответь,зачем платить больше?
    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

    Комментарий


    • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
      а можно конкретней? фото или видос,о том как круто работает другая прикормка.. а так...бла-бла получается ;) . а ценовая политика...отдельная тема. откинь налоги и доставку и сколько будет стоимость? :) вроде в этой теме достаточно доказательств работоспособности смеси. вот к примеру пару дней назад я катался на реку.. http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2070302 так ответь,зачем платить больше?
      Фото о том,как работает прикормка? Хех...) Нет,я ВАС не уговариваю изменять своей любимой прикормке. Главное-верить,что она работает лучше панировочных сухарей)

      Комментарий


      • Сообщение от meloman-minsk Посмотреть сообщение
        Фото о том,как работает прикормка? Хех...) Нет,я ВАС не уговариваю изменять своей любимой прикормке. Главное-верить,что она работает лучше панировочных сухарей)
        я понял уже..что сказать тебе нечего. ;)
        С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

        Комментарий


        • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
          я понял уже..что сказать тебе нечего. ;)
          Я сказал все,что хотел сказать. пустой треп не по теме не для меня.

          Комментарий


          • Сообщение от meloman-minsk Посмотреть сообщение
            Фото о том,как работает прикормка? Хех...) Нет,я ВАС не уговариваю изменять своей любимой прикормке. Главное-верить,что она работает лучше панировочных сухарей)
            Ну оно понятно, каждый кулик свое болото хвалит. Вот только выше - фотографии рыб, пойманных при помощи RS. Как мои, так и многих знакомых мне людей, которые врать не будут и за словом в карман не полезут. Фоты - реальные, не фотошоп. А какие доводы у вас? Пара-тройка рассуждений в духе "РС не торт", "Производитель экономит" и "Расходимся, нас нае....али...". Так подобный выпады происходят регулярно, раз в месяц точно, не вы первый, не вы последний...Аргументировать-то чем будете?
            P.S. фото того, как работает прикормка - это фото вашего улова. От Вас ни одной я пока не видел. Так что будем делать?
            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

            Instagram - _alexi87

            Комментарий


            • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
              а можно конкретней? фото или видос,о том как круто работает другая прикормка.. а так...бла-бла получается ;) . а ценовая политика...отдельная тема. откинь налоги и доставку и сколько будет стоимость? :) вроде в этой теме достаточно доказательств работоспособности РС-ки. вот к примеру пару дней назад я катался на реку.. http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2070302 так ответь,зачем платить больше?
              Соглашусь с Игорем.
              Хорошая прикормка.Серия Спорт-РС-даже сомики клювают!)))Отчёт ветка реки"З.Двина".;)ИМХМ!!!:D
              Всё изменилось.Все изменились.:wink:

              Комментарий


              • Согласен с многими,РС рулит,в этом сезоне в основном на нее и ловлю,хотя пробовал разные другие(не будем называть имена(сенсас не в счет,им тоже ловлю,но это совсем другие бабосы))так вот если не брать в расчет сенсас,РС переплевывает почти все остальные прикормки,как по качеству,так и по цене !!!!

                Комментарий


                • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                  Ну оно понятно, каждый кулик свое болото хвалит. Вот только выше - фотографии рыб, пойманных при помощи RS. Как мои, так и многих знакомых мне людей, которые врать не будут и за словом в карман не полезут. Фоты - реальные, не фотошоп. А какие доводы у вас? Пара-тройка рассуждений в духе "РС не торт", "Производитель экономит" и "Расходимся, нас нае....али...". Так подобный выпады происходят регулярно, раз в месяц точно, не вы первый, не вы последний...Аргументировать-то чем будете?
                  P.S. фото того, как работает прикормка - это фото вашего улова. От Вас ни одной я пока не видел. Так что будем делать?
                  Ну извините,не фоткаю я уловы) не считаю нужным что либо доказывать,так как я только высказываю мнение,а не изрекаю аксиому. РС популярен исключительно из за цены. Впрочем... где то были отчеты с чижовского водохранилища. Можете там глянуть. Я весь сезон использую неРС...)

                  Комментарий


                  • meloman-minsk, а я фотографирую-). Ловлю столько сколько хочу-), на РС-) ты так можешь-)?

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • в этом году РС спорт начал использовать до этого ни разу не покупал. вполне нормально
                      её рыба кушает ,особенно весной с ней ловить понравилось. другими прикормами тоже пользуюсь часто мешаю например рс и трапер

                      в одной прикормке одно свойство хорошее у другой другое а вместе если правильно подобрать получается вообще просто супер. крайних пару рыбалок на березине "рс спорт" составляла примерно половину состава и рыбу точно не отпугивала:D
                      люблю большую рыбку VEL6492984

                      Комментарий


                      • Сообщение от meloman-minsk Посмотреть сообщение
                        Ну извините,не фоткаю я уловы) не считаю нужным что либо доказывать,так как я только высказываю мнение,а не изрекаю аксиому


                        В продаже на данный момент, по ходу, ее нету, но вроде как должны скоро в серию запустить. Небольшие пузырьки, мл 70, запах - сливочной карамели. Сенсас отдыхает, отвечаю!
                        Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                        . В качестве аромы - та же "секретная" жидкость, пахнущая сливочной карамелью с наклейкой "разработано спортсменами "Feeder.
                        тупо реклама.. Пацанами с сайта фидер бай... Все жить хотят.. И в теме Рс-ки рекламируют свои сиропы...
                        Это в просто поржать...

                        Комментарий


                        • Jeko, да ладно-) Сам то на что ловишь-)?

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            Jeko, да ладно-) Сам то на что ловишь-)?
                            Да на всё ловлю... Правда в этом году белью особо не балуюсь как то.. Полосатый да клыкатый в основном... НО Рс-ка достойная и недорогая вещь... Поттверждаю...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                              тупо реклама.. Пацанами с сайта фидер бай... Все жить хотят.. И в теме Рс-ки рекламируют свои сиропы...
                              Это в просто поржать...
                              Причем тут реклама? Если бы мне платили за то, что я юзаю РС, я бы миллионером был ;)
                              Если ты не в теме спортивного фидера, то я тебе растолкую ситуацию. С этого года Саша Высоцкий, тот человек, который и разрабатывает РС, входит в состав команды feeder.by, на счету которой туева хуча всевозможных кубков и медалей,в том числе и международных, а также участие в нескольких ЧМ по фидеру. Было бы странным не воспользоваться их знаниями и наработками при разработке своих прикормок. Отсюда и наклейка на пачке - "разработано спортсменами feeder.by"
                              Лично я к разработке RS не имею никакого отношения, также как и к ее реализации. Я просто ловлю и пишу...
                              YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                              Instagram - _alexi87

                              Комментарий


                              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                                meloman-minsk, а я фотографирую-). Ловлю столько сколько хочу-), на РС-) ты так можешь-)?
                                Так и делаю.Но не на РС.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X