Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка RS. Обсуждение и отзывы

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы RS.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки RS.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2014, 11:37.

  • Плотва

    В субботу с утра решил поехать на карася. В пятницу вечером замешал RS спорт плотва тёмная и спорт лещ река с добавлением чеснока для привлечения карася. Прикормка с землёй 1 к 3. Ловить планировал на перловку с запахом чеснока.
    По приезду на озеро, а было это в 4.30, не увидел ни одной живой души. Не был больше года. Но раз приехал, то стал раскладываться и пробовать ловить. После закорма не прошло и 10 мин, а поплавок куда-то пропал. Это была первая плотвичка пивного размера. Клевала она исправно мин 40. А потом клев выключили может на 30 мин. Может что-то приплыло, но отказалось клевать на мою перловку, этого я не понял. Потом опять пошли регулярные поклёвки. После спада клева стоило бросишь шар прикормки и все начиналось заново. Так и ловил пока не надоело и настало время выпускать лишнее, так как рыбы в садке было достаточно много. Только вот размер не сильно большой, несколько штук было около 100гр, но и откровенной мелочи не было. Остался доволен, хоть и не поймал этого карася. Надеюсь он ещё остался в том озере.
    Состоялась очередная отличная рыбалка.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180526_140006.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.7 Кб
ID:	3883968
    Последний раз редактировалось ShuraZ; 28.05.2018, 18:29.

    Комментарий


    • решил со спиннинга потихоньку спрыгнуть на фидер. разнообразить так сказать выходные. вопрос к,, долгоиспользующим,, прикормку. какая друг с другом дружит? или не стоит заморачиваться со смешиванием и замешивать одну. и лучше чтобы состав особо не пылил) мешал вот карась марципан + лещ черный + сироп карамель + грунт сенсасовский. лично мне запах понравился. мелочи видимо тоже) стояла крепко на точке)

      Комментарий


      • Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
        какая друг с другом дружит? или не стоит заморачиваться со смешиванием и замешивать одну. и лучше чтобы состав особо не пылил)
        Как по мне то мешаю сладкое со сладким. Скажем карась чеснок с лещ река я бы не мешал, хотя было по карасю в сладкую добавил сироп чеснок и подлещу было по вкусу. В твоем случае возможно тоже не мешал бы марципан (орех) с лещ черный (кориандр).
        А вообще толком никто не ответит, я лещ черный уже года два так точно как выкинул из своего списка и даже за почти бесплатно не беру, что-то как-то Витебский лещ не сильно любит кориандр, причем такой ядреный как в рс)) а вот в Минской области вроде как от специй не отказывается ;)
        Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

        Комментарий


        • Сейчас замешался РС фидер.Ппц,что за запах не пойму.То ли дуст то ли хлор или медициной какой.Не поленился из мусора упаковку достать.Но попробую,может что и подойдёт,но в носу и дома стоит вкусный запах с наряду с непонятным,ппц.Или пока не добавил ничего,выкинуть?Короче поехал в магаз,там все кто нюхал,не поняли даже что это.Купил другую.Чет даже не ожидал такого подвоха,чуть не встрял.
          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 27.06.2018, 14:54.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Госпада из бреста или кобрина, кто видел рс крупный лещ в продаже? Который раз объезжаю магазины и не могу найти нигде. В одном посоветовали смешать чёрный лещ с карпом xxl) или нет смысла искать, прикормка как прикормка? Спасибо
            Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

            Комментарий


            • RS Forever

              Были на рыбалке с товарищем, целились в крупного карася, его же и ловили. Я мешал RS-крупный лещ и RS-лещспорт черный, товарищ мешал какойто RS-прототип с пивом, ну всмысле замешивался не выпуская пиво из рук:D Лучше клевало у меня. Насадка 10 мм поп-ап, в качестве кормушки-пружина.



              Комментарий


              • кстати, пробовал кто ловить леща на карп xxl? мне продавец говорил, что покупают обычный лещ и мешают с карпом и результат бомбический
                Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

                Комментарий


                • Недавно покупал RS марципан, изготовлена была пару месяцев назад, но открыв ее, меня смутил запах. Марципаном как-то не особо пахло, больше сухарем с комбикормом.

                  Комментарий


                  • Сообщение от liliyawow Посмотреть сообщение
                    кстати, пробовал кто ловить леща на карп xxl? мне продавец говорил, что покупают обычный лещ и мешают с карпом и результат бомбический
                    Пробовал, шикарный запах банана. Уклея была в восторге)))) Отсечь после банана ее было не возможно. Может случайность, но второй раз эксперимент не проводил.
                    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                    Комментарий


                    • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
                      Недавно покупал RS марципан, изготовлена была пару месяцев назад, но открыв ее, меня смутил запах. Марципаном как-то не особо пахло, больше сухарем с комбикормом.
                      Не знаю почему, но и спортивные после замеса водой так же пахну. Вкус улетучивается. =(

                      Комментарий


                      • Мешался рс лещ темный+рс плотва спорт темная+арома рс ваниль+кротовина 1:1+жменя пареной перловки и пшена. Расчитывал на леща и плотву.
                        А по итогу шестичасовой рыбалки вот это. Большой 1.75кг, 0,7кг и 0,6кг. Что я не так делаю?
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180901_111351.jpg
Просмотров:	1
Размер:	215.9 Кб
ID:	3889719Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180901_182250.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	3889720Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180901_182718.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.7 Кб
ID:	3889721

                        Комментарий


                        • :p
                          Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                          Что я не так делаю?
                          Надо заказать производителю прикормку РС -голавль.:p
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                            Расчитывал на леща и плотву.
                            А по итогу шестичасовой рыбалки вот это. Большой 1.75кг, 0,7кг и 0,6кг. Что я не так делаю?
                            Вас такой результат не устраивает?
                            Кирилл

                            Комментарий


                            • Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщение
                              Вас такой результат не устраивает?
                              Почему же? Устраивает.
                              Меня просто интересует, где лещ и плотва? Место я знаю прекрасно. На протяжении лет восьми проблем не было. Как подняли воду в реке рыба куда-то испарилась

                              Может я прикормку неправильно мешаю?

                              Комментарий


                              • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                                Почему же? Устраивает.
                                Меня просто интересует, где лещ и плотва? Место я знаю прекрасно. На протяжении лет восьми проблем не было. Как подняли воду в реке рыба куда-то испарилась

                                Может я прикормку неправильно мешаю?
                                Думаю, просто этой рыбы не было рядом.
                                Второй год занимаюсь целенаправленной ловлей голавля. Методика подразумевает прилов и других видов. Так вот, заметил, что когда в каком-то месте ловится голавль, особенно в количестве больше одной крупной особи с точки, то другой рыбы там, как правило, нет. И наоборот - регулярные поимки плотвы или залетные лещики свидетельствуют о том, что голавля в этом месте сегодня ждать не стоит.
                                Кирилл

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X