Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Черствятское и Веркудское (Ушачский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Черствятское и Веркудское (Ушачский р-н)

    Озера расположены в 15 - 17 км к востоку от г.п. Ушачи. Входят в Ушачскую группу озёр.
    Черствятское: размер 6,85 х 2,5 км, площадь 9,35 км кв., наибольшая глубина 4,3 м.
    Веркудское (Веркуды): размер 2,2 х 1,3 км, площадь 1,8 км кв., глубина 12 м.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 21:41.
    Машина должна быть немецкой, телефон финский, а жена русская!

  • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Может был кто на Веркудах этим летом? Как вообще обстановка? Что по рыбе. Хотим с друзьями посетить с пару ночёвками этот водоём. Меня интересует подлещик-лещ (поплавок/бортовые). Товарищ по спиннингу больше. Можно в личку. Заранее благодарен.
    Мы там в октябре троллили. Вообще белой рыбы не увидели. Почти всё озеро прошли.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
      Доброго дня всем. Может был кто на Веркудах этим летом? Как вообще обстановка? Что по рыбе. Хотим с друзьями посетить с пару ночёвками этот водоём. Меня интересует подлещик-лещ (поплавок/бортовые). Товарищ по спиннингу больше. Можно в личку. Заранее благодарен.
      Там глубины значительные. На спин ловить сложно, хотя щуки хватает. С подлещиком как-то не очень, зато плотвы достаточно.
      Как-то отдыхали там со стороны Паульского. Можно там палатку поставить. Места неплохие для отдыха.

      Комментарий


      • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
        Доброго дня всем. Может был кто на Веркудах этим летом? Как вообще обстановка? Что по рыбе. Хотим с друзьями посетить с пару ночёвками этот водоём. Меня интересует подлещик-лещ (поплавок/бортовые). Товарищ по спиннингу больше. Можно в личку. Заранее благодарен.
        кориш из д. Пола с которым бухали 10го августа вернулся с рыбалки на Веркуде в тот вечер, и вывод такой что за час ловилось ему по 1му окуню 200 грамм на crazy fish polaris, а за весь день не более 2кг окуней..
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Добрый день! Не был на Веркудах уже года три, изменилось ли что? есть ли смысл в эти выхи посещать этот водоем, или другой какой выбрать?

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Кто рыбачит

          Свернуть

          На рыбалке никого нет

          Обработка...
          X