Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походный душ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Походный душ

    Посмотрел на канале " Охота и рыбалка" программу о соревнованиях подводных охотников, подсмотрел интересную идею походного душа. Используется садовый опрыскиватель типа такого:

    Заливается тёплая вода, накачавается воздух и пошёл процесс... Устраивается всё это в палатке без дна, сейчас можно выбрать что-нибудь из зимних. На мой взгляд - гениально. Актуально в Крыму - смыть солёную воду, на Нарочи - птичьих клещей..., да и просто освежиться, а в водоём лезть неохота. У меня сейчас такой:

    Но к лету воспользуюсь идеей подохотников.
    Антикризисное хобби -

  • #2
    Серега

    Раньше в хозиках продавался душ производства отечественного завода, так принцип ужасно прост.
    Платформа с педалями, под которыми два шланга с клапанами и два шлага. Один шланг в сосуд с водой, на второй распылитель, топчешься по педалям и пошла водичка.

    Комментарий


    • #3
      BY
      Опрыскиватель в багажнике наверное меньше места занимать будет :p. Это ведь походный душ :p.
      Антикризисное хобби -

      Комментарий


      • #4
        Нифига.
        А еще есть прибамбас для мойки машин - один конец в воду на другом щетка. За счет движения руки начинает поступать вода. Меняем щетку на распылитель и душ готов. А может просто щетку намылить.
        А еще есть у меня армейский прибамбас - цельный металлический ящик со всякими шлангами - так там выхлопная труба нужна. Так это машины мыть, а вот ежели душ, то по-моему только для афробелорусов.

        Комментарий


        • #5
          BY
          Так скинул бы фото или ссылки для наглядности :D. А заодно и про баньку свою рассказал. Как и из чего делал, плюсы, минусы, впечатления...:D
          Антикризисное хобби -

          Комментарий


          • #6
            Берешь пластиковую канистру, в нижнию часть вставляешь старый сосок с бескамерки (на клей) на него шланг с пробкой, ложишь с водой в машину, зимой можно под капот и в путь... вешаешь на дерево или ставишь на крышу авто не забыв открыть верхнюю пробку и фсе

            Комментарий


            • #7
              Сергей Н.

              Про баньку рассказано в " Не по теме" 1-2 стр. "Баня".
              Только сейчас у меня тент доработан сразу ( т.е. полностью закрыт ).
              Ну и по ходу эксплуатации всякие мысли появились.

              Комментарий


              • #8
                https://ru.aliexpress.com/item/USB-D...00000000000000
                Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

                Комментарий


                • #9
                  Там на али-бали и не такие приколы имеются, Давид Маркович...
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X