Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дизтопливо с биодобавками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дизтопливо с биодобавками

    На " Белнетехимовских " АЗС появилось Дизтопливо с биодобавками по цене 1760 р. Интересно, не будет ли у наших дизелей изжоги от такого топлива. Вопрос прежде всего адресован ANу, помоему он сможет ответить на него как никто лучше. Ну и вообще высказывайтесь господа.
    Клева нет! Клева было вчера!

  • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    от перестановки слагаемых камеру на солнечную сторону не дадут :) Барыга, спикулянт твой знакомый- а ты его сдал прилюдно
    Статья вообще из АК, а не УК. Какая камера?:cool:
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Статья вообще из АК, а не УК. Какая камера?:cool:
      Не кунсткамера конечно, :) но камера предварительная, вполне, все зависит от кол-ва сбарыженного :)

      Комментарий


      • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
        Короче бизнес полностью переместился на восточную границу...
        Ну,не всё ж коту (Гродно и Бресту)масленица.:D
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Ну,не всё ж коту (Гродно и Бресту)масленица.:D
          не знаю насчет масленницы, но многие после некачественной соляры и экономии на дорогих фильтрах, потом поедут ремонтировать топливную аппаратуру, и весь навар вылетит в трубу ;) у меня приятель так попал...три раза :)))))

          Комментарий


          • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
            не знаю насчет масленницы, но многие после некачественной соляры и экономии на дорогих фильтрах, потом поедут ремонтировать топливную аппаратуру, и весь навар вылетит в трубу ;) у меня приятель так попал...три раза :)))))
            Там четкое разделение заправок есть .Где вылетит современная топливная и где нет. Все наши местные эти нюансы отлично знают .;) Да и у кого машина дорогая ,тот у трактористов и на левых заправках не заправляется.А вот владельцам древних корчей,коих у нас еще не меряно- им всё равно. Мой пассат 4 любое топливо жрет,хоть печное,хоть с мазутом.;)
            Последний раз редактировалось Григорий; 31.01.2015, 22:59.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Не знаю с чего вдруг поднимать тему годовалой давности, я думаю, терто уже все- перетерто. А в довесок просто хвотачку приложу, моей машинги. Немцы, по моему, четко и ясно дали понять
              YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

              Instagram - _alexi87

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X