Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила раздела, объявления, вопросы и обсуждение проблем

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Правила раздела, объявления, вопросы и обсуждение проблем

    Правила раздела

    1. Темы создаются на безвозмездной основе авторами изделий ручной работы (услуг), связанных с рыбной ловлей и художественным творчеством форумчан, с целью рекламы и распространения изделий (услуг) собственного производства.

    2. Каждый пользователь вправе открывать не более трех действующих тем в этом разделе.

    3. Право использования тем предоставляется на условии, что рекламируемые продукция и услуги являются исключительно ручной работой, не являются источником основных доходов и не копируют продукцию промышленного производства, представленную в торговых точках.

    4. Предоставляемые продукция либо услуги, а также вопросы ценообразования не должны противоречить законодательству РБ. При этом авторы несут личную ответственность в том, что их деятельность в рамках данных тем осуществляется в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 09.10.2017 № 364 «Об осуществлении физическими лицами ремесленной деятельности»

    5. В случае нарушения правил пользования разделом, либо обоснованных подтвержденных жалоб пользователей на деятельность авторов тем администрация форума вправе закрыть тему и отказать автору в открытии других тем.

    6. Изменить первое сообщение темы после истечения срока редактирования (один месяц), временно закрыть, или удалить тему ее автор может, обратившись к модератору раздела или супермодераторам.

    7. Администрация форума вправе изменить данные правила, уведомив авторов тем данного раздела сообщением в данной теме.

    --------------------------------------------------------
    Нормативные документы:

    Ремесленная деятельность с уплатой сбора за осуществление ремесленной деятельности

    ------------------------------------------------------------
    Удаление ряда тем раздела связано с решением правления и обсуждению не подлежит.
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 15.04.2023, 16:39.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #2
    3. Право использования тем предоставляется только на условии, что рекламируемые продукция и услуги являются исключительно ручной работой и не являются источником основных доходов.
    попутный вопрос:
    ко мне в магазин приносят всяко-разно,ручной рботы...
    мандулы,приманки для отводного,хорватские яйца,воблера и т.д.
    люди не сведующие об интернете(дедулька и т.д.)
    я их продаю поштучно..
    имею ли я право, открыть тему?
    Спасибо
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
      имею ли я право, открыть тему?
      Нет. Право открыть темы в этом разделе имеют только авторы всяко-разно ручной работы приблуд.
      И у тебя, помнится, был спонсорский раздел, в котором ты волен был открыть соответствующую тему типа "Всяко-разно ручной работы приблуды".
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • #4
        UGO
        Спиннинг, собранный на покупном бланке с использованием покупной фурнитуры является ручной работой?
        Деталь для собранного спиннинга, блесны и т.д., изготовленная на токарном автомате является ручной работой?
        Заранее спасибо за ответ.
        IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
          Спиннинг, собранный на покупном бланке с использованием покупной фурнитуры является ручной работой?
          Деталь для собранного спиннинга, изготовленная на токарном автомате является ручной работой?
          Думаю, что да.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • #6
            балансирный кивок (коромысло)

            Здравствуйте Друзья. Изготавливаю кивки на подшипниках;) . Для дальнейшего развития темы хотелось бы почитать отзывы уважаемых пользователей кивков мною изготовленных. критикатоже интересна.

            Комментарий


            • #7
              paha, Мне очень нравятся твои кивки)хорошо видна поклевка и очень красиво...кароче зачОт)

              Комментарий


              • #8
                Наконец-то, созрели!!! Я ещё пять лет тому назад предлагал открыть профильные ветки.
                Вот предлагаю несколько тем и моих самоделок:
                Отцеп.
                Самодельная мебель для рыбалки и пикника.
                Тубус для спиннингов.
                Аксессуары для зимней рыбалки.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • #9
                  Вот тут просто немного посамоделил :D
                  http://brik.org/showthread.php?t=673...=1#post1857534
                  http://brik.org/showthread.php?t=673...=1#post1857591

                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • #10
                    UGO, я бы для самодельщиков предложил бы сделать целый подраздел в "куплю-продам"на форуме, аля как на русфишинге http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=227 (очень удобно), где у каждого самодельщика будет отдельная своя одна тема, с фотками, описанием и т.д. всех своих изделий или услуг.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от sergeii Посмотреть сообщение
                      UGO, я бы для самодельщиков предложил бы сделать целый подраздел в "куплю-продам"на форуме, аля как на русфишинге http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=227 (очень удобно), где у каждого самодельщика будет отдельная своя одна тема, с фотками, описанием и т.д. всех своих изделий или услуг.
                      Так и будет, только тут. Здесь целый раздел с авторскими темами
                      2. Каждый пользователь вправе открывать не более трех тем в этом разделе.
                      Осталось только всё разложить по полочкам.
                      Я бы разделил не на авторские индивидуально, а на авторские с едиными названиями:
                      1. Снасти.
                      2. Аксессуары.
                      3. Всё для туризма.
                      4. Всяко-разно.
                      Последний раз редактировалось Tuchka; 11.02.2015, 21:15.
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • #12
                        Не магу зразумець, чаму да гэтага часу нашы форумная хэнд мейндщiкi не адчыняюць у дадзеным раздзеле свае (не больш за тры) тэмы для рэалізацыі сваёй прадукцыі, а постуюць тут у тэме па правілах размяшчэння паведамленняў, аб сваіх намерах, пажаданнях? Пляцоўка вольная, запрашаем, адкрывайце свае тэмы, капіюйце свае паведамленні з форуму ў свае імянныя тэмы.
                        Последний раз редактировалось Rammstein; 11.02.2015, 21:57.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                          Не магу зразумець, чаму да гэтага часу нашы форумная хэнд мейндщiкi не адчыняюць у дадзеным раздзеле свае (не больш за тры) тэмы для рэалізацыі сваёй прадукцыі, а постуюць тут у тэме па правілах размяшчэння паведамленняў, аб сваіх намерах, пажаданнях? Пляцоўка вольная, запрашаем, адкрывайце свае тэмы, капіюйце свае паведамленні з форуму ў свае імянныя тэмы.
                          Как это сделать ? подскажите пожалуйста .

                          Комментарий


                          • #14
                            paha
                            У катэгорыі> Агульны раздзел> Знаходзьце галінку> Горад майстроў> націскаеце на> Злева знаходзіцца сіняя авальная кнопка + Новая тэма> націскае на яе> Ствараеце сваю тэму.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                              Не магу зразумець, чаму да гэтага часу нашы форумная хэнд мейндщiкi не адчыняюць у дадзеным раздзеле свае (не больш за тры) тэмы для рэалізацыі сваёй прадукцыі.....
                              Андрей, это все потому, что кто более или менее просматривает форум, тот знает кто что может делать. Зимние удочки, кивки, блесна, стойки для моторов, смазку и ремонт катушек, ремонт снастей, сборку спиннингов и т.д. и т.п. Открытие своей темы накладывает на автора некие обязательства, а зачем это людям нужно, если товар собственно штучный, не цель заработать, своего рода хобби. И если работа этих авторов ценится покупатель сам ищет контакт с ними. Таким авторам слава не нужна, кому нужно их и так знают, а нет так есть онлайнер, я сам там иногда бываю. Есть там темы отдельных самодельщиков нашего форума, спрос есть, здесь их тоже знают... Решение хорошее, но проще в куплю, продай, ветки самоделки замутить и все... Ихмо

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X