Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спаборніцтва по лоўлі рыбы са льда на мармышку РДГА БТПР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спаборніцтва по лоўлі рыбы са льда на мармышку РДГА БТПР

    Як і абяцаў - план спаборніцтваў ад БТПР
    http://rgooboor.by/news/news_post/pr...rmyshku-so-lda
    Последний раз редактировалось Аларом; 09.02.2015, 21:46.
    Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
    «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

  • #32
    Да. За третье место дали сани! А четвертое не награждалось! И еще. Я что то не понимаю, принципа распределения призов. Ледобур, которым награждают за первое место, стоит 500тыс, ящик за второе место 300тыс, палатка за третье 1,2млн, сани- 250тыс. Мне одному кажется нелогично, самый дорогой приз, дарить за третье место.
    Последний раз редактировалось 1nferno; 06.02.2016, 18:50.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от 1nferno Посмотреть сообщение
      Да. За третье место дали сани! А четвертое не награждалось! И еще. Я что то не понимаю, принципа распределения призов. Ледобур, которым награждают за первое место, стоит 500тыс, ящик за второе место 300тыс, палатка за третье 1,2млн, сани- 250тыс. Мне одному кажется нелогично, самый дорогой приз, дарить за третье место.
      А как вы решили что палатка была за 3 место? Ее же не дали. Может она за первое место была?

      Комментарий


      • #34
        Судя по вашему посту №3, так и есть. Ну а если смотреть фото с соревнований Барановического РГДОО, там палатку дарили за второе место, и медальки у них есть. А тут ни медальки, ни палатки и тур 2,5ч, хотя по регламенту не менее трех. Не сочтите за нытье, просто все было так окуенно, если бы не замылили палатку....

        Комментарий


        • #35
          В Жабинковском районе тоже не было медалей,но соревнования прошли достойно.Я даже был удивлен.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от 1nferno Посмотреть сообщение
            Судя по вашему посту №3, так и есть. Ну а если смотреть фото с соревнований Барановического РГДОО, там палатку дарили за второе место, и медальки у них есть. А тут ни медальки, ни палатки и тур 2,5ч, хотя по регламенту не менее трех. Не сочтите за нытье, просто все было так окуенно, если бы не замылили палатку....
            На некоторых соревнованиях призы предлагали на выбор - сразу выбирал рыболов, который занял 1 место, потом 2 место и т.д. А вообще спасибо за информацию о "затерянной" палатке. В понедельник будем разбираться как у нее ноги выросли.

            Комментарий


            • #37
              Большое спасибо! Разберитесь пожалуйста. Накажите хотя бы за палатку. Просто для меня, как для человека занявшего второе место, обидно то что первое место занял, человек, которому рыбу отдали люди из его района(Мстиславского), сам не видел факт передачи, сказали очевидцы после награждения. Сам ловил слегка в стороне, факта нарушения видеть не мог. Все происходило при полном попустительстве представителя БООР и судьи. Реально, для человека работавшего на результат, все очень обидно. Сори за крик души, просто тошно за таких рыболовов, и судей.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Дмитрий С Посмотреть сообщение
                А вообще спасибо за информацию о "затерянной" палатке. В понедельник будем разбираться как у нее ноги выросли.
                И, по-возможности, разъяснительную беседу с остальными организаторами проведите пожалуйста: в Витебской области по графику соревы на следующей неделе. Очень не хотелось бы повторения подобного...

                И если в связи с неблагопрятной ледовой обстановкой какие-нибудь переносы планируются, желательно информцию заранее опубликовать.

                Комментарий


                • #39
                  Уважаемый Дмитрий С, что там слышно про "мифическую" палатку? В качестве доказательства, ранее сказанных мной слов, ссылка http://www.dribin.by/?p=13952#more-13952, на фотках и в статье, про палатку ни слова!

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от 1nferno Посмотреть сообщение
                    Уважаемый Дмитрий С, что там слышно про "мифическую" палатку? В качестве доказательства, ранее сказанных мной слов, ссылка http://www.dribin.by/?p=13952#more-13952, на фотках и в статье, про палатку ни слова!
                    Действительно, палатка не была вручена. С директора учреждения "Дрибинская РОС" РГОО "БООР" по этому поводу взяты объяснения. Решается вопрос о применении дисциплинарного взыскания.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от 1nferno Посмотреть сообщение
                      Сегодня прошли соревнования в Дрибинском районе, Могилевской области.
                      6 февраля проходили соревнования?

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                        6 февраля проходили соревнования?
                        А что удивительного?

                        На Чигиринском 6-го февраля тоже соревнования проходили. Проводил Бобруйский РОС. Выход на лед далеко не везде запрещен.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #43
                          Я выскажусь за друзей, две недели назад должны были проходить соревнования на Зельвянском водохранилище. Мои коллеги из Гродно, готовились, хотели честной борьбы, хапануть соревновательного драйва, заказали мотыля, через попутки передавали его в Гродно из Минска, заказали гостиницу, тренировались и т д. А соревнования отменили, (из за плохого состояния льда) хотя плохим льдом даже не пахло, лед на Зельве сверлился на двадцать оборотов бура, а это 30-35 см. Просто кто то принебрег своими обязаностяями, а попросту говоря поленился делать людям праздник. Просто обидно за коллег.


                          По поводу призов. Призы это всегда почетно, и похвально в первую очередь для организации которая, их учереждает в данном случае БООР. Но так ли они важны по сравнению с титулами которые на соревнованиях можно получить? В большом спорте на первую ступень вместе с победителем встает ТИТУЛ. Например победитель Энцкого района по ловле на мормышку 2016 г это титул и с ним не может сравниться никакая палатка, которая завтра или послезавтра порвется, ведь титул этого года намного важнее и ценнее.
                          На том же Чемпионате РБ никто и не вспомнит какой спиннинг, удочку, стул, и прочее получил победитель. Зато любой (кто в теме) скажет кто выигрывал чемпионат в прошлом или позапрошлом году.
                          Я не против призов,(очень хорошо когда они есть) просто это не главное в спорте.

                          Комментарий


                          • #44
                            Stoubur, Андрей, бич местечковых зимних соревнований-это ссыпание рыбы в "одну копилку", а то и в ящике может быть)))) Несколько раз предлагали, отказывался именно по это причине. БООРу банально по.... Провели, плюсик поставили и всё хорошо.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                              Stoubur, Андрей, бич местечковых зимних соревнований-это ссыпание рыбы в "одну копилку", а то и в ящике может быть)))) Несколько раз предлагали, отказывался именно по это причине. БООРу банально по.... Провели, плюсик поставили и всё хорошо.
                              Олег, случаи такие все же исключение, чем правило, в основном соревнования проходят по упрощенным правилам согласен, есть недочеты, (у кого их нет) но в целом правильно. Я тоже за свою многолетнюю практику, насмотрелся всякого, но суть такова, что такие соревнования нужны, и даже необходимы. Потому как это дает шанс человеку попробовать и идти дальше если есть желание двигаться вплоть до Чем РБ и дальше в сборную РБ. Я как и многие пришел в спорт начиная выступать именно с районных соревнований и по мормышке и по поплавку. Так что как не крути а это своего рода"трамплин".

                              Комментарий


                              • #46
                                Поддерживаю связь со многими районными БООрами, в том числе и с Зельвенским. До последнего не было известно о возможности проведения соревнований на Зельвенском вдхр.,так как состояние льда постоянно изменялось в худшую сторону. За 2 дня до проведения МЧС выдало заключение, в котором рекомендовалось перенести соревнования на время с более благоприятной ледовой обстановкой. Виновных тут искать не стоит, может быть МЧС перестраховалось,хотя в течение нескольких дней они сверлили лед на большой территории вдхр. и исследовали обстановку. Мы хотели везти юниоров на этот турнир,жаль что сорвалось.
                                Последний раз редактировалось vadim.grodno; 10.02.2016, 22:20.
                                Общественное объединение "Гродненский рыболовный клуб"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X