Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курилка ЧРБ-2015 по спиннингу с лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курилка ЧРБ-2015 по спиннингу с лодок

    В этой ветке обсуждаются общие вопросы проведения
    Чемпионата Республики Беларусь по спортивному лову рыбы спиннингом с лодок в 2015 году.

    Спорить можно и нужно. Но напоминаю о корректном отношении друг к другу. Несмотря на возможные разногласия все мы делаем одно общее дело.
    Информацию по предыдущим обсуждениям можно найти в Курилка ЧРБ-2014 по спиннингу с лодок.
    Последний раз редактировалось VitaminV; 04.02.2015, 12:05. Причина: Смена названия
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • Троцки , если что - я не голосовал нигде и к судейству отношения не имел. А тут в ветке пишу своё ИМХО , как по справедливости рассудить .
    А вы , батенька - недорогой популист если я буквоед. :) Только вот в БООРе с Витамина спросят а не с тебя , ты тут ни за что не отвечаешь , потому и пишешь как " чоткий пацан" .
    Слили они сами себя когда три ( ТРИ) раза пропустили мимо глаз и ушей цифру. Это ещё надо постараться , я не участник , положение не перечитывал перед построением , и цифры эти мне по барабану , и то услышал и был в курсе . А потом валят на организаторов , на собак что лаяли во время построения , на таблицы для подсчёта баллов . Сами кстати уже признали что есть грешок такой . Смехотворного тут мало , особенно для тех кого они отодвинут от пятого места если им всё таки насильно его всучить , вопреки их действиям которые они предприняли чтобы на него не попасть. Потратив сезон , заплатив свои деньги на организацию - настолько забить на всё болт ... Не почитать правил , прохлопать ушами на построении ... Что то из области рашен традишен. :)
    Так что согласен с тем что - пусть рассудит действительно непредвзятая более высокая инстанция - главная судейская коллегия . Но я лично каких то удивительных и чудесных решений от них не ожидаю .

    Комментарий


    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      Троцки , если что - я не голосовал нигде и к судейству отношения не имел.
      Плохо ты меня знаешь,если обвиняешь в популизме.Тем более недорогой...А пишу,как "чоткий пацан",потому как по-интеллигентному не выходит - не понимаете вы такой язык.С Витамина спросят,и поделом - в следующий раз будет внимательней (Виталя,без обид,но тут моя позиция один-в-один с позицией Медведева).
      А пропустить мимо ушей они могли хоть десять раз,да хоть не присутствовать на построении вообще,для этого судья в лодке сидит,для которого проводится отдельное построение.И вот судья признаёт факт поимки рыбы,но по своей неосведомлённости не вносит её в протокол.Чего ж тебе ещё надобно,старче???
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
        Но надо,помимо соблюдения строгих правил,ещё и человеком быть...
        Именно, Андрей, нужно быть человеком. Узнали, что лоханулись с размером - тихонько подошли к Главному судье, так и так, может, можно как-то разрешить. Вместо этого рев на всю поляну: - Беспредел! Витамин и главный судья пи..расы, не довели, ничего не сказали, ввели в тихую размер! Собака лаяла (на дядю фраера)! Честных пацанов обижают! Ручку не положили! (В одну папку из 18 - не заметили мы со Славой, когда папки перебирали. В остальных по две было.) В таблице отмечено 22 см. А куда ручка делась с прошлого года? Такой же судья-молодец в протоколе черканул для себя, а в конце ручку не в папку сунул, а в свой личный карман! Документы перечитайте, Организатор обязан обеспечить участников единообразными средствами измерения - и все! Остальное - действия по улучшению, но как видим, куда солдата не целуй - везде опа! Это человеческое отношение со стороны спортсменов? На мой взгляд, это скотство.
        Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
        И да,Витамин,за долгие годы твоей инфоподдержки (не скрою,отличная была работа) это первый твой большой косяк - и посмотри,что получилось...
        В чем косяк Виталия? Конкретно?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
        да хоть не присутствовать на построении вообще
        А за это дисква!
        Denn du bist was du isst

        Комментарий


        • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
          С Витамина спросят,и поделом - в следующий раз будет внимательней
          Так он как раз и был внимательный. :)

          Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
          И вот судья признаёт факт поимки рыбы,но по своей неосведомлённости не вносит её в протокол.Чего ж тебе ещё надобно,старче???
          Это называется - вывернуть всё наизнанку. :) Рыбу команда отпустила решив что она незачётная.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
          Плохо ты меня знаешь
          Просто вижу это сейчас .

          Комментарий


          • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
            зы. Олег вообще на Положение ссылается
            Без Положения Правила не применимы.
            Если бы в Положении было прописано "Смотрящие разруливают тёрки по понятиям...", Правила проведения соревнований по рыболовному спорту никто бы и не упоминал. Положение определяет основное, если чего не упомянуто, обязывает руководствоваться Правилами.
            Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
            ...вы БУКВОЕДЫ!!!!Олег,какое могло быть голосование,когда поимка рыбы была бесспорным ФАКТОМ!!!!????
            Бесспорные факты отражены в протоколах. Остальное из области веры. Главный судья за отказ руки не поднимал, может быть верил?
            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            И самое главное - после такого прецедента , что мешает любому другому судье заявить что такие же окуни были и в другой команде ?
            - - - Добавлено - - -
            ------------------------------------------------------------
            Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
            Протокол аннулируют, с гаишником разберутся а вот прав лишить это дудки! Нет такого в Правилах.
            Правила без закона о дорожном движении не применимы.
            Прав не лишат, а, в соответствии с Законом о дорожном движении:
            Статья 4. Общие права и обязанности участников дорожного движения
            Участники дорожного движения обязаны:
            знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил дорожного движения;
            Статья 11. Полномочия Министерства внутренних дел Республики Беларусь и Государственной автомобильной инспекции в области дорожного движения
            Государственная автомобильная инспекция в области дорожного движения:
            осуществляет контроль за соблюдением Правил дорожного движения и иных актов законодательства Республики Беларусь в области дорожного движения, а также выполняет иные контрольные (надзорные) функции, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь;
            (в ред. Закона Республики Беларусь от 07.01.2011 N 240-З)
            выявляет в пределах своей компетенции причины и условия, способствующие нарушению Правил дорожного движения и (или) совершению дорожно-транспортных происшествий, и принимает своевременные меры по координации действий государственных органов и иных организаций по устранению таких причин и условий;
            приостановят их действие до сдачи экзамена (освидетельствования на предмет знания оных).
            Последний раз редактировалось Alo; 28.05.2015, 12:41.

            Комментарий


            • Да, терки до бесконечности ! Может лучше, Кравца, снова начнем Поздравлять ?!https://youtu.be/IhHyqbKG5EY
              Последний раз редактировалось MYT71; 28.05.2015, 12:38.
              Из всех рыб интереснее судак!

              Комментарий


              • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                Да, терки до бесконечности ! Может лучше, Кравца, снова начнем Поздравлять ?!https://youtu.be/IhHyqbKG5EY
                Юра Респект!
                Витя Политехи поздравляют тебя с Днем Пограничника! Всех тебе благ!
                Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                Комментарий


                • WolfRamm, хотелось бы уточнить кто из моей команды кричал на всю поляну на главного судью и оргкоммитет? Alo, VitaminV - я как капитан, после того как узнал о своей ошибке, обратился с вопросом можно ли решить данный вопрос по-моему вполне корректно. Прошу подвердить, что при решении данного вопроса я не выходил за рамки приличия и спортивного поведения.
                  LongCast прав, судья измерил окуней, с согласия команды не занес в протокол, и рыба как и вся была отпущена. Alo, подскажи на чье имя оформить протест на решение коллегии судей?
                  Команда "".

                  Комментарий


                  • Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                    Витя Политехи поздравляют тебя с Днем Пограничника!
                    И хохла тож нужно !
                    Из всех рыб интереснее судак!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                      WolfRamm, хотелось бы уточнить кто из моей команды кричал на всю поляну на главного судью и оргкоммитет? Alo, VitaminV - я как капитан, после того как узнал о своей ошибке, обратился с вопросом можно ли решить данный вопрос по-моему вполне корректно. Прошу подвердить, что при решении данного вопроса я не выходил за рамки приличия и спортивного поведения.
                      Подверждаю.
                      Alo, подскажи на чье имя оформить протест на решение коллегии судей?
                      Протест адресовать в Президиум Судейской Коллегии. Передать Ольге Высоцкой.

                      Комментарий


                      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        Не почитать правил , прохлопать ушами на построении ... Что то из области рашен традишен. :)
                        Сколько постов, эмоций. Володя одной фразой это подытожил.
                        Есть Положение, есть Регламент. Есть те, кто изучает документы при подготовке к ЧРБ и Регламенты этапов и те, кто хлопает ушами. Все взрослые мужчины. Без обид. ИМХО.
                        Последний раз редактировалось Yaroslaw; 28.05.2015, 13:51.

                        Комментарий


                        • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                          И хохла тож нужно !
                          Ну и Валеру то-же поздравляем. Красавец!:D
                          Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                            WolfRamm, хотелось бы уточнить кто из моей команды кричал на всю поляну на главного судью и оргкоммитет?
                            От команды "Время спиннинга" свое мнение активно выражал Медведев Олег.
                            Ольга Высоцкая, возможно, в отъезде, или занята - на форум не заходит. Ее контактный телефон можно узнать в БООР у Козловского Владимира Викторовича т/ф 281-78-15 (начальник отдела спорт. и кинолог. мероприятий-главный охотовед)
                            Denn du bist was du isst

                            Комментарий


                            • Ольга в Словакии, будет на след неделе, в интернет выйдет вечером.
                              Я звонил ей час назад по своим вопросам.
                              Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

                              Комментарий


                              • Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
                                В чем косяк Виталия? Конкретно?
                                В том,что указана была прошлогодняя окунёвая мера,по которой проходит,если что,сверка...Именно на неё,по моей инфе,и был брошен взгляд,а там - 22 см.Рыбу за борт,в протокол - дулю...
                                Вижу,диалога не будет,за сим удаляюсь.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                                Ну и Валеру то-же поздравляем. Красавец!:D
                                В дозоре,что ли?))))))
                                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                                твоего и моего... Омар Хайям.
                                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X