Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Итоги сезона открытой воды 2005

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Итоги сезона открытой воды 2005

    Предлагаю подвести итоги прошедшего сезона открытой воды в РБ.
    1.Кто сколько рыбы выловил за сезон.
    2. Самая большая рыба.
    3. Самая удачная рыбалка.
    4. Самая интересная рыбалка.

    У меня по скромным подсчетам за сезон около 165 кг, самая большая карп 1,3 кг- выловленный весной на Цнянском вдхр. в мае с.г.
    Самая удачная рыбалка Чигиринка ловля подлещей во время проведения соревнований.
    Самая интересная тоже Чигиринка, когда при полном безклевье выловлено около 9 кг. рибков.
    ПИШИТЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #32
    П 1) и П 30 -шутка :D

    Комментарий


    • #33
      1)за этот сезон отпущено рыбов больше чем в прошлые
      3) Черпали конечно не мы, а беспредельщики и Туровские "царьки" и проезжавший рыбнадзор сделал вид что их не видит в упор. Но тогда и на спин был самый расколбас и крупняка.

      Комментарий


      • #34
        Начало сезона - 12 апреля по поплавку, 30 мая по спину, закрытие - 19 ноября. Всего 45 рыбалок, из них 24 поплавок, 19 спиннинг, 2 смешанные.
        Лучший результат - карась чуть больше кг, линь примерно такой же на поплавок, щука чуть больше 3-шки и окунь грамм 400 на спин.
        Лучшая рыбалка: поплавок - на дачном озерке в нерест краснопера, на болоте Григория по карасю. Спиннинг - Богино, 4 шт. щучки (но очень удачно отдохнули), Ушачка -8 шт. Дневник - сила!!! :)

        Комментарий


        • #35
          Знаете, коллеги, на какие мысли наводит чтение данной темы?

          На то, что если делать таблицу рекордов БРИКа, то надо вести учет не только по видам рыб, но и по видам ловли, ибо щука, пойманная нахлыстом, и щука, пойманная троллингом, - это совершенно разный труд и значимость трофеев сильно отличается. И нельзя все мешать до кучи.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #36
            Турист,
            я б согласился от части с этой темой - если бы это было бы просто- рекордная фотогаллерея клуба- где внизу указано, всё вплоть до снасти и приманки- вот это дело......а так мои мысли- уже указывал чуть выше......

            Комментарий


            • #37
              AN.
              Лучше соглашайся сразу. :mad: :mad: :mad: А то ..... уговорим. :D
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #38
                Соглашайся Андрюха, соглашайся! :D Всё равно "в плен возьмут" и сонным к спорту подтянут за уши/за ногу! :D

                Комментарий


                • #39
                  Рыжий,
                  уже не затянут- разок глянул на ММ зимой, слюней не хватило на ФРС :lol: ,
                  я лучше в компании с бриковцами посоревнуюсь- это и приятно и просто здорово, чем за каждую "кильку" "глотку" грызть.....

                  Комментарий


                  • #40
                    AN, странное представление у Вас о спортсменах...."кильку"..."глотку" Мы ведь тоже можем писать...
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от AN
                      я лучше в компании с бриковцами посоревнуюсь- это и приятно и просто здорово, чем за каждую "кильку" "глотку" грызть.....
                      Так одно другому не мешает.
                      Да и глотку грызть вовсе не обязательно -- есть и более цивилизованные способы :). Можно просто ловить рыбу. Хорошо ловить рыбу...
                      Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                      Комментарий


                      • #42
                        Женя,
                        я говорил о спортсменах? Или в БРИКе их нет?

                        Комментарий


                        • #43
                          Женя. Шутим мы, шутим... :D
                          Филимон. Одно другому даже помогает! Обмен опытом происходит не только на соревнованиях. При этом можно вполне успешно рыбачить и рости в мастерстве и в полном одиночестве. Это - от человека зависит, только лишь...

                          Комментарий


                          • #44
                            Рыжий
                            Совершенно верно на счет успешной рыбалки и роста мастерства даже в полном одиночестве! Рыбалка вообще такая вещь разносторонняя, я бы сказал всеобъемлющая, включающая в себя и одиночество, и фестивали, и рейтинги, и прочие подобные вещи. Мот и от человека зависит тоже...
                            Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                            Комментарий


                            • #45
                              А у меня личный рекорд по лещу - где-то 1300г.
                              До этого ничего и близко такого не ловил.



                              А вот по моему основному направлению - спиннингу успехи скромные, хоть и не нулевые. Задача-максимум не выполнена - хотел в этом году извлечь на спиннинг что-нибудь кроме щуки и окуня.

                              На следующий год планирую заняться UL и поэкспериментировать с фидером.
                              Не сядзіцца ў хаце
                              Хлопчыку малому;
                              Кліча яго рэчка....

                              Комментарий


                              • #46
                                Некоторые итоги сезона :











                                Качество не супер-фотографировал мобильным
                                Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X