Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Преступления против собственности

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Преступления против собственности

    Вот уж не думал, но придется начинать такую тему.
    Никогда не сдавайся ...

  • Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом и Рождеством! Кому интересна история с Мельниковым,до сих пор он не рассчитался.
    Либо менты заявление ваше не читали, либо вы его не писали
    Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

    Комментарий


    • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
      Либо менты заявление ваше не читали, либо вы его не писали
      В милицию заявление было написано.Но толку от их разбирательства никого не было.Прислали ответ-обращайтесь в суд. Вот и вся милиция( В суд не обращался.
      P.S. По сей день так и не рассчитался,кормит как обычно завтраками,хотя на весь брик заявил,что к концу сентября закрою финансовый вопрос.Только скоро сентябрь 2017

      Комментарий


      • Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
        В суд не обращался
        Тогда мне не ясно, на что вы рассчитываете :o
        Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

        Комментарий


        • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
          Тогда мне не ясно, на что вы рассчитываете :o
          Я рассчитываю на то,чтобы люди знали,что на брике есть аферисты и были осторожны.

          Комментарий


          • Ночью 11.12.2017 из дома в д. Любяча, Узденского района, похищено: ЖКИ телевизор Филипс 32 дюйма, бензопила Хускварна, бензотрммер Штиль, сварочный аппарат Skiper-200, маска сварщика хамелион, болгарка Интерскол-125, пила дисковая Интерскол, фрезер Фиолент, электрорубанок Einhell, насос Ручеек новый, палатка туристическая 2-х местная вишнёвого цвета. Удивило то, что рыболовные снасти и летние и зимние, а их было на кругленькую сумму, остались на месте.
            Может всплывает где нибудь, сообщите, буду благодарен.
            +375 29 6104154 Павел

            Комментарий


            • Ахтунг Виталюр !

              Супруга постоянно закупает там корюшку.
              В последнее время в пакетах присутствует посторонняя рыба, как ни странно даже плотва.
              При наличии чека меняют, иначе посылают.

              Комментарий


              • Корюшка для последующей засолки? Мечтаю попробывать
                Срэбны вершнik на чырвоным полi

                Комментарий


                • Показал жене.
                  Счас не подпускает.
                  Дальневосточница , понимаешь !

                  Комментарий


                  • в виталюровской к0рюшке находил ужасного большого щитня, маленьково угря, не60льших 3x-иглых колюшек (фсе засушены могу сфоткать=), и много раз фстречались 0диночные салаки.. но не это рассттраивает, а виталюровская цэна на к0рюшку (в последнее время))..
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      в виталюровской к0рюшке находил ужасного большого щитня,
                      в КНДР ето диликатес! Повезло тебе Товарыщ!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        в виталюровской к0рюшке находил ужасного большого щитня, маленьково угря, не60льших 3x-иглых колюшек (фсе засушены могу сфоткать=), и много раз фстречались 0диночные салаки.. но не это рассттраивает, а виталюровская цэна на к0рюшку (в последнее время))..
                        Корюшка вообще такой себе деликатес на любителя. Чисто питерский, как они сами утверждают) Я никакой прелести в этой рыбехе не нахожу совсем) Воняет огурцами солеными. Ох, скоро праздник у земляков, в мае всегда проводят возле выставочного центра с ловлей рыбы из Невы) Сомнительное такое удовольствие.

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X