Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Преступления против собственности

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Преступления против собственности

    Вот уж не думал, но придется начинать такую тему.
    Никогда не сдавайся ...

  • #32
    Azhgur
    Сочуствую .

    Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Бляяяяя..... Саша ставками поделюсь. А брать за жабры надо сторожа на вахте. В 90% таких случаев, они и наводят. Правда в Советском районе свои законы...
    Со сторожа обычно взятки -гладки.Не может он ,чисто физически -каждый гараж отследить...
    У меня на гараже стоит охранная сигнализация.Вневедомственная охрана.Прием-передача радио,через антенну.Плачу в месяц около 20000.Сплю 3 года -очень спокойно.Можно ставить на 3-4 гаража.Соседних .Вообще копейки обойдётся.........СОВЕТУЮ!!!Тем более-после такого,соседи согласятся.Разбежка по гаражам 30-40 метров.
    Удачи
    Последний раз редактировалось Бармалей; 14.12.2008, 11:50.
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

    Комментарий


    • #33
      Azhgur
      Саша, крепись. Тент твой помню, увижу где, вызову 02.
      Хотя, прекрасно понимаю твое расстройство.
      Надеюсь, этим ублюдкам вернется бумерангом!
      Бумеранги всегда возвращаются....

      Комментарий


      • #34
        Azhgur,
        мои соболезнования. У меня тоже такой ящик, если кто меня увидит с ним, прошу не бить сразу...

        Комментарий


        • #35
          А брать за жабры надо сторожа на вахте.

          Не будет смысла думаю,у меня лет пять назад вскрыли гараж мой и соседний товарища забрали у меня 11 газовых плит брестских(из них 5 коричневых),у товарища 3 стиралки аристон,лодку и мелочи -сторож ни чего не видел,ничего не знаю.Примерно через месяц из РУВД прошла бумага,что мол искали и ничего не нашли.После этого у нас в массиве еще были случаи(долго писать),результат похожий.

          Комментарий


          • #36
            Да узнал от соседей по гаражу, пару лет назад был похожий случай, у одного дайвера вывезли из гаража все вплоть до гидроцикла. подъехали на Газели в девять вечера и спокойно загрузили все что понравилось. самое интересное,что сосед по линии это видел, но посчитал, что человек сам куда-то едет.Так-что думаю все так и было.Бардака в гараже 0 что-то взяли. что-то оставили, такое ощущение будто сам на рыбалку ездил, но ничего не помню, кабы не пропажа электроинструмента(на рыбалке не к чему).Жду экспертизы по замку, ведь открыли и закрыли, а не сломали.

            Ажгур

            Комментарий


            • #37
              ..."Два магнитофона импортных,два ..." Не буду кощунствовать...сочувствую всем,конечно.Но вот чота мне подсказывает,что Солигорск под замком.И эт заслуга не только "органов",но и жителей.;)
              Что касается рыбалки,то у меня ни на Случи,ни на Припяти случаев не было неприятных.Вернее при мне.
              ..."у природы нет плохой погоды..."

              Комментарий


              • #38
                Дождь
                Я надеюсь, ты поплевал ч-з левое...
                In vino veritas.

                Комментарий


                • #39
                  Дааа
                  По Первомайскому (р Логойки) в декабре прокатилась волна квартирных краж. Тупо ходили по подъездам и искали не закрытые двери.
                  Дальше прихожей не ходили. Список украденного(то что знаю)
                  Деньги,паспорт(Павлючик С.Г.),сотовик Samsung C520(IMEI на онлайнере в базе), инструмент строительный ,документы только открывшегося ЧУП,
                  ноутбук,видеокамера SONY(две последнии позиции у криминалиста).
                  На местах найдены отпечатки пальчиков некоей дамы.
                  Azhgur сочуйствую!!
                  С ув. Анатолий Жук

                  Комментарий


                  • #40
                    Дальше прихожей не ходили. Список украденного(то что знаю)
                    Деньги,паспорт(Павлючик С.Г.),сотовик Samsung C520(IMEI на онлайнере в базе), инструмент строительный ,документы только открывшегося ЧУП,
                    ноутбук,видеокамера SONY
                    И народ все ет хранил в прихожей??? И держал двери незапертыми??
                    Сочувствую, но имхо все ж не стоило так делать..
                    С наилучшими пожеланиями

                    Комментарий


                    • #41
                      В квартире самое ценное - жизнь и здоровье наших близких, так что хорошо, дома никиго не было.
                      In vino veritas.

                      Комментарий


                      • #42
                        Мирон

                        Дочка знакомого пошла в магазин за пирожеными По прихолу забыла закрыть дверь. Все были дома в гостинной, смотрели телевизор. В прихожей лежала сумочка дочери в ней сотовик, сдача.
                        Вот сумка и ушла.
                        Инструмент ушёл вместе с мешком в котором лежал в прихожей когда строители работали в кухне.
                        Жена знакомого сломала ногу, позвонила ему на работу тот примчался вызвал скорую вышел встречать, дверь не закрыл = Нет пакета и ноута+камера.
                        Только получив документы ЧУПа решили камрады энто дело замочить.
                        Оказалось мало.Послали гонца, двери не заперты. Нет пакета с документами.
                        В двух последних случаях слышали что кто-то заходил, но думали что свои.
                        Три последних случая в один день, дома практически рядом.
                        Да во всех подъездах домов домофоны. Опрос соседей показал приходила дама, типа почта.
                        Последний раз редактировалось Тоша; 04.01.2009, 19:46.
                        С ув. Анатолий Жук

                        Комментарий


                        • #43
                          Да уж.. Знал б где упаду - соломки подстелил бы - точно по этой поговорке... Обнаглели у вас воришки.. Да еще если ет была одна дама... Особенно третий случай показателен.. Ет надо ж так подгадать...
                          Еще раз сочувствую...
                          С наилучшими пожеланиями

                          Комментарий


                          • #44
                            Однако, у дамочки нервы просто железные!

                            Комментарий


                            • #45
                              Крепись брат! Знаю, снасти и инвентарь для нашего брата важнее золотишка будут. А украл кто-то из своих, уверяю.

                              Комментарий


                              • #46
                                Кстати по поводу краж в Советском р-не,на Восточной живет сестра моей половины с дочкой,так перед новым годом в районе 9 утра позвонил телефон,племянница поленилась вставать.Через 5 минут звонок в двери,тоже не подошла.Потом слышет, кто-то ковыряется в замке, так только успела подскочить к открывающейся двери и заорать.Злодей испугался не меньше,чем племянница и дал деру,а племянницу участковый до работы, провел-так испугалась.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X