Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если бы фотоконкурс продолжался

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если бы фотоконкурс продолжался

    Предлагаю выкладывать здесь фото, которые бы вы номинировали на конкурс, если бы.
    Правила два - размерное и весовое соответствие вложения правилам форума, ну и соблюдение правил форума никто не отменял.

    Номинации любые, имеющие отношение к рыбалке(придумываем самостоятельно), плюс пейзаж. Обсуждение здесь же.

    Хочется верить, что в отсутствие строгих рамок и правил критика будет раскрепощённей, чем была в теме обсуждения "ФК-2014", а авторы требовательнее к собственным работам.

    Создаю эту тему здесь по причине того, что желающие участвовать почему-то не сильно жалуют тему "Фотография" в плане посоветоваться или что-то спросить, может быть здесь будет иначе.

  • #17
    Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Есть мысль сделать фотоконкурс по сезонам. Допустим, сейчас открываем тему "Зима 2014-2015", месяц её наполняем, месяц голосуем, трое лучших в финал...
    . Поддерживаю!

    Комментарий


    • #18
      Семь человек проявили заинтересованность с открытия темы, трое высказались прямо за продолжение, после предложения нововведений. Думаю, тему открытия нового конкурса можно пока прикрывать. Что не мешает нам обсуждать правила и проблемы на новый сезон.

      Комментарий


      • #19
        А давайте сделаем конкурс фотографий, аналогичный конкурсу отчётов? Т.е. не сам автор выдвигает, а кто-то, кому понравилось фото? И не важно, отредактировано оно, нет, проф-аппаратом с телеобьективом или телефоном.
        Как вам идея?
        рыба - молчаливая хозяйка воды

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
          А давайте сделаем конкурс фотографий, аналогичный конкурсу отчётов? Т.е. не сам автор выдвигает, а кто-то, кому понравилось фото? И не важно, отредактировано оно, нет, проф-аппаратом с телеобьективом или телефоном.
          Как вам идея?
          Вот эта идея мне нравится! Я- "ЗА"!
          В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
            Вот эта идея мне нравится! Я- "ЗА"!
            Я дико извиняюсь на всех невнимательных, но это было и в первом Фотоконкурсе и в последнем, про остальные не уверен. Может, перед тем как писать, особенно одобрямс, стоит сперва почитать правила?

            Комментарий


            • #22
              Богдан, проще организовать это на Фэйсбуке, мне кажется.
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                Богдан, проще организовать это на Фэйсбуке, мне кажется.
                Виктор, думаю, что не стоит оставлять свои стены голыми, начиная ремонт в другой квартире...Фейсбук конечно очень авторитетен и разнообразен, но как-то здесь тоже хотелось бы украсить страницы талантливыми фото.

                - - - Добавлено - - -

                Чтобы не пропало:
                Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
                Это невозможно передать словами. ..
                ...
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X