Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УЛ - фестиваль 2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • УЛ - фестиваль 2015

    Положение об ультралайтовом фестивале - 2015 и наиболее важную информацию можно прочесть здесь .
    150
    20-21 июня
    23.33%
    35
    1-2 августа
    31.33%
    47
    позже в августе
    14.67%
    22
    все равно
    30.67%
    46
    Последний раз редактировалось long kast; 02.06.2015, 17:23.

  • #32
    А я просто за Фест, Гы!!! Пофиг када и где)))

    Комментарий


    • #33
      Я за 2- ой вариант, хотя правильно Пашка говорит ... просто за Фэст..
      Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы..... (Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце -это шедевр мировой классики, который кроме русских, никто до конца понять не сможет.....)

      Комментарий


      • #34
        Я постараюсь быть когда скажут. Всё равно за полгода всё не предусмотришь , тем более клев не посчитаешь.
        По правилам , фестиваль этот много лет уже привычно дружеский и в" вольном стиле", максимально приближен к реальной рыбалке, допускает импровизацию по ситуации и смекалку , что привлекает на него получше дорогих спонсорских призов . Это его изюминка и отличие от спортивных мероприятий , было бы неплохо чтобы так и оставалось . Не хотелось бы чтобы он стал соревнованием с судьями , жесткими рамками и флажками ,такое моё ИМХО.
        Пишу на всякий случай, мало ли какие идеи там насчет правил .:)
        Ну а насчет рюкзака щук , дык синяя птица не плотва , стаями не приходит:), и на прикормку не собирается.:) , в этот раз я уверен что кому нибудь другому подфартит.;)
        Последний раз редактировалось long kast; 20.01.2015, 09:44.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от bidon Посмотреть сообщение
          А я просто за Фест, Гы!!! Пофиг када и где)))
          Поддержу :D
          8033-310-15-76 Женя.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
            Судьей будет мобильный телефон и размеченный лист бумаги, например
            Я против таких "судей".
            Во-первых, не у всех есть камера в телефоне.
            Во-вторых, просто не хочу так извращаться с каждой пойманной рыбой.

            Комментарий


            • #37
              shukhov, Твоих 2 рып будет легко измерять :)

              Комментарий


              • #38
                2
                с удовольствием посещу данное мероприятие

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
                  shukhov, Твоих 2 рып будет легко измерять :)
                  Ты то вообще можешь из палатки не вылазить :p:D

                  Комментарий


                  • #40
                    Не ну на самом деле фотать рыбу с линейкой довольно таки геморойно ! Да и не каждый сделает снимок качественным и понятным из за чего начнут возникать спорные вопросы.И обработать фотографии каждого участника будет не менее геморойно ! Но а сохранить рыбу конечно хотелось бы хотя бы потому что за два дня фэста в месте проведения выбивается приличное количество рыбы !В общем нужно искать "золотую серединку",но для начала я бы предложил в вести ограничения по размеру и количеству выловленной рыбы .

                    Комментарий


                    • #41
                      shukhov, Э не, это Ты Меня с Бидончыкам перепутал :)

                      Комментарий


                      • #42
                        Вынудили на анонс))
                        Количество рыбы принимаемой в зачет будет ограничено. Поэтому надо будет ловить качественно.

                        Комментарий


                        • #43
                          С первым же дождичком рыба в реке приходит в движение , и в месте феста количество рыбы станет как и было бы без феста.
                          С сохранением рыбы это или судьи и зоны , или аэраторы. Аэраторы это или лодки или недорожники.:)
                          Ни то ни другое с известным мне названием ULфест не ассоциируется. Хочется спорта - есть ЧР , есть другие соревнования , можно сделать отдельные кому что хочется , полная свобода действий и простор для фантазий.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
                            shukhov, Э не, это Ты Меня с Бидончыкам перепутал :)
                            Ничего я не перепутал. Тебе можно не вылазить, т. к. все равно ни одной рыбехи не словишь, а Паше... по другой причине :D:D

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            полная свобода действий и простор для фантазий.
                            Я так понимаю, ничего и не изменится. Лови скок хош, но на взвешивание предоставь ограниченное кол-во рыб, например 5 штук.
                            Я считаю, это правильное решение.

                            Комментарий


                            • #45
                              Решение гуманное , хотя и не сильно что то изменит на практике. Ведь пока ты определишься с самыми крупными рыбами, предыдущие менее крупные летом уже уйдут в мир иной. Конечно имея пять рыбин можно дальше отпускать все что мельче их , вот здесь действительно можно что то оставить в живых. Но даже и для этого надо словить рыбин несколько , что получается не у всех и не всегда, так что реальный эффект минимальный. Если бы эти пять рыб живыми сохранялись, как в лодочных соревнованиях, тогда да, можно говорить о каком то эффекте для поголовья. А так - ну выживет несколько мелких рыб , а в остальном картина такая же. Рюкзак щук можно не примерять к схеме)) , его на 99,975% :) не предвидится , такое в жизни редко случается , их и пять попробуй слови ещё.:)

                              Комментарий


                              • #46
                                Общее настроение по датам проведения уже прослеживается. Июнь лично мне не очень нравится, там слишком маленькая форточка между соревнованиями. Июль тож самое. Август самый свободный. Первые числа августа думаю будут самыми оптимальными, и не так жарко и покупаться можно:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X