Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фильмы (поиск, предложение, обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фильмы (поиск, предложение, обсуждение)

    Господа, я люблю смотреть кино. Мне нравится быть обладателем фильмотеки. Но многое из того, что я смотрел, что мне нравилось, что было - профукано. Так вот, давайте, может, если что-то хочет достать какой-то фильм, но не имеет возможности, пусть спросит друзей! Может ответят.... Сам лично имею возможность доставать (не все и не сразу) ,переписывать DVD, CD, видеокассетка (перписать сложнее :) ) , могу качать через eDonkey/eMule.
    С уважением.
    НО есть один момент... :)

  • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    Недавно нарвался на Ash vs Evil Dead Эш против зловещих мертвецов. .
    Я, если честно, ожидал большего. Хотя в целом сериал неплох вышел. Но вот фильм все таки как то больше по нраву )

    Комментарий


    • Blaze, фильм это фильм... А от сериала я совсем ничего не ожидал... Кэмпбел с пивным пузиком, мясо, кровь, смерть главных, казалась бы, героев... Как писалось в ветке "Меломанам": "50 грамм коньяка, камин, сигара... Что ещё надо?"
      I з вудай дзядзька шчасце мае:
      Язёў занадзiць i кiлзае;
      Язi ў тры хунты i ў чатыры!

      Якуб Колас

      Комментарий


      • ну оно то понятно. но все равно, какое никакое а продолжение, поэтому ожидал большего

        Комментарий


        • Лекарство от здоровья.
          The truth is out there...:???:

          Комментарий


          • как фильм ? а то вот не могу никак решиться, стоит его смотреть, или нет. прочитал рецензии, часть хороших часть негативных. и теперь между двух огней

            Комментарий


            • Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
              как фильм ? а то вот не могу никак решиться, стоит его смотреть, или нет. прочитал рецензии, часть хороших часть негативных. и теперь между двух огней
              Как по мне, так на один раз!

              Комментарий


              • Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
                как фильм ? а то вот не могу никак решиться, стоит его смотреть, или нет. прочитал рецензии, часть хороших часть негативных. и теперь между двух огней
                Чтобы узнать, как фильм, надо его посмотреть. Я специально не буду говорить про него ничего. Посмотрите и все станет ясно. ;)
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                  Чтобы узнать, как фильм, надо его посмотреть. Я специально не буду говорить про него ничего. Посмотрите и все станет ясно. ;)
                  так и сделаю, скачал сегодня. завтра как раз крайний рабочий день, вечером как раз и посмотрю )

                  Комментарий


                  • Черная месса сша 2015 криминал биография
                    http://gidonline.club/2015/10/2-chernaya-messa/

                    Комментарий


                    • Годный кинчик - Прочь.
                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • Согласен кино получилось хорошее и главное развязка долго была не ясна. Смотрел на работе без перерыва на рекламу как говорится) Дома мне такое глянуть не дадут. Там женское царство смотрит турецкие сериалы В чем вина Фатмагюль или Кесем Султан и тд и тп) Я тока их смешные названия успеваю запоминать.

                        Комментарий


                        • Прочь понравился, концовка особенно

                          Комментарий


                          • Только сейчас вышел в официальной озвучке - Антропоид.

                            Любителям компьютерной графики - Призрак в доспехах.

                            Старички все еще в деле ;) - Уйти красиво.
                            Последний раз редактировалось Jack-fisher; 23.07.2017, 21:44.
                            The truth is out there...:???:

                            Комментарий


                            • Меч короля Артура.

                              Лев.
                              Последний раз редактировалось Jack-fisher; 27.07.2017, 22:56.
                              The truth is out there...:???:

                              Комментарий


                              • Том Круз в очередной новиночке - Мумия.
                                (Скачать можно тут.)
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X