Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пикер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пикер

    По просьбе трудящихся создана сия тема :cool:
    Кому есть что сказать - скажите!

  • Kaida Lexus Sapphire 2,7 м тест до 30 гр вес пикера 159 гр. - если кто ловил хотел бы услышать отзывы. Цена около 700 000.

    Заранее спасибо.
    Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

    Комментарий


    • Stark, У меня такой спиннинг есть только тест другой. Палочка очень нравится(и цена адекватная). Лично мое мнение.....На более дорогие не ловил....

      Комментарий


      • Хотел бы услышать отзывы о таком пикере Daiwa Windcast Picker 2,7?

        Комментарий


        • Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщение
          Опробовал оптиму 3.0 палка огонь!!!
          уже более месяца в работе такая ... огонь это легко сказано ... тест с диким запасом ... кормушку 30 гр + корм = 56 г работает на самом тонком кевертипе не напрягаясь .... бросает так что где раньше ловил на 3,9 скормушкой 42 гр теперь пикером справляюсь ..... 25-30м
          Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

          Комментарий


          • Может кто пользует данный пикер GARBOLINO G-SYSTEM PICKER 3M/10 2SEC. Интересует его реальная транспортировочная длинна
            Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

            Комментарий


            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0044.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.3 Кб
ID:	3830444Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0043.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.8 Кб
ID:	3830445
              Сообщение от Ignatovich-dima Посмотреть сообщение
              Может кто пользует данный пикер GARBOLINO G-SYSTEM PICKER 3M/10 2SEC. Интересует его реальная транспортировочная длинна
              Земля круглая)))

              Комментарий


              • Сообщение от Sigismund Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]527541[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]527542[/ATTACH]
                Земля круглая)))
                Действительно круглая))) Спасибо большое.
                Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

                Комментарий


                • Ребята тут возник один вопросик, какую плетенку лучше взять именно для пикера, нужна минимального диаметра(если конечно для плетни этот параметр уместен) но все же, обычно использую монофил, но попробовал, поставить спининговую катуху где была плетня примерно 0.12 и был удивлен что даже на дистанции 17-20метров поклевки стали заметнее гораздо лучше. Дык вот и дилема какой шнурок взять что бы уместиться в 20-25уе.Хотелось бы услышать мнения тех кто решил подобную задачу)) и да плетня нужна для ловли на течении, а 0.12 я и сам понимаю на пикере не камельфо, а ловить хочется на кормушки не более 30г. Спасибо

                  Комментарий


                  • На пикере, для стоячки, абсолютно фиолетово, лишь бы кормушкой не отстреливало и тонула побыстрее, хоть 0.23:D, у меня 0.1 санлайн
                    Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                    Комментарий


                    • Сообщение от jufe Посмотреть сообщение
                      Дык вот и дилема какой шнурок взять что бы уместиться в 20-25уе.Хотелось бы услышать мнения тех кто решил подобную задачу)) и да плетня нужна для ловли на течении, а 0.12 я и сам понимаю на пикере не камельфо, а ловить хочется на кормушки не более 30г.
                      У меня стоит Касадака Вега 0,1 (брал в Байкале)
                      Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                      Комментарий


                      • Посоветуйте пожалуйста пикер для освоения ловли карася на стоячих водоемах по адекватной цене.

                        Комментарий


                        • Lantis, начни с Волжанка Оптима 3.0 м тест 25+. Более адекватной цены за очень неплохую палочку не найдешь. Все что дешевле , явно уступает по качеству.
                          Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                          Комментарий


                          • tankist1978, есть ли принципиальная разница между 3 м. и 2,7 м.?
                            п.с. Проблемка - в тубус не влезет (143см - край)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
                              tankist1978, есть ли принципиальная разница между 3 м. и 2,7 м.?
                              п.с. Проблемка - в тубус не влезет (143см - край)
                              Имею трёшку, думаю большой разницы не будет, если пользоваться пикером, как пикером, т.е дистанция до 20м и веса до 30 гр., а то и 20гр. Только что вываживать коротейшей палочкой может быть не очень удобно. Карасёвые водоёмчики как правило заросшие, и тут более длинная палочка может очень выручить. Как в моём случае - озеро Антоново, Толочинский р-н.
                              Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
                                п.с. Проблемка - в тубус не влезет (143см - край)
                                Транспортная длина у 3,0м -- 135см
                                Я за Оптиму веду разговор.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X