Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

    Поедем вместе на рыбалку! (Витебская область)

    Важно: в этой теме выкладываются только предложения поехать вместе на рыбалку в Витебской области.

    Важно: другие сообщения будут рассмотрены как флуд, в соответствии с правилами форума.
    __________________________________________________ __________________________________
    Если, кто в понедельник бездельничает, возьму 1-2 человек пощипать новолукомльского карася на канале.
    711-66-17 Александр.Звонить до 24.00 сегодня.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 30.01.2009, 15:30.

  • #62
    Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
    Куда думаешь ехать? У меня вроде как свободный день :)
    Конкретной цели нет. 711-66-17

    Комментарий


    • #63
      Мужики, всем привет! В понедельник еду на р. Друть, что в Могилёвском районе. Говорят неплохая плотва и подлещ клюют. Присоединяйтесь. Свободных мест нет.

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
        Мужики, всем привет! В понедельник еду на р. Друть, что в Могилёвском районе. Говорят неплохая плотва и подлещ клюют. Присоединяйтесь. Свободных мест нет.
        Чёито ты Гена в такую даль собрался?:( Здесь и поближе есть места, где плотва вооооот такая клюёт!:) А скоро...скажу вам по секрету...окунь на червя супперский пойдёт! Тока никому не..., ладушки?
        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
          Чёито ты Гена в такую даль собрался
          Теща у меня в Мугулёве живет. Позвала на блины. Вот мы со швагрой и решили прокатиться на Друть. Бо разведка доложила, что хорошо клюёть. Отчёт в реках.

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
            Теща у меня в Мугулёве живет. Позвала на блины. Вот мы со швагрой и решили прокатиться на Друть. Бо разведка доложила, что хорошо клюёть. Отчёт в реках.
            Пойду почитаю...;)
            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
              Пойду почитаю...;)
              Не спеши. Я ещё не собрался с мыслями, а ты уже читать. У меня такого кулямёта как у тебя нет, чтоб посты строчить.:D

              Комментарий


              • #68
                мож соберимси на выходных? щук кажись местами проклевывается..
                кали яна бярэ дык яна возьмиць

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от катунь Посмотреть сообщение
                  мож соберимси на выходных? щук кажись местами проклевывается..
                  С удовольствием бы я поехал на сцук, но не по мне спин, я больш по поплавку и донке.:D

                  Комментарий


                  • #70
                    Всем привет.Предлагаю на Орлею и на спин,и на удочку,всем занятие найдётся.
                    Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                    И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
                      Всем привет.Предлагаю на Орлею и на спин,и на удочку,всем занятие найдётся.
                      Я согласен! Тем более, что и удочки и спин в боевой готовности! А где это-Орлея? Раз Олег говорит-значит точно с рыбой будем! Ну минимум на уху! Итак...2-е мая...Фест на Орлее! Прошу участников зарегестрироваться!
                      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                      Комментарий


                      • #72
                        а это где я стесняюсь спросить?.. и на сколько туда народ собирается?? а то у меня с работой пока не понятно..
                        кали яна бярэ дык яна возьмиць

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от катунь Посмотреть сообщение
                          а это где я стесняюсь спросить?.. и на сколько туда народ собирается?? а то у меня с работой пока не понятно..
                          Действительно хде это? Поясните несведущим.;)

                          Комментарий


                          • #74
                            я второго наверное смогу.. правда если с позаранку то проблемно - бо с работы приду ночью...

                            огласите время место и условия пжалуста)...
                            кали яна бярэ дык яна возьмиць

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
                              Действительно хде это? Поясните несведущим.;)
                              Я так понимаю оз. Арлея - это в районе Трудов, Холомерья. рядом оз. Грибно, Лососно.
                              С уважением, Сергей.

                              Комментарий


                              • #76
                                Ещё раз всем привет!Завтра туда как раз собираюсь на разведку со спином.Андрей который КЛЁВ там уже неделю плотву ловит.
                                А насчёт месторасположения один Сергей ESP77 оказался самым продвинутым в этом направлении.
                                Кстати завтра пару мест будет.Упор будет сделан на щуку.
                                Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                                И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X