Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

    Поедем вместе на рыбалку! (Витебская область)

    Важно: в этой теме выкладываются только предложения поехать вместе на рыбалку в Витебской области.

    Важно: другие сообщения будут рассмотрены как флуд, в соответствии с правилами форума.
    __________________________________________________ __________________________________
    Если, кто в понедельник бездельничает, возьму 1-2 человек пощипать новолукомльского карася на канале.
    711-66-17 Александр.Звонить до 24.00 сегодня.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 30.01.2009, 15:30.

  • Есть мысли в суботу проверить на наличие хищника Веряты(это от Пустошки на право ;))Если у кого есть желание присоединиться - звоните 715-22-11 МТС.
    С УВ НХНЧ.

    Всем спосибо,уже не актуально.
    С УВ НХНЧ.

    Комментарий


    • ...

      Завтра,если камни с неба падать не будут,сново хочу посетить один сенненский водоём,мот за сутки щука подросла...водоемчик маленький...если есть желание-в личку.
      ...я не за рыбой,а на рыбу...

      Комментарий


      • ...

        завтра,если всё срастётся,если узнаю положение на двине,то поеду с фидером искать двинского лещика. Если инфы не будет,то со спином попытаю щучку по месту...ежели что-в личку...
        ...я не за рыбой,а на рыбу...

        Комментарий


        • Завтра хотелось бы попробовать закрыть сезон :)
          219 29 26 мтс
          ..born to fish, forced to work..

          Комментарий


          • Кто в понедельник бездельничает . 711-66-17.

            Комментарий


            • ...

              ну сегодняшняя часовая разведка боем прошла успешно...завтра со спином попробую на день...если есть желание-в личку.
              ...я не за рыбой,а на рыбу...

              Комментарий


              • Хочу в Воскресение проехотся по озерам в районе Городка. Если что пишите.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                  Хочу в воскресенье проехаться по озерам в районе Городка. Если что-пишите.
                  Где ж ты был час назад??????????
                  Каждый занимается тем,-что ему нравиться.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                    Кто в понедельник бездельничает . 711-66-17.
                    Извини,не знаю как тебя по имени, ЛОЦМАН, но я всегда с тебя и земляков всегда готов взять на рыбалку! Я не навязываюсь! Экспромт я с витебчанами встречался не только здесь, но и на Чудо! Будет смешно,если общие знакомые найдутся! А вообще с БЯШЕЙ и мужчинами помнится ЕЩЁ отдыхали на нашем совместном озере от ....дамбы...,, Митя должен помнить, когда БЯША первый раз познакомил меня с настоящими рыбаками!!!
                    PS: Я конечно не первый раз был на рыбалке, но таких столов мне до пенсии уже думаю не найти...!!!

                    Добавлено через 10 минут
                    Снег подбил всем МАЛИНУ! Сегодня возможно подморозит неплохо, но до этого лед на многих озерах, где он был стал ГО-НО, "пальцем" пробить можно... Снег поднасрал ... Экстремалы из "нашей компании" не рискнули...!!

                    Добавлено через 41 минуту
                    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                    Кто в понедельник бездельничает . 711-66-17.
                    Лоцман, а на Черном был ? Берут меня сомнения...

                    Комментарий


                    • Сообщение от lisserg Посмотреть сообщение
                      не знаю как тебя по имени, ЛОЦМАН,.
                      Александр.
                      Сообщение от lisserg Посмотреть сообщение
                      тебя и земляков всегда готов взять на рыбалку!
                      Ловлю на слове.:) Очень интересуют некоторые озёра полигона в весенний и летний период. Но с воскресения на понедельник. Я даже набивался. http://www.brik.org/showthread.php?p...13#post1062713
                      Сообщение от lisserg Посмотреть сообщение
                      таких столов .
                      Тут тебя разочарую:) - не употребляю.
                      Сообщение от lisserg Посмотреть сообщение
                      Лоцман, а на Черном был ?
                      К моему стыду, ни одного озеро под названием Чёрное в моей лоцманографии пока не числится.:)

                      Комментарий


                      • да уж, попал ты, lisserg!!!
                        теперь пока дяде Лоцману не сдашь
                        всех зачетов по Сорро-других водоемов не увидишь!!!:D

                        Комментарий


                        • Не правда. Саня любит на разные интересные озёра выезжать,и Соро это для него полигон для исследований(это я так думаю).Саша,твоему упорству и стремлению-только позавидовать!
                          лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                          Комментарий


                          • Во вторник,за щукой с жерлицами,за Бешенковичи. Есть три свободных места. 5179800 мтс
                            На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                              Во вторник,за щукой с жерлицами,за Бешенковичи. Есть три свободных места. 5179800 мтс
                              Только если вот так: http://brik.org/showpost.php?p=1292199&postcount=20610:D:D:D
                              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                              Комментарий


                              • С кем можно поехоть в Воскресение на какую-нибуть лужину. Транспорт и снасти имеются.
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X