Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турнир любителей "нечисти" 10 февраля 2024 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турнир любителей "нечисти" 10 февраля 2024 года

    Турнир любителей "нечисти" (чёртики, ведьмы, козы, болды, в общем всё включая безмотылку, кроме блёсен и балансиров).

    Условия турнира и Цель мероприятия: здесь
    1. Турнир 2024 года состоится 10-го февраля. Место проведения Вилейское водохранилище кемпинг "Рыбчино" !

    Рад приветствовать всех желающих посоревноваться на традиционном ежегодном турнире безмотыльщиков
    Организационный взнос 30, девушки 20, юниоры 10 бел. рублей.


    Важно :!: http://www.brik.org/showthread.php?t=1859&p=1730363&viewfull=1 #post173 0363

    Здесь может быть ваша реклама ;).


    Заявленные спонсоры:






    Правила:
    Условия турнира и Цель мероприятия:
    1. Бурю сколько хочу, где хочу и когда захочу, но в пределах определённого участка водоёма или одного водоёма целиком. Расстояние лунок от соперника определятся длинной бура .
    2. Флажкуем только 3 своих лунки, флажки можно переставлять на другие свободные или на свои новые, четвёртую можно облавливать без флажка.

    3. Кормить запрещено.
    4. Запрещаются любые виды подсадок (кроме бисера и кембрика ес-но), ловим на голый крючок, одна приманка .
    5. Не приносить с собой и не передавать рыбу друзьям и знакомым во время турнира, дисквалификация будет сразу !
    6. В турнире могут принять участие все без исключения, юниоры в сопровождении взрослого представителя.
    7. Запрещено использование любых электронных поисковых устройств.
    8. Запрещено использование электро- и мотобуров.

    Цель мероприятия - устроить небольшой зимний праздник с соревновательным уклоном и собрать для дружеского общения любителей данного вида рыбной ловли.
    По окончании сорвновательной части турнира уха, общение, обмен опытом и конечно же новые знакомства .



























    Регламент турнира:

    9.00 - 9.50 сбор и регистрация
    9.50 - 10.00 открытие турнира
    10.00 - 14.00 старт и ловля
    14.00 - 15.00 подведение итогов
    15.00 - 15.30 награждение
    15.30 - ~~~ уха, общение
    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 19.01.2024, 08:53.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

  • Ребята, пардоньте, писал отчёт, жена комп нечаянно включила на завершении. Позже обязательно, работы навалило.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Добрался и я).Спасибо большое Вова за турнир все было супер и огранизация и компания и уха с курочкой и призы.Я не большой спец в ловле на без насадки,а если и балуюсь иногда то в основном с подлещиком,на Мр его очень мало поэтому расчет был простой уйти от нуля,план я выполнил с лихвой поймал 11 окушков по 15 гр) и занял 13 место и даже выйграл приз, ножик,спасибо большое за турнир все на высоте.Спасибо спонсорам огромное,безмотылки от AN выглядят супер,буду пробовать.
      Рыболовный турнир Urban fishing

      Комментарий


      • Огромное Спасибо Организатору и участникам, все было супер, отлично отдохнул.

        Комментарий


        • Ну усЁ готова https://www.youtube.com/watch?v=pdyLWQcxIcM не забываем лайки ставить) приятного просмотра)

          Комментарий


          • Вах сколько компромата!) завтра к копейке точно надо ехать)))))))))))
            Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

            Комментарий


            • Юра, спасибо за видео ;)
              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
              ФАРТОВЫЕ TEAM

              Комментарий


              • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                Юра, спасибо за видео ;)
                Няма за што:D
                И табе спасибо;)

                Комментарий


                • Классное видео, особенно мне понравилось на 12-ой минуте). Юрец, в тебе дремлет сам себе режисёр))

                  Комментарий


                  • ЗУЛУС Гена как призы получать так усе гаразды) а как про СПОНСОРА слова доброе сказать дык надо с них вытягивать) Да и мне чертей надо отрабатывать)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Шо то Капейка молчит))))

                    Комментарий


                    • Dragon, так он в автобусе на чудское вопросы решает уже)))))))))
                      Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                      Комментарий


                      • Злобный Егерь а ну да. Жаль что он до сих не посмотрел)))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                          ЗУЛУС Гена как призы получать так усе гаразды) а как про СПОНСОРА слова доброе сказать дык надо с них вытягивать) Да и мне чертей надо отрабатывать)))
                          Всё озвучу, то Чудское, то работа, то ДР супруги, всё до компа не доберусь, а с телефона тяжко, только урывками читаю Брик.
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Ещё один упущенный момент, по Марк Формеллю,
                            призеры обязательно получат свои сертификаты, пока завал на работе и машина поломана :( , мало чего успеваю.
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • а пенопластинку на клюк чертика низя?
                              Как всегда "Вот только начнется ..... и уже пора сворачиваться :D"

                              Комментарий


                              • На краткий вопрос, краткий ответ. Можно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X