Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О женщинах рыбачках и не только

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О женщинах рыбачках и не только

    На рыболовных соревнованиях на Дубровенском водохранилище участвовали две девушки .Одна из них из России.
    Вопрос по теме. Как много представительниц прекрасного пола увлекается рыбалкой.
    С уважением, Василий.
    357
    Современная топ -модель ( Рост от 170 ,90-60-90)
    21.01%
    75
    Женщина картин эпохи возрождения (округлые формы во всем)
    7.00%
    25
    Женщина -мальчик(ничего видимого женского)
    1.40%
    5
    Большая женщина (всего много)
    0.56%
    2
    Маленькая женщина(есть все,но в миниатюре)
    23.53%
    84
    Обычная женщина(средний рост,средняя фигура)
    36.41%
    130
    Другое
    10.08%
    36
    ______________________________________________
    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  • Интересно, что подразумевает последний пункт голосовалки? 62 человека его выбрали :)

    Комментарий


    • Иду по городу.На той неделе. Впереди два , уж извините, два реально безобразных "жиртреста" женского полу. Разговаривают между собой на характерном упрощённом английском, проглатывая окончания. Бегло так.

      Сегодня вечером тоже иду домой. Навстречу дама с девушкой . Не суть. С кем была - не обратил внимания. Тоже между собой общаются. На французском. Язык-то характерный, очень по звукам узнаваемый. Так эта дама по телосложению - 80-80-160. :o Такая уже нескладная!

      Про тумбообразных щекастых иранок, закрученных в платки и мешковатые юбки уж и не говорю.

      И подумалось: Парни, наши изящные белорусские девчёнки - это самое настоящее наше национальное достояние!
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • И как понять этих женщин?;)

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11990620_1676474939266621_9184364536044471207_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.5 Кб
ID:	3773019
        Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

        Комментарий


        • Дорогие наши дамы и девушки, увлекаются рыбалкой! Поздравляю Вас с праздником 8 марта! Желаю всяческих успехов в Вашем любимом хобби, а также здоровья, счастья и благополучия! И надёжных, любящих мужчин рядом!
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Любимые Женщины! Пусть с вами всегда будут три "подруги" вашей счастливой жизни - Любовь, Красота и Здоровье! С праздником!
            Рыбалка это не хобби , это диагноз

            Комментарий


            • Природа. Хвост распушила, привлекла самца, нафиг за собой ухаживать?! Борщ, уборка, стирка, готовка, конфликты, развод. Снова самец нужен. Хвост распушила, привлекла...
              ну, вообще-то, в природе всё как раз наоборот. Там самцы яркие и пушистые, хвостами вертят, гребни настраивают, гривой трясут. А самочки тихие, неприметные и только потом покладистые, когда уже победитель имеется.
              Правда, некоторые, особо стервозные, жруть этих самцов после дела. А мне по сути немного нужно цветочков , каких нибудь украшений, последнее время нужна лампа для сушки ногтей https://naomi24.ua/elektrotovary/lampy-dlja-nogtej/ , вкусняшек и естественно заботы!
              Так что в человеческой природе вы избалованные, тихие и неприметные.))))))

              гыыыы я не сильно феминизирую на мужском форуме? А, это ведь профильная ветка, тут, вроде, можно))))))))))))
              Хочу с девушкой на рыбалку отправить. Есть какие то советы, чтобы ей понравилось?)

              Комментарий

              Показать

              • Greihan
                Greihan комментирует:
                Редактировать комментарий
                Не заставляй её чистить рыбу. Даже если она это умеет.

            • Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
              Хочу с девушкой на рыбалку отправить. Есть какие то советы, чтобы ей понравилось?)
              Ну какие тут советы....))) А что без рыбалки ей не нравиться ? )))

              Комментарий


              • Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
                Хочу с девушкой на рыбалку отправить.
                Для начала надо определиться, КОГО ты хочешь с ней отправить? Где записываться?

                Комментарий


                • В любом случае рискуешь.
                  Погода... уже не лето... а можно я в машине с удочкой посижу?
                  Еда (не то взял, не подогретое, не полезное... а где ананасы?).
                  Снасти ... ой, я крючком уколось... ой, я за березу зацелась... ой... я на удочку наступила.. и т.д.).
                  Наживка-прикормка. ... какие опарыши противные... ой.. на меня этот червяк смотрит... ой.. я салфетки влажные не взяла - прикормкой вымазалась..
                  Короче, на каждом шаге засада. Но если повезёт, и ей всё это понравится, то это будет СЧАСТЬЕ!
                  Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 17.10.2021, 11:45.
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X