Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Методы и снасти

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Методы и снасти

    Может быть имеет смысл сделать - нахлыст общие вопросы, -методы и снасти, -мушки, -отчеты. Эти темы закрывают все, или почти все. Надеюсь, что со мной частично согласятся хотя бы по теме методы и снасти.

  • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
    Так и я про это,знаю что многие ловят Колой # 2,3,к.с.# 2 это выкупленная модель у Винстон ........... :)
    Откуда инфа ? Слабо верится.
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

    Комментарий


    • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Откуда инфа ? Слабо верится.
      Искал инфу по Винстону,кажется на Новосибирском форуме проходила эта информация,удочка в Винстон варианте называлась то ли Омни,то ли Опти,чёта такое созвучное ....... :)
      Эмоции убивают рациональность.

      Комментарий


      • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
        Можно подумать что другие бренды понастроили СВОИХ заводов,то что заказывают у корейцев,а не у китайцев уже о чём то говорит ........... :)
        А зачем умным людям строить заводы? Сейчас рулит идея, а кто ее исполнит вопрос не сложный.... корейцы, китайцы..., главное, чтобы контроль был достойный! TFO свои удочки тож в Корее крутит.... и что, они стали от этого хуже!? Меня ни сколько не расстраивает надпись сделано в Корее, у корейцев руки правильные, как у америкосов мозги...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
        Так и я про это,знаю что многие ловят Колой # 2,3,к.с.# 2 это выкупленная модель у Винстон ........... :)
        Я тож не могу понять, что значит выкупленная? Куплен чертеж? дорн? раскрой ткани и кол-во оборотов? А графит? кто его продаст, для чего..... Копию сделать можно, но на оригинал она будет похожа лишь внешне....
        Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

        Комментарий


        • Покидал разными Винстонами , по классам и моделям разными, все хороши. Своеобразные удочки , со своей харизмой. Если бы стояла цель иметь только одну удочку , брал бы что нить из Винстон.
          Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

          Комментарий


          • Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщение
            Я тож не могу понять, что значит выкупленная
            Есть такая муть как ТЕХНОЛОГИЯ,вот её и купили,в неё входит всё для производства бланка,и разместили заказ в Корее......
            Последний раз редактировалось Alex_BZ; 30.12.2016, 09:23.
            Эмоции убивают рациональность.

            Комментарий


            • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
              Есть такая муть как ТЕХНОЛОГИЯ,вот её и купили,в неё входит всё для производства бланка,и разместили заказ в Корее
              Точных данных нет. Во всяком случае - мы их увидеть не можем. Купили - не купили , доказательств прямых нет.
              А вот то , что А.Соколов понимает в нахлысте не меньше тех же Винстонов - для меня несомненен. И то что протестировав несколько раз образец . он доводит его до уровня вполне себе хорошей удочки , то же факт.Та же - Либра . Первый раз попробовав на ФД ещё даже не окончательный образец , я был впечатлён. Спросил его - что за Сейдж притащили ? Деколи все образцов были замотаны скотчем. Посмеялись потом :)
              Последний раз редактировалось Alex_BZ; 30.12.2016, 09:23.
              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

              Комментарий


              • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                А вот то , что А.Соколов понимает в нахлысте не меньше тех же Винстонов - для меня несомненен. И то что протестировав несколько раз образец . он доводит его до уровня вполне себе хорошей удочки , то же факт.
                Много не рыл,если захочешь сам найдёшь,форум "Рыбалка на Сахалине" ...........

                Семерки нет,но пятерку юзаю уже два сезона.Отличная удочка,собрана на бланке Винстон Ибис.Дальний заброс не проблема,быстрая.Но строй прогрессивный - при доработке кистью в последней фазе заброса просто как пушка отдает шнур
                Хочу сам себя поправить - на бланке Винстон Ибис собраны удочки SM2,Кола Салмон SF - собственная наработка.Это меня уже Андрей Cоколов поправил.Вчера,кстати,удалось наконец потестировать набор Libra - удочка вполне и даже очень. Вот тут видео. Кола Салмон Libra wink

                Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщение
                то есть коля саломон выступает у корейцев заказчиком изготовления своих (надеюсь) разработок, под своим именем.
                Кола Салмон SF - собственная наработка......
                Последний раз редактировалось Alex_BZ; 30.12.2016, 09:25.
                Эмоции убивают рациональность.

                Комментарий


                • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                  Есть такая муть как ТЕХНОЛОГИЯ,вот её и купили,в неё входит всё для производства бланка,и разместили заказ в Корее......
                  Сеня! В технологию ничего не входит, тем более для производства бланка......, технология- это совокупность процессов и их описание, последовательность описанных действий....., это руководство к действию, а не средства производства... Купив технологию, совершенно не значит, что было куплено ВСЁ для производства бланка!
                  Последний раз редактировалось Alex_BZ; 30.12.2016, 09:31.
                  Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

                  Комментарий


                  • Почитал....Ваш спор...пообщался с Соколовым.
                    Вот дословно от Андрея:
                    "Серия Sf имеет полностью оригинальный бланк, выпускается на фабрике JS
                    из высокомодульного торреевского припрега. А бюджетная серия SM2 - на фабрике в
                    Китае с головным офисом в Корее, которая выпускала Винстон Ибис, который мы взяли
                    за образец бюджетной модели, перетестировали по жёсткости (5-ка стала 6-кой) для
                    лучшего соответствия классу и немного изменили фурнитуру. В таком виде она выпускается
                    и по сей день. Так что прямая наследница Ибиса это SM2. А Sf удилище гораздо более
                    высокого уровня, ни у кого не копировалось."

                    Всех с наступающим НГ!!!
                    Последний раз редактировалось Alex_BZ; 30.12.2016, 09:30.

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X