Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

    Решили с Aha открыть сезон жизни на льдине , в узком кругу любителей этого дела , на одном легендарном но непростом озере лещёвого типа , от Минска 140 км в Витебском направлении . Едем 5-6-7 декабря , программа свободная , без стартов и финишей . Пожарим мяса , пообщаемся у кого чего болит и на что клюёт , помедитируем в палатках выключив мобилки , на поплавки посмотрим .
    Дресскод и фейсконтроль - хорошее настроение , при себе иметь запас всего необходимого для себя любимого , правила простые - никому не мешать и никого не напрягать , ну и правила рыболовства никто не отменяет . Пишем о желании участвовать и получаем явки и пароли .
    Оргвзнос отсуствует , особые требования - наличие палатки и оборудования для ночёвки.

  • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    А это:



    Решайтесь, решитесь - расскажу подробней.

    История... она того, по спирали развивается... Да и открытием это уже как-то называть...

    Не стоит нагнетать загадочность. Честно говоря, ничего особо интересного не представляющие из себя водойомы. Даже летом... А уж зимой, тем паче... ИМХО...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    гоу на ВВ что тут думать, и на середину, где нет никого ..........
    Ну, дык... Ужеж сказали однажды - бухать и тестить и общаться - это на ВВ... А открываться и медитировать в уютной компании - это по секретным О и Б и ... не для всех...
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
      А открываться и медитировать в уютной компании - это по секретным О и Б и ... не для всех...
      Когда что было не для всех ? Единственным условием было - рыбачить в палатке с ночёвкой , а просто так поболтаться чисто шашлычка поесть и водки попить не приветствовалось.
      Как наваяешь что нибудь после нуля часов ... :)

      Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
      Не стоит нагнетать загадочность.
      Вот именно . :) И придумывать несуществующие проблемы.



      Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
      Да и открытием это уже как-то называть...
      А кто кому открытие обещал ? Открывайтесь где хотите и когда хотите ... Ничто не мешает собраться и в другое время если будет такое желание. Болеее того любой крендель может открыть тему " Льдина - два " , рассказать легенду проезда когда и где он бы хотел всех желающих увидеть , и всё. Никакой организации кроме этого не было в прошлом году , и не планируется на будущее , так что и надувать губки :) про " не для всех " - поводов не вижу.
      Лично я за себя вообще точно не могу сказать смогу ли я присуствовать в обозримом будущем на таком мероприятии , так как после больнички стараюсь поберечь дЫхальца и рыбачу пока в тестовом режиме :) без экстрима . Ночёвки и алкоголь пока не практикую . :)
      Последний раз редактировалось long kast; 06.01.2016, 10:28.

      Комментарий


      • О, ниЧёсе :o

        Greihan, это о чём пост был?

        тебе гоу-гоу шоу надо? так ты же сам знаешь где это:
        Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
        это на ВВ...
        водоёмы не интересные? - ну, может кому и
        на ВВ...
        интереснее... в бооОООоольшой кампании...

        Мне так казалось, что Володя уже не раз в этой ветке всё объяснял.
        ...нет, не казалось. Перечитал с первой страницы, всё верно. Повторяться в энный раз - да неохота...

        У нас всё в силе. Если есть желающие тихонько, без всяких шоу, посидеть на уютной полянке, пожарить, символически отметить открытие и половить - добро пожаловать.

        - - - Добавлено - - -

        long kast, Вовка, извини, я что-то пропустил.

        Ну, если необходима обкатка, то это нужно делать потихоньку, качественно, ну, ты сам знаешь, поди не один мотор уже обкатал -))

        Ничего страшного, если в этом годе не получилось полноформатно собраться на Льдину-2 под открытие, может соберёмся ещё на закрытие.
        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

        Комментарий


        • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
          long kast, Вовка, извини, я что-то пропустил.
          Да не , вроде всё с большего нормально , просто злоупотреблять терпением организма неохота , помалу втягиваюсь , и вот в свете международных санкций :) мотыля намыть собираюсь сегодня сходить . :)
          Но в эти выхи зимовать - точно никак , кроме всего прочего у младшей ДР.
          Последний раз редактировалось long kast; 06.01.2016, 10:49.

          Комментарий


          • Ну се балоны поменял, вуды перебрал, можно комплектовать рыбомобиль. Эх скорей бы!!!

            Комментарий


            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              7 я пас , хотите - собирайтесь без меня , я не свободен.
              Федя , Вилейку нельзя выбирать , потому что у тебя сикрэтная карта есть. :)
              я ловить не буду с вами, попить да и мясо пожарить) канкрэтную карту дома оставлю) эта канкрэтная карта на все водоёмы кстати) только точность в парочке проверяли

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от sashka Посмотреть сообщение
              Так шооо остались мы с Aha???!!!!! Нет желающих съездить на озеро "О" рядом с озером "Б" ??? Саня - barracuda теска - ВВ подождет погнали с нами, как же любой шухер??? Мож и еще хххто с нами???
              только пьяные между сосен на водкой не ездите плиз)))) я буду переживать за вас....))))

              Комментарий


              • Дядя Фёдор
                только пьяные между сосен на водкой не ездите плиз)))) я буду переживать за вас....))))

                Дядя Федор Ну ты зря так переживал все ок и никто и ниде и ни ездил, как то ты плохо о нас подумал! А можа ты пашуткавау - ???!!!
                Отчёт в соответствующей ветке.

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X