Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

    Решили с Aha открыть сезон жизни на льдине , в узком кругу любителей этого дела , на одном легендарном но непростом озере лещёвого типа , от Минска 140 км в Витебском направлении . Едем 5-6-7 декабря , программа свободная , без стартов и финишей . Пожарим мяса , пообщаемся у кого чего болит и на что клюёт , помедитируем в палатках выключив мобилки , на поплавки посмотрим .
    Дресскод и фейсконтроль - хорошее настроение , при себе иметь запас всего необходимого для себя любимого , правила простые - никому не мешать и никого не напрягать , ну и правила рыболовства никто не отменяет . Пишем о желании участвовать и получаем явки и пароли .
    Оргвзнос отсуствует , особые требования - наличие палатки и оборудования для ночёвки.

  • #2
    Володя !

    !. Как лед ?
    2. Ежели с ночевой не получится, то на день можно ?

    Комментарий


    • #3
      Володь, а поподробнее))) 6-7 свободные, стартанул бы с Надей.

      Комментарий


      • #4
        BY, Юра, очень хочется посмотреть на твой "домик-городок", ежели на день - поставить успеем? -))
        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

        Комментарий


        • #5
          Поставить - запросто , снять уже навряд ли . Придётся до завтра зависнуть. :)
          BY Если поедешь , я бы твоё имущество туда и прихватил . Баллон заправлен чики пуки. :)
          Юра 2 - ну а что там подробнее , где - ты уже знаешь , а в остальном - обычная рыбалка только плюс ещё и шашлычок - пикничок по приезду в пятницу . Лунки закормили , и пока рыба подтягивается - самое время закормиться и рыбакам . Ну или там на месте решим , может понравится и в субботу повторим . :) График я ж и пишу - свободный , старта финиша не будет , так что на день или на два - не важно , а вот палаточно лещёвые дела категорически приветствуются .
          Просто хочется чтобы присуствовали именно лещатники , каждый себе чтобы выбрал территорию для ловли и занимались своим делом . А то соберётся банда , кому поблеснить , лунок побурить между палатками , кому просто чисто накидаться у мангала и спеть , а удочки забыл :) или с детишками в каккей погонять - будешь не знать куда убечь потом чтобы рыбы в тишине половить . :)

          Комментарий


          • #6
            Это озеро не на О? В 140 км, че то и нет других:)

            Комментарий


            • #7
              Ну я так , примерно , может кому и 170 выйдет :) . Я лично там знаю лещёвых озёр четыре штуки в радиусе несколько км .
              В угадайку играть не будем , потому что собирать грандиозный алкофест :) задача не стоИт . И списки вести тоже нету желания , кому надо - тот приедет, а мы с Aha едем полюбасу .
              А то соберётся банда , кому поблеснить , лунок побурить между палатками , кому просто чисто накидаться у мангала и спеть , а удочки забыл или с детишками в каккей погонять - будешь не знать куда убечь потом чтобы рыбы в тишине половить .
              Кто считает что формат как раз для него - пишет что хочет поехать , договариваемся где точно будет место встречи и всех делов.
              Последний раз редактировалось long kast; 01.12.2014, 18:26.

              Комментарий


              • #8
                я бы хотел приехать открыть сезон так сказать.
                сдавайте явки 8-)
                А.Рейтингу вам поможет ...

                Комментарий


                • #9
                  Сдал . Эээх , капец рыбе . :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Сдал . Эээх , капец рыбе . :)
                    не волнуйся, все равно буду ловить только свою рыбу 8-)
                    А.Рейтингу вам поможет ...

                    Комментарий


                    • #11
                      А ставки в шатре будешь ставить в этот раз ? :)
                      Пы сы , палаток пять- шесть уже намечается .
                      Последний раз редактировалось long kast; 01.12.2014, 19:22.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ставки для слабаков!
                        А настоящий поплавочник валит щук на поплавочную снасть!
                        Причем - весьма успешно, той зимой ассистировал багром.
                        Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                        Комментарий


                        • #13
                          если на ВВ, льда нормально не будет и я буду)))
                          Учение свет!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            На ВВ вчера мои знакомые не смогли залезть на лёд где хотели , а на послезавтра обещали оттепель, дня два около нуля . Так что на ВВ в районе русла я бы ещё не рискнул выползать в любом случае . А на "Льдине " будет около 15 см.
                            Последний раз редактировалось long kast; 01.12.2014, 19:43.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну так значит ждите в гости)))
                              Учение свет!!!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X